— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что я такое только что прочитала?????? Амина да ты издеваешься над нами??? я правильно поняла, Камаль с Ясей, Эльман умер????бл....... я в .. хуе извините за мой французский.. как так то?
Амина, ты сказала, что воскрешений больше не будет...но блин это что такое?))))) Воскрешение возможно, если была смерть, а она была? Это Камаль или Эльман? Я в шоках. Спасибо ❤️❤️❤️
Я уже запуталась... кто жив, кто мертв.
Многие видят в Ясмин сильную героиню с европейскими взглядами на воспитание детей.
К сожалению, я этого не вижу. Для меня Ясмин неуравновешенная инфантильная женщина. Она не может принят ни одно решения сама, если что-то делает, то свешивает ответственность на других.
Приехала в Питер, виноват Эльман, вышла замуж, виноват Эмиль))
Как взрослую самостоятельную женщину можно заставить родить ребенка? Выйти замуж? Если она себя действительно любит и уважает, как ей приписывают?
Ясмин же 25 лет было..., а все поведение, как у неуравновешенного подростка.
Из моего опыта жизни в Италии, могу сказать, что ребенок до 5 лет -это царь и бог. Ребенка балуют все, позволяют намного больше, чем в России. Бесконечные поцелуи и обнимашки. Итальянские детки очень открытые, в отличии от русских. Это видно по поведению.
Воспитание Юны -это не европейский менталитет, не надо приписывать итальянцам черствость. Там, наоборот, экспрессия, выражение любви и обожания к своим капризным отпрыскам)). Даже излишнее, на мой русский взгляд.
Амина, меня трясёт не может быть, только не Эльман ну почему так .😭
могила Камаля -любимому сыну
Нет, нет, нет, пожалуйста, только не Эльман💔
Это Камаль с Ясей?? Или всё же, он мертв и у неё свадьба с Эльманом?
Просто там упоминается 40 дней, вот и пришла к выводу...
Яся сильная героиня. Неоднозначная, противоречивая, взбалмошная, импульсивная, и иногда прям откровенно эгоистичная дура. Потому как "любить" и страдать по , извините, ублюдочному Эльману после всего звездица, что он наворотил с ее жизнью- ну, просто дно. Даже днище. И, опять же, "благодаря " ему, она пережила такой трешовый квест в своей жизни , что я не уверена, что кто-то способен оставаться в здравом уме после всего этого и не приложится к алкоголю, либо к чему-то позабористее, либо же не наложить на себя руки. Да, она и сама наломала дров, однозначно. Однако, я остаюсь при своем мнении: всему виной Шах. И надеюсь, что Ясмин останется сильной героиней и сделает правильный выбор: отец, дочь и она сама. А не прогнется под силой похоти и одержимости Шаха.
Амина, завтра будет глава?
Девочки, сегодня выходной.
Я приболела, поэтому сегодня не отвечу на все ваши комментарии, но я все читаю ❤️
Как по мне, так лучший хэппи энд для них, это Ясмин и Юна остались на Сицилии. Эльман уехал и женился на какой-то зашоренной Мадине или Лиане, которая будет подчиняться, молчать и жить по каким-то непонятным правилам ему в угоду. Ясмин не такая! Мне сложно представить их вместе, там по сути из общего только секс да ребенок случайно получившийся...
Не вижу Ясмин в России, стоящей у плиты и ведущей жизнь мусульманской жены. Уж извините...
И не вижу Эльмана, который наступит на свое Шаховское нутро и будет лояльно к Ясмин относиться... И Юна, что ее ждёт? Судьба Софии? Зашоренность, жизнь в золотой клетке, побои за непослушание?
блин..,не вижу их больше парой...
Спасибо
Почему она беременна? Ну не может Кама кануть в Лету! Потому что 1.его смерть будет не логична 2. Очень обидно.
Не ту женщину он повстречал он на своём пути. Очень за него обидно, был молодой , красивый в самом расцвете лет мужчина, любил и хотел быть любимым а теперь нет его.
Если будет мальчик вот он и будет настоящим Шахом!
Конечно это все мои фантазии, решать это будет Амина!
Спасибо большое ☺️
Ловлю себя на мысли, что Ясмин мне не жаль((
Жалко Соню, Диану, Юну.
Эльману вообще больше всех досталось, Ясмин не стоит всех этих страданий.
И на последок :как ей подходит слово- инфантильная 100%
Это ответка за Кармина, Валентино и Джулию.
Неприятно от слов Ясмин о дочери...ну конечно, что мне дочь я ж мужика сейчас потеряю. С ребёнком женщина не одинока. Мужчина в жизни женщины очень часто не навсегда, уходят к другим женщинам, погибают и пр. Спишу все это на эмоции и панику. По мне, это когда ребёнок плохо себя чувствует или болеет, вот где апатия и дыра в сердце, ничего не хочется. Спасибо Амина ❤️❤️❤️
небо ясмин услышала до слез
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена