Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400530

Текущий рейтинг:
#5579 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как поётся в песне Юрия Антонова «любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней». Если Эльман пойдёт на условия Ясмин, то как любящего мужчину я его пойму, как прагматичного бизнесмена нет. Никто в здравомысляще уме не пусти чужака в свой бизнес, никто. Мне кажется, даже если Ясмин согласится на ребёнка, то Эльман все равно будет в проигрыше. Почему так чувствую не знаю, но думаю в этом брачном договоре и их условной сделке «ребёнок в обмен на часть империи Шахов» для Эльмана будет подвох (хорошо, если ошибаюсь). И если у Эмина бомбанет от этого (а у Эмина бомбанет), то и его я пойму как акулу бизнеса. Мне кажется он в сыне прям разочаруется. Для него это будет означать, что Ясмин вертит Эльманом как хочет. А ведь на перспективу это может разрушить империю Шахов. По мне Ясмин ничего не теряет, она только приобретает, а вот Эльман…Мне кажется он как бизнесмен поступит недальновидно, если отдаст ей акции и кресло в совете директоров.

Кстати не удивлюсь, если Ясин напрямую выйдет на Эмина и путём шантажа личного от него будет добиваться этой доли. Уже не удивлюсь. Только вот насколько Эмин готов далеко зайти, чтобы Эльман не узнал про Дашу и дочь…Мне кажется для Эмина этотуже будет красной линией

avatar
20.01.2025, 14:26:50

Давид что-то в вино добавляет. Оно дурно влияет на Ясмин.

avatar
20.01.2025, 14:24:04

А по мне Ясмин молодчинка! Хоть она и понимает что Эльман это станция конечная (об этом сказал и отец и брат). Но кто сказал что не попытайся она отбить право на право, Эльман позволил бы ей быть чем-то большим чем, чем просто его женщиной. Через время Эльман поймет что полюбил Ясмин не за кудряшки и итальянский акцент. А именно свободу в ее глазах, ее свет. Поэтому пусть матерится, пусть оба знают что развода не будет. Но дальше ещё много чего будет.

avatar
20.01.2025, 13:50:29

Спасибо

avatar
20.01.2025, 13:10:43

Вот в первый раз хочется сковородкой пройтись не по голове главного героя а по кудрявой бошке главного героини. Прям руки чешутся

avatar
20.01.2025, 12:54:08

Вот хоть убейте меня, не могу не провести параллель с девочкой Эмина. Точнее с женой Эмина. Также возвращение в дом, отделанные пару спален, возвращение женщины и ребенка после нескольких лет разлуки. Когда это наваждение закончится то а, я не могу уже в каждой истории их видеть🥹🤣

avatar
20.01.2025, 13:10:05

М-да,мало ее мужики били.Любовь зла...

avatar
20.01.2025, 12:58:49

В мире, блин, ромашкового чая не хватит чтобы успокоить нервы после почтения этой книги😀 

avatar
20.01.2025, 13:07:34

Я вот почти ушла, а потом такая, а нет. У меня вопросик к Ясмин. Она такая "Я не хочу быть, как твоя мать. Не иметь никаких прав. Ей некуда уйти..." 
Заюш, а тебе с чего вдруг некуда уйти? Ты же свою семью в каждую бочку затыкаешь надо, не надо. А теперь некуда будет уйти? А как же неразрывная связь с братом и все дела?
Ну и в целом Диана на этот бизнес право имеет, ты даже на свой в Италии не имеешь, но рот открывать решила тут. Дайте ей леща хорошего, ну, пожалуйста 🙏🙏🙏

avatar
20.01.2025, 12:56:56

Вообще это первая книга где меня настолько раздражает главная героиня. Вот прям по всем параметрам. Бизнес она захотела, соглашусь с Эльманом, ты сначала докажи что тебе можно доверять хотя бы. А то хочет она жить на широкую ногу и иметь власть наравне с мужиками, а сама из себя ничего не представляет. Слишком легко все захотела, по щелчку пальцев. Королева Сицилии блин. Если хочешь стоять наравне с мужиками и иметь такие же права соответствуй. А не действуй только за чьей-либо спиной. Короче, пошла я отсюда

avatar
20.01.2025, 12:54:43

У меня еще в начале главы тараканы такие «действительно все хорошо, не расслабляемся, к концу мы будем злится». И не обманули. Ахахаха а ничего у Ясмин не треснет от таких заявлений? Губа например или черепушка? Я бы предпочла второе, ну да ладно, не от этом сейчас. Амина, я все понимаю конечно (кроме поступков Ясмин) но если Эльман на это согласится он будет, как бы это сказать помягче… а никак это не скажешь помягче, будет дураком давайте назовем это так. Отказаться от семьи, идти на поводу у женщины которая тебя ни во что не ставит это прям успех, Эльман, успех. Малыш, я надеюсь ты не разочаруешь еще больше и не пойдешь на поводу у этой ….. просто у этой

avatar
20.01.2025, 12:20:37

Ближе к концу Яся разочаровывает,папино вино,папины виноградники,долю в корпорации,мы услышим слово любовь?У неё вроде дыра была,когда в Эльмана стреляли,детей можно не хотеть,но с таким постоянством это твердить? Книга казалось о любви,а Яся никак не вырастит,Амина я обижаю Вашу любимицу,но как-то не про чувства

Все правильно она делает. Молодец.

Не знаю, не вижу я их совместного будущего! Ей никто не нужен, кроме себя и семьи своей. В этой книге, мне даже жаль Эльмана. Он от всего и всех отказался во имя своей одержимой любви, а ей все мало...

avatar
20.01.2025, 12:17:31

в первой части я была все время за Ясю, всю вторую часть я только и думаю чтобы ее либо уже прибили, либо к психиатору сдали. 

avatar
20.01.2025, 12:13:33

Огооо!! Яся канеш замахнулась))) ну а почему бы и да!))) это ее будущее если что! Но вот эти ее мысли о разводе! Хочется конечно им уже счастья! Но им к этому еще идти и идти!! Эльману уже прекращать Камаля вспоминать ! Нет его! Все. Живи уже настоящим! Спасибо большое 

avatar
20.01.2025, 12:06:43

Честно сказать главная героиня просто разочаровала , ребенок не нужен , Камаль был не нужен теперь плачет по нему , то любит Эльмана то нет , какое-то странное у нее мышление . Вторая книга разочаровала не такого развития персонажей представлялось , но у всех разное мнение как говорится .

avatar
19.01.2025, 19:24:33

А меня Эльман и Ясмин разочаровали. Вот вроде столько раз теряют друг друга, на волоске от смерти были не раз, а все не повзрослеют. Если любишь, то так к друг другу не относятся. 

Мне только Камаль был симпатичен, как человек. Его жизнь одна боль, но он не был животным, как все Шахи.

avatar
19.01.2025, 12:32:51

Девочки, возьму время на раздумья, напрягает меня глава. Завтра глава будет по расписанию, обещаю большую около 12 тыс. знаков. Во вторник тоже будет большая, моя компенсация за сегодняшний выходной ❤️