— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать главу, сердце чуть не выскочило,после поняла что Эльман жив. Со временем Ясмин наладит своё состояние и отношение к миру и к эмоциям окружающих.
Благодарю.
Меня смущает фраза про "не слюбилось" и при этом человек кому кому принадлежит эта печатка рядом. А рядом Эльман, значит с её стороны не было любви/влюблённости?
Не знаю кому именно, но рада, что Ясмин надавала по мордасам! Как говорится: он сломал ей жизнь, а она ему нос
Конечно с такими взаимоотношениями как у них сейчас ХЭ не случится. Она в апатии и ей уже все равно как жить и с кем, он обозлён борьбой и безумной ревностью к Камалю, к покойному в том числе, очень ожесточится. Пока я вижу, что их соединяет только дочь, сейчас между ними только одно что-то общее - их общий ребёнок. Но этого будет недостаточно для жизни вместе.
Ну и есть ощущение, что она не знает как жить с Эльманом открыто, вне тайной связи и не на расстоянии. Словно любить его тайно, любить его на расстоянии для неё привычнее и комфортнее, чем так как сейчас, открыто, рядом в официальном браке.
Думаю, Ясмин надо хотя бы себе тогда признаться, что в своей жизни она любила двух мужчин Эльмана и Камаля, пусть разной любовью, но любила и потеря каждого из них для неё огромная утрата (исхожу из сегодняшней главы и думаю пришла она как раз на могилу Камаля). Когда придёт к этому, наведёт порядок в мыслях и чувствах может тогда будет некое понимание как жить дальше и куда двигаться.
Даже если Эльман жив, мне дико обидно. Что еще за чувства Яси к Камалю и дыра в груди. Я только радовалась, что она свои чувства осознала и тут такой прикол. Тем более Эльман чудом выиграл войну с Камалем и Камаль бы его не пожалел точно. Тем более еще и легко забыла, то что он с ней сделал.
У Ясмн реально дыра в место сердца она не знает кого любит чего хочет по кому страдает? У меня создалось ощущение что ей пофиг по кому страдать . Главное порыдать не важно по кому и себя любимую пожалеть. Ее сложно назвать взрослой женщиной. Ясмин большой капризный ребёнок. С которым все носятся . Да же Юна на её фоне не такая избалованная .
Реально, если прочитать главу несколько раз, то понимаешь, что это Эльман. С ней в машине. Он забрал печатку с тела Камаля. Он копирует его поведение, чтоб ей сделать больнее.Он сильно ожесточился. А то, что Ясмин так убивается по Камалю для меня открытие. Не думала, что она так будет по нему горевать. Говорит, что все кого она любила погибают. Звучит как признание, что Камаля она тоже любила, пусть по-своему, но любила.
Непонятно, кто похоронен, Камаль или Эльман? Жаль очень если это Эльман. Каким бы жестоким он не был, но у них взаимная была любовь. У Ясмин качели, ее вообще невозможно понять.
Вообще, когда читаешь главу 2-3 раз становится более менее понятно. Всему находишь логичное объяснение. И "Ясе" и печатке, и никотину. Эльман просто "издевается" пытаясь копировать Камаля в данный момент. Мол а чего тебе не нравится? Раньше же нравилось когда он тебя так называл и когда он так делал. Ничего хорошего в этом нет, сейчас они любят друг друга, завтра загрызут друг друга. Ну а если Камаль жив и в могиле Эльман то для меня это будет прям эпик фейл. Тогда получается Ясмин реально переходит из рук в руки, то к Эльману, как к Камалю. Как игрушка. Надеюсь что Камаля уже похоронили с концами и без всяких там воскрешений
Ничего не поняла, кто есть кто
Эльман никогда не называл Ясмин "Яся", плюс слова про печатку, она говорит, что хозяину печатки она отдалась в момент отчаяния. Блин, а может это уже Эльман копирует поведение Камаля?🤣 А может это сон?)))) Амина, открой секрет❤️
В любом случае Камаль мой любимка, хоть живой он или мертвый ❤️💔💔💔 Очень полюбила этого героя 💔💔💔
Я теперь думаю, что это был Эльман в машине. Но его поведение пугает, словно частично взял личность Камаля к себе. И печатку он наверное струпа Камаля снял.
Это сон? Ясмин сейчас должна проснуться!
Если честно то уже устаёшь от этих качелей "живой,мертвый, воскресший",кладбища, могильные плиты, какие-то догадки он не он,хочется уже счастливой жизни.
Амина, я реал в шоках…сначала я подумала, что Ясмин пришла на могилу к Камалю, но потом сильно насторожилась про горькие слёзы по ночам и дыру в сердце. Она конечно переживала из-за смерти Камаля, но уж точно не до такой степени. А потом это «Яся» и сцена в машине с сигаретой как в первой части и последний абзац про печатку. Я уже ничего не понимаю🤣 У романа уже слоган скоро будет как в сериале Горец «останется только один»😅
Таак! Ничего не понятно! Я пока в ахере, что это было такое! Нервы рвутся! Но жду дальше! Амина ты канеш навела шороху! Могешь!!
спасибо большое ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена