Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400512

Текущий рейтинг:
#5654 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 15:39:59

Спасибо Амина за главу ‍❤️‍ Вот  теперь точно проснуться гени Булата в Диана .Не верится мне что Диана могла отвернуться от Эльмана. 

avatar
11.01.2025, 14:46:16

А почему Юна стала бочться Эльмана? Раньте она к нему тянулась и к Эмину даже. 

Я думаю, что это Камаль стрелял.

Ну, хотя бы с чувствами определилась!

avatar
11.01.2025, 15:05:51

Хм, как бы жестоко это нне прозвучало, но кто бы не стрелял в Эльмана, он сделал Ясмин огромную услугу. Она, наконец, разобралась в своих чувствах и поняла, как он ей дорог. Надеюсь, Эльман выживет. Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2025, 14:22:34

Как же бесит этот Ясмин 🤮

avatar
11.01.2025, 14:13:18

Достала уже эта Ясмин, как ребёнок ей богу, то люблю то незнаю ещё и Камалю мозги пудрила, изменила а тут не хо не поеду. 

avatar
11.01.2025, 13:56:27

Самое ужасное что во всем этом страдает ребенок, в нечем неповинный ребенок в какой атмосфере она растет, ясмин даже не думает о психическом состоянии ребенка ей просто плевать, хоть бы о психике ребенка подумала. 

avatar
11.01.2025, 13:49:39

Эу! Яся! Что за слова?? Что мне дочь??? В шоке от этого конечно! Может стресс так на нее или что! Но это очень хреновые слова! Недавно она не знала любит ли Эльмана! И тут такое! 😳
Кто же это на Эльмана позарился??
Огромное спасибо 🫶❤️‍🔥

Просто нет слов! Больно вместе с Ясмин! 

avatar
11.01.2025, 12:34:22

Ну и хорошо хоть Юну не оставили рядом с Эльманом. Здесь он никто, здесь он безопасность не то что Ясмин и ребенку, себе не может. Его место в России

avatar
11.01.2025, 12:19:35

Наконец таки она сделала правильный выбор и мне нравится героиня! По-моему из всего цикла, она самая сильная женщина и роковая! Спасибо Автор! 

ой бляха муха.....у меня просто нет слов, ничего не буду писать.... трындец!

avatar
11.01.2025, 12:16:37

Как точно Яся подметила дыра вместо сердца. Если посмотреть на все ее поступки, то у нее и правда дыра, потому что любить она не умеет никого, кроме себя. Честно устала от эмоциональных качелей Ясмин, не представляю как это терпит Эльман и как вытягивает автор пока пишет. 

avatar
11.01.2025, 12:13:44

Ну Эльман выживет тут беспокоится не о чем. Но кто интересно осмелился выстрелить🤔 еще и в такой день. и что же семья Эльмана не отреагирует? Все же в сына стреляли, общение то хоть должны восстановить. Наконец то Ясмин поняла хоть немного свои чувства. Правда фраза «что мне дочь»….. ну да ладно.Спасибо за главу

avatar
11.01.2025, 06:13:22

Спасибо

avatar
11.01.2025, 10:03:29

Амина, сегодня выходной? 

avatar
11.01.2025, 09:36:44

Во всех предыдущих книгах истории любви между героями очень сильно цепляла. Первая часть Тайной связи превзошла все книги. Но история любви Эльмана и Яси во второй части у меня вызвало отторжение и неприязнь. Их любвь утонула в жестокости и крови. Жестокий Эльман и избалованная Яся. 

Это сугубо моё мнение. Автору огромное спасибо за книгу, умеете выводить на эмоции и вывернуть их на изнанку. Амина вы как всегда супер 🔥

avatar
11.01.2025, 09:31:37

Амина,спасибо за произведение,читаю и с разными эмоциями:то дух захватывает, то злость и раздражение.Только нет равнодушия.Еще вопрос о том,что вы написали в конце законченой главы: об Италии,образе жизни героини,о том,что это не так ,как у др.героев ваших книг.Вопрос- а откуда вы сами знаете ,как там в Италии это все происходит,образ жизни,их чувства,уклад жизни? Или это просто авторское написание.Спасибо.

avatar
10.01.2025, 13:40:02

Неужели Ясмин беременна от Камаля