Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400521

Текущий рейтинг:
#5553 в Современный любовный роман
#581 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня какое-то глобальное разочарование в Ясмин! Она, по ходу, никого кроме себя не любит

avatar
15.01.2025, 12:12:28

Сегодня не будет главы?

 

Что то надоедает вся эта скачка, мои нервы не выдерживают.

avatar
15.01.2025, 09:36:33

Я думаю основная причина злости и агрессивного поведения Эльмана это то, что Юна его не принимает и папу другого зовет. Ну и конечно его бесит, что Ясмин так легко простила Камаля за его поступок. 

avatar
14.01.2025, 21:24:04

Ясмин нужно начать троллить Эльмана покорностью Лианы и закатывать слёзные истерики по любому поводу. А то получается он ее попрекает Камалем. Но и сам не пушистый кролик. Но так конечно не будет))))
Хотя от представленной сцены Ясмин в платке с подносом чая и фразой мой дорогой муж.... дюже весело.
И чуть он ей одно слово она сразу в плач)))

avatar
14.01.2025, 14:04:15

Никто 

Абсолютно никто

Булат : "Когда меня не станет, я буду петь голосами
Ваших детей и голосами их детей
Нас просто меняют местами, таков закон Сансары
Круговорот людей, ой, мама"

avatar
14.01.2025, 19:07:55

Ну, Эльман, зачем издеваешься над Ясей? Не понимаю этого его извращения. Интересно, а Эмин знает, что его сын был ранен или ему всё равно? Спасибо за продолжение!

одно только слово женщина яросное безумие су...ка любовь

avatar
14.01.2025, 13:29:45

Отношения-на грани. На, грани всего: любви, страсти, уважения, ненависти и жестокости. Любовь, которая причиняет боль и исцеляет. Я верю, что у Яси может быть тоска по Камалю. Его любовь, как щит. может защищать, может раздавить. А любовь Эльмана, как пламя, которое пожирает и забирает гореть, вместе с ним.

avatar
15.01.2025, 07:52:13

Почему он с ней так обращается?? Все время намывает сукой или блядь . Ну это же не красиво по отношение к девушке

Какая же у них любовь-ненависть-любовь тяжёлая,переломанная(.

avatar
14.01.2025, 22:43:35

Честно, не нравится мне в этой главе Эльман💔 он не такой.. у них не должно быть как у Эмина и Дианы.. 

avatar
14.01.2025, 22:45:04

А что в итоге с Мурадом? 

avatar
14.01.2025, 12:19:16

Мне кажется там в каждом из них живет еще по одной личности. я не успеваю за переменами настроения у обоих. Только я разозлилась и хотела начать комментировать их выходки они уже оп и целуются. 🤣

вообще, конечно, забавные у них отношения. Драки, ругань. Оба припоминают этого несчастного Камаля, дайте вы уже мужику спокойно полежать, хотя бы на том свете. 
а вообще, Амина, спасибо что многое припомнила 😈 детскую например, я прям злобно ухмылялась. И рада что наконец то раскрыт стрелок. Хотя бы тут меньше дум будет

Спасибо Амина❤️❤️❤️ А зачем Эльману печатка Булата? Просто как память о нем? Камаль был родным сыном потому и носил, а Эльман каким боком? Типа как внук пусть и неродной? Или есть и другие мотивы? Сложные у них отношения конечно. Страсть есть до сих пор, может и любовь покажется спустя время.

avatar
14.01.2025, 12:16:44

Еееее угадала. А то все Камаль да Камаль. 

avatar
14.01.2025, 14:46:10

Я думаю Камаль жив)

Нервы у нас на пределе и что только не передумали, но  все живы и это успокаивает!

avatar
14.01.2025, 12:55:54

Амина) хочется верить что Эльман не превратиться в Булата  Ясмин в Анну ,  повторение судьбы.Но очень надеюсь что наши герои преодолеют и этот период , и будут вместе дочкой счастливы ‍❤️‍🙏

avatar
14.01.2025, 12:37:26

Спасибо Амина ‍❤️‍