— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда полюбила книгу настолько, что в это время дня уже с нетерпением ждешь, будет ли сегодня новая глава или нет😄
Амина, нам ждать сегодня продолжения?)❤️
Благодарю.
Мдааа.... Я в захлеб прочитала первую книгу, а сейчас конечно читаю и отношение матери к своему ребёнку удивляет! Не имею ничего против автора и книги, но просто когда читаешь некоторые моменты проицируешь на себя. Не понимаю этой не любви Ясмин к своей дочери, как бы тебя жизнь не била и как бы себя не любила, ребёнка своего всегда любишь больше жизни. А тут не знаешь даже что и сказать.. Очень жаль. Но наверное это тоже какой-то своего рода опыт. Спасибо большое за эмоции
Ах,Эльман,будь чуть помягче
Амина спасибо за главу 🌹 ❤
Ясмин разбивает сердце 💔 и нам и эльману таким отношением. Надеюсь все поменяется. И она будет хорошей матерью во всех смыслах 💖
Как-то все у них натянуто , нет тепла, а только сопротивление. Эльман ошарашен, что она не читала Юне сказки и мы с ним солидарны.
Не знать какие сказки любит дочь?! А что она вообще знает, как страдать и трахаться?
Это есть взрослая жизнь - выполнять свои обязанности даже если ты не в ресурсе)))) Живя с Камалем почему она к вечеру была не в ресурсе при их возможностях, ее ретритах, няньках и слугах? Страдания по Эльману все силы отбирали?🤣 Но конечно теперь с Эльманом ее жизнь подкорректируется и в вопросы воспитания Юны он все таки влезет на правах отца. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Но главу омрачает конечно же отношение Ясмин к Юне. Странная у Ясмин любовь к дочери, малышка ведь еще, скоро вырастит и не будет такой крошкой. А у Ясмин тепла к дочери как у Эльмана к окружающим. Никакой это не менталитет, мама она везде мама, не важно в России или в Европе. Ясмин говорит что Юна такая послушная благодаря ее воспитанию, а мне кажется малышка просто тянется к любому кто обращает на нее внимание и играет.
Спасибо! Теперь я понимаю откуда ноги растут у того, что Ясмин не хочет нормально заниматься дочерью - всё из детства. Она столько с Марком повозилась, всё её детство прошло в пеленках и распашонках, неудивительно, что после такого к ним выработалось легкое отвращение, снова вина Давида. Я почему-то Эмина жду с нетерпением )
Три месяца она с ним жила, занималась от души трах..ем, изменяла Камалю пару раз трах..ясь с Эльманом, а теперь ей страшно что наступает брачная ночь,как стал ей мужем она его не знает, вот уж точно у неё раздвоение личности, ей бы надо напомнить как она сидя в следственном изоляторе клялась что любит и будет всегда любить
Амина спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥
Эльман это чистый абьюзер, с ним жить хорошо это только ходить под его дудочку быть послушной, но себя как личность потерять, для семейной жизни у них разные психотипы и вообще они разные, их может объединять только страсть и постель, поэтому Эльману остаётся только уцепится за юну чтоб быть с Ясмин больше никак.
Эльман по ходу в шоке от мамы Ясмин! Ох чую что то грядет! Спасибо большое
Ох какая глава, афигенная🔥 что-то такие главы вкусные в последне время, я тебя знаю, ты задабриваешь нас перед пиздецом, не иначе)) спасибо, дорогая🖤
Эх Яся Яся....к папе говорит поеду или на Бали... ну ну... теперь ты только на кладбище уедешь от него.... как по мне это пиздец товарищи! Я бы убегала со скоростью звука, и не было бы такой силы, способной меня остановить!
Эльман в шоке)))
Продолжение на сайте ❤️
Спасибо
Сегодня будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена