— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня какое-то глобальное разочарование в Ясмин! Она, по ходу, никого кроме себя не любит
Сегодня не будет главы?
Что то надоедает вся эта скачка, мои нервы не выдерживают.
Я думаю основная причина злости и агрессивного поведения Эльмана это то, что Юна его не принимает и папу другого зовет. Ну и конечно его бесит, что Ясмин так легко простила Камаля за его поступок.
Ясмин нужно начать троллить Эльмана покорностью Лианы и закатывать слёзные истерики по любому поводу. А то получается он ее попрекает Камалем. Но и сам не пушистый кролик. Но так конечно не будет))))
Хотя от представленной сцены Ясмин в платке с подносом чая и фразой мой дорогой муж.... дюже весело.
И чуть он ей одно слово она сразу в плач)))
Никто
Абсолютно никто
Булат : "Когда меня не станет, я буду петь голосами
Ваших детей и голосами их детей
Нас просто меняют местами, таков закон Сансары
Круговорот людей, ой, мама"
Ну, Эльман, зачем издеваешься над Ясей? Не понимаю этого его извращения. Интересно, а Эмин знает, что его сын был ранен или ему всё равно? Спасибо за продолжение!
одно только слово женщина яросное безумие су...ка любовь
Отношения-на грани. На, грани всего: любви, страсти, уважения, ненависти и жестокости. Любовь, которая причиняет боль и исцеляет. Я верю, что у Яси может быть тоска по Камалю. Его любовь, как щит. может защищать, может раздавить. А любовь Эльмана, как пламя, которое пожирает и забирает гореть, вместе с ним.
Почему он с ней так обращается?? Все время намывает сукой или блядь . Ну это же не красиво по отношение к девушке
Какая же у них любовь-ненависть-любовь тяжёлая,переломанная(.
Честно, не нравится мне в этой главе Эльман💔 он не такой.. у них не должно быть как у Эмина и Дианы..
А что в итоге с Мурадом?
Мне кажется там в каждом из них живет еще по одной личности. я не успеваю за переменами настроения у обоих. Только я разозлилась и хотела начать комментировать их выходки они уже оп и целуются. 🤣
вообще, конечно, забавные у них отношения. Драки, ругань. Оба припоминают этого несчастного Камаля, дайте вы уже мужику спокойно полежать, хотя бы на том свете.
а вообще, Амина, спасибо что многое припомнила 😈 детскую например, я прям злобно ухмылялась. И рада что наконец то раскрыт стрелок. Хотя бы тут меньше дум будет
Спасибо Амина❤️❤️❤️ А зачем Эльману печатка Булата? Просто как память о нем? Камаль был родным сыном потому и носил, а Эльман каким боком? Типа как внук пусть и неродной? Или есть и другие мотивы? Сложные у них отношения конечно. Страсть есть до сих пор, может и любовь покажется спустя время.
Еееее угадала. А то все Камаль да Камаль.
Я думаю Камаль жив)
Нервы у нас на пределе и что только не передумали, но все живы и это успокаивает!
Амина) хочется верить что Эльман не превратиться в Булата Ясмин в Анну , повторение судьбы.Но очень надеюсь что наши герои преодолеют и этот период , и будут вместе дочкой счастливы ❤️🙏
Спасибо Амина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена