— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Камаль бы тоже в конечном итоге перестал терпеть закиданы Яси. В последних главах мы это уже видели.
не решила для себя что бы я хотела увидеть в финале...
каждая по-своему, но все же построила свой мир, пусть и уступив ГГ. Полина, Диана, Жасмин, София. Это традиционное такое счастье. Ясмин хочет равноправия, но существует ли оно в природе...? Если по мнению большинства Ясмин должна прогнуться под прессом Эльмана. Хотелось бы чтобы традицию сломали те кто знает каково это прогибаться под пресс
Подозрительно описан момент с перстем Камаля...
Интересно, что будет дальше)
Да Ясмин, Эльман это тебе не Камаль. У него нету полутонов.
Наивность Яси немного поражает, но я рада, что они поженились наконец ) А Эмин ещё мелькнёт в книге или семья Эльмана так и останется за кадром? )
Амина спасибо большое 🫶❤💗♥️💕🫂
Спасибо ❤️❤️❤️ Яська наивная конечно...зимой поеду к папе или на ретрит на Бали))))) Она кажется ещё так и не поняла, что ее ждёт другая семейная жизнь нежели с Камалем.
Кстати я думаю Юна станет папиной дочкой. Ясмин с ней эмоционально холодна и ребёнок ища тепло будет его находить в объятиях Эльмана. Он станет ее поддержкой. Будет зпщищать и растить как принцессу .И почему-то кажется, что с сыном Ясмин была бы теплее. Ощущение , что от Юны будет больше требовать , особенно в будущем .
Убил меня Эльман своими словами про развод)
Нравится мне Эльман своим отношением к Юне! Пусть балует, ей это надо! Мамка у нас строгая дама)) ну вот и свадьба Емае! Думаю, что с Эльманом конечно Яську ждет совсем другой брак нежели с Камалем! Интересно хоть слово ей сказать даст?)) Или все по его будет??? Ну про ретрит думаю это Яська погорячилась)) Спасибо большое ☺️
Спасибо Амина ❤️ будет глава от Эльмана, хочется про ево тараканов почитать?
А в постели она тоже вспомнит Камаля? О живом столько не думала, как о мертвом. Интересно, а Эльман будет отпускать ее на пару месяцев к папе или на ретрит? Что-то мне подсказывает что Ясмин ждет облом) ну а Эльман как обычно: сотри, забудь, не делай. Ну и про разводы ты конечно загнул, малыш (Привет Лиане))). А вообще глава красивая. Мне понравилось описание свадьбы, это моя боль, но красиво описано🖤 очень надеюсь что Юна сблизится с Эльманом в самое ближайшее время. Еще, конечно, мне жаль что не было родителей с обоих сторон. Хоть и понимаю, что свадьба закончилась бы поминками в таком случае, но все равно жаль. Спасибо за главу
"В моей семье не принято разводиться" сказал разведённый Эльман)))
Надеюсь бури позади .
У главной героини какое то раздвоение личности, что она хочет по ходу сама не понимает, люблю, не люблю как то странно все что с ней происходит, жила с Камалем помнила Эльмана, при том что Камаль как бы её в конце изнасиловал, после этого любовь взметнулась что ли у неё😂, теперь с Эльманом через губу говорит и такая память о бывшем муже чуть ли не траур собирается носить, Эльмана конечно то же хорош, на неё давит, делай как я решил, вообще ждём как автор дальше решит
Ну слава богу, поженились. Думаю Эльман все равно со временем пойдет на многие уступки.
Вообще она ничего от него сверхестественного не просит в настоящий момент. 1. Дай время на траур 2. Дай проститься и покаяться перед Камалем (он был с ней счастлив но она не дала ему счастья) 3. Сохранить немного гордости, не вот так после, не после его тебе же так нравилось Яся??? (Надо было ему ещё раз по морде съездить, последний). У Эльмана не было ещё ни разу прав за обе книги,так ее упрекать! Любовник, не муж!
Благодарю.
Ясмин как будто не Ясмин...
где итальянка в мини с пушкой в руках? Хде она?
Это живой труп, а не та горячая цыпочка... у меня глобальное разочарование... Скоро он хиджаб на нее напялит, дома закроет... пздц!
Вот эти упреки Камалем, это вообще декаданс! Типа сам с Лианой в морской бой играл?! Не знаю, я бы не терпела такого! Никогда! Никакая любовь не стоит того, чтобы ты потеряла себя! Не стоит того, что у тебя потух свет в глазах! Но это я... и мне жаль Ясмин в
Что-то я запуталась в чувствах главной героини - то она в тюрьме Эльману в любви признается и просит Камаля отпустить ее, когда он ее после ранения в доме Эмина в Лондон увез, чувствуя, что где-то там Эльман один против всех борется, разводится и пытается к ней прорваться. Чувствует дыру вместо сердца, когда Эльмана ранили. То не может ответить на вопрос Софии, любит Эльмана или нет, льет слезы по Камалю, гладя холодный мрамор, и чувствует уже теперь дыру вместо сердца на его могиле. Ясмин Биполяровна во всей красе. Похоже ранее в комментариях девочки были правы, что она на самом деле любит только себя. И вот это ее холодное отстраненное отношение к Юне - да тот же Камаль проявлял больше любви к ребенку, рожденному от другого, чем родная мать! Я не испытывала негатива к Ясмин, в то время как многие в комментарии писали об этом, собственно его нет и сейчас, но я ее совсем не понимаю! Рвалась к Эльману?! Так радуйся, сам Давид ему помог и дал свое благословение! Но нет, ей надо и с Эльманом быть, и на Сицилии жить, и творить, что вздумается, и еще 100133 условия! Разумеется, я против жести Эльмана, можно и погибче к любимой женщине, но видимо такая у Шахов страсть, как я понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена