— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак поётся в песне Юрия Антонова «любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней». Если Эльман пойдёт на условия Ясмин, то как любящего мужчину я его пойму, как прагматичного бизнесмена нет. Никто в здравомысляще уме не пусти чужака в свой бизнес, никто. Мне кажется, даже если Ясмин согласится на ребёнка, то Эльман все равно будет в проигрыше. Почему так чувствую не знаю, но думаю в этом брачном договоре и их условной сделке «ребёнок в обмен на часть империи Шахов» для Эльмана будет подвох (хорошо, если ошибаюсь). И если у Эмина бомбанет от этого (а у Эмина бомбанет), то и его я пойму как акулу бизнеса. Мне кажется он в сыне прям разочаруется. Для него это будет означать, что Ясмин вертит Эльманом как хочет. А ведь на перспективу это может разрушить империю Шахов. По мне Ясмин ничего не теряет, она только приобретает, а вот Эльман…Мне кажется он как бизнесмен поступит недальновидно, если отдаст ей акции и кресло в совете директоров.
Кстати не удивлюсь, если Ясин напрямую выйдет на Эмина и путём шантажа личного от него будет добиваться этой доли. Уже не удивлюсь. Только вот насколько Эмин готов далеко зайти, чтобы Эльман не узнал про Дашу и дочь…Мне кажется для Эмина этотуже будет красной линией
Давид что-то в вино добавляет. Оно дурно влияет на Ясмин.
А по мне Ясмин молодчинка! Хоть она и понимает что Эльман это станция конечная (об этом сказал и отец и брат). Но кто сказал что не попытайся она отбить право на право, Эльман позволил бы ей быть чем-то большим чем, чем просто его женщиной. Через время Эльман поймет что полюбил Ясмин не за кудряшки и итальянский акцент. А именно свободу в ее глазах, ее свет. Поэтому пусть матерится, пусть оба знают что развода не будет. Но дальше ещё много чего будет.
Спасибо
Вот в первый раз хочется сковородкой пройтись не по голове главного героя а по кудрявой бошке главного героини. Прям руки чешутся
Вот хоть убейте меня, не могу не провести параллель с девочкой Эмина. Точнее с женой Эмина. Также возвращение в дом, отделанные пару спален, возвращение женщины и ребенка после нескольких лет разлуки. Когда это наваждение закончится то а, я не могу уже в каждой истории их видеть🥹🤣
М-да,мало ее мужики били.Любовь зла...
В мире, блин, ромашкового чая не хватит чтобы успокоить нервы после почтения этой книги😀
Я вот почти ушла, а потом такая, а нет. У меня вопросик к Ясмин. Она такая "Я не хочу быть, как твоя мать. Не иметь никаких прав. Ей некуда уйти..."
Заюш, а тебе с чего вдруг некуда уйти? Ты же свою семью в каждую бочку затыкаешь надо, не надо. А теперь некуда будет уйти? А как же неразрывная связь с братом и все дела?
Ну и в целом Диана на этот бизнес право имеет, ты даже на свой в Италии не имеешь, но рот открывать решила тут. Дайте ей леща хорошего, ну, пожалуйста 🙏🙏🙏
Вообще это первая книга где меня настолько раздражает главная героиня. Вот прям по всем параметрам. Бизнес она захотела, соглашусь с Эльманом, ты сначала докажи что тебе можно доверять хотя бы. А то хочет она жить на широкую ногу и иметь власть наравне с мужиками, а сама из себя ничего не представляет. Слишком легко все захотела, по щелчку пальцев. Королева Сицилии блин. Если хочешь стоять наравне с мужиками и иметь такие же права соответствуй. А не действуй только за чьей-либо спиной. Короче, пошла я отсюда
У меня еще в начале главы тараканы такие «действительно все хорошо, не расслабляемся, к концу мы будем злится». И не обманули. Ахахаха а ничего у Ясмин не треснет от таких заявлений? Губа например или черепушка? Я бы предпочла второе, ну да ладно, не от этом сейчас. Амина, я все понимаю конечно (кроме поступков Ясмин) но если Эльман на это согласится он будет, как бы это сказать помягче… а никак это не скажешь помягче, будет дураком давайте назовем это так. Отказаться от семьи, идти на поводу у женщины которая тебя ни во что не ставит это прям успех, Эльман, успех. Малыш, я надеюсь ты не разочаруешь еще больше и не пойдешь на поводу у этой ….. просто у этой
Ближе к концу Яся разочаровывает,папино вино,папины виноградники,долю в корпорации,мы услышим слово любовь?У неё вроде дыра была,когда в Эльмана стреляли,детей можно не хотеть,но с таким постоянством это твердить? Книга казалось о любви,а Яся никак не вырастит,Амина я обижаю Вашу любимицу,но как-то не про чувства
Все правильно она делает. Молодец.
Не знаю, не вижу я их совместного будущего! Ей никто не нужен, кроме себя и семьи своей. В этой книге, мне даже жаль Эльмана. Он от всего и всех отказался во имя своей одержимой любви, а ей все мало...
в первой части я была все время за Ясю, всю вторую часть я только и думаю чтобы ее либо уже прибили, либо к психиатору сдали.
Огооо!! Яся канеш замахнулась))) ну а почему бы и да!))) это ее будущее если что! Но вот эти ее мысли о разводе! Хочется конечно им уже счастья! Но им к этому еще идти и идти!! Эльману уже прекращать Камаля вспоминать ! Нет его! Все. Живи уже настоящим! Спасибо большое
Честно сказать главная героиня просто разочаровала , ребенок не нужен , Камаль был не нужен теперь плачет по нему , то любит Эльмана то нет , какое-то странное у нее мышление . Вторая книга разочаровала не такого развития персонажей представлялось , но у всех разное мнение как говорится .
А меня Эльман и Ясмин разочаровали. Вот вроде столько раз теряют друг друга, на волоске от смерти были не раз, а все не повзрослеют. Если любишь, то так к друг другу не относятся.
Мне только Камаль был симпатичен, как человек. Его жизнь одна боль, но он не был животным, как все Шахи.
Девочки, возьму время на раздумья, напрягает меня глава. Завтра глава будет по расписанию, обещаю большую около 12 тыс. знаков. Во вторник тоже будет большая, моя компенсация за сегодняшний выходной ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена