Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400529

Текущий рейтинг:
#5579 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 11:44:06

Когда полюбила книгу настолько, что в это время дня уже с нетерпением ждешь, будет ли сегодня новая глава или нет😄

Амина, нам ждать сегодня продолжения?)❤️

Благодарю.

avatar
18.01.2025, 20:39:16

Мдааа.... Я в захлеб прочитала первую книгу, а сейчас конечно читаю и отношение матери к своему ребёнку удивляет! Не имею ничего против автора и книги, но просто когда читаешь некоторые моменты проицируешь на себя. Не понимаю этой не любви Ясмин к своей дочери, как бы тебя жизнь не била и как бы себя не любила, ребёнка своего всегда любишь больше жизни. А тут не знаешь даже что и сказать.. Очень жаль. Но наверное это тоже какой-то своего рода опыт. Спасибо большое за эмоции

Ах,Эльман,будь чуть помягче 

avatar
18.01.2025, 19:21:25

Амина спасибо за главу 🌹 ❤

Ясмин разбивает сердце 💔 и нам и эльману таким отношением. Надеюсь все поменяется. И она будет хорошей матерью во всех смыслах 💖

Как-то все у них натянуто , нет тепла, а только сопротивление. Эльман ошарашен, что она не читала Юне сказки и мы с ним солидарны. 

avatar
18.01.2025, 16:52:22

Не знать какие сказки любит дочь?! А что она вообще знает, как страдать и трахаться? 

Это есть взрослая жизнь - выполнять свои обязанности даже если ты не в ресурсе)))) Живя с Камалем почему она к вечеру была не в ресурсе при их возможностях, ее ретритах, няньках и слугах? Страдания по Эльману все силы отбирали?🤣 Но конечно теперь с Эльманом ее жизнь подкорректируется и в вопросы воспитания Юны он все таки влезет на правах отца. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
18.01.2025, 15:50:06

Но главу омрачает конечно же отношение Ясмин к Юне. Странная у Ясмин любовь к дочери, малышка ведь еще, скоро вырастит и не будет такой крошкой. А у Ясмин тепла к дочери как у Эльмана к окружающим. Никакой это не менталитет, мама она везде мама, не важно в России или в Европе. Ясмин говорит что Юна такая послушная благодаря ее воспитанию, а мне кажется малышка просто тянется к любому кто обращает на нее внимание и играет. 

avatar
18.01.2025, 15:51:00

Спасибо! Теперь я понимаю откуда ноги растут у того, что Ясмин не хочет нормально заниматься дочерью - всё из детства. Она столько с Марком повозилась, всё её детство прошло в пеленках и распашонках, неудивительно, что после такого к ним выработалось легкое отвращение, снова вина Давида. Я почему-то Эмина жду с нетерпением )

Три месяца она с ним жила, занималась от души трах..ем, изменяла  Камалю  пару раз трах..ясь с Эльманом, а теперь  ей страшно что наступает брачная ночь,как стал ей мужем она его не знает, вот уж точно у неё раздвоение  личности, ей бы надо напомнить  как она сидя в следственном  изоляторе клялась что любит и будет всегда любить 

avatar
18.01.2025, 14:47:16

Амина спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
18.01.2025, 14:37:14

Эльман это чистый абьюзер, с ним жить хорошо это только ходить под его дудочку быть послушной, но себя как личность потерять, для семейной жизни у них разные психотипы и вообще они разные, их может объединять только страсть и постель, поэтому Эльману остаётся только уцепится за юну чтоб быть с Ясмин больше никак.

avatar
18.01.2025, 14:08:14

Эльман по ходу в шоке от мамы Ясмин! Ох чую что то грядет! Спасибо большое 

avatar
18.01.2025, 12:39:52

Ох какая глава, афигенная🔥 что-то такие главы вкусные в последне время, я тебя знаю, ты задабриваешь нас перед пиздецом, не иначе)) спасибо, дорогая🖤 

avatar
17.01.2025, 01:19:49

Эх Яся Яся....к папе говорит поеду или на Бали... ну ну... теперь ты только на кладбище уедешь от него.... как по мне это пиздец товарищи! Я бы убегала со скоростью звука, и не было бы такой силы, способной меня остановить! 

avatar
18.01.2025, 12:18:34

Эльман в шоке)))

avatar
18.01.2025, 12:00:08

Продолжение на сайте ❤️

avatar
18.01.2025, 03:03:31

Спасибо

avatar
17.01.2025, 12:17:17

Сегодня будет глава?