— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Амина за главу ❤️ Вот теперь точно проснуться гени Булата в Диана .Не верится мне что Диана могла отвернуться от Эльмана.
А почему Юна стала бочться Эльмана? Раньте она к нему тянулась и к Эмину даже.
Я думаю, что это Камаль стрелял.
Ну, хотя бы с чувствами определилась!
Хм, как бы жестоко это нне прозвучало, но кто бы не стрелял в Эльмана, он сделал Ясмин огромную услугу. Она, наконец, разобралась в своих чувствах и поняла, как он ей дорог. Надеюсь, Эльман выживет. Спасибо за продолжение!
Как же бесит этот Ясмин 🤮
Достала уже эта Ясмин, как ребёнок ей богу, то люблю то незнаю ещё и Камалю мозги пудрила, изменила а тут не хо не поеду.
Самое ужасное что во всем этом страдает ребенок, в нечем неповинный ребенок в какой атмосфере она растет, ясмин даже не думает о психическом состоянии ребенка ей просто плевать, хоть бы о психике ребенка подумала.
Эу! Яся! Что за слова?? Что мне дочь??? В шоке от этого конечно! Может стресс так на нее или что! Но это очень хреновые слова! Недавно она не знала любит ли Эльмана! И тут такое! 😳
Кто же это на Эльмана позарился??
Огромное спасибо 🫶❤️🔥
Просто нет слов! Больно вместе с Ясмин!
Ну и хорошо хоть Юну не оставили рядом с Эльманом. Здесь он никто, здесь он безопасность не то что Ясмин и ребенку, себе не может. Его место в России
Наконец таки она сделала правильный выбор и мне нравится героиня! По-моему из всего цикла, она самая сильная женщина и роковая! Спасибо Автор!
ой бляха муха.....у меня просто нет слов, ничего не буду писать.... трындец!
Как точно Яся подметила дыра вместо сердца. Если посмотреть на все ее поступки, то у нее и правда дыра, потому что любить она не умеет никого, кроме себя. Честно устала от эмоциональных качелей Ясмин, не представляю как это терпит Эльман и как вытягивает автор пока пишет.
Ну Эльман выживет тут беспокоится не о чем. Но кто интересно осмелился выстрелить🤔 еще и в такой день. и что же семья Эльмана не отреагирует? Все же в сына стреляли, общение то хоть должны восстановить. Наконец то Ясмин поняла хоть немного свои чувства. Правда фраза «что мне дочь»….. ну да ладно.Спасибо за главу
Спасибо
Амина, сегодня выходной?
Во всех предыдущих книгах истории любви между героями очень сильно цепляла. Первая часть Тайной связи превзошла все книги. Но история любви Эльмана и Яси во второй части у меня вызвало отторжение и неприязнь. Их любвь утонула в жестокости и крови. Жестокий Эльман и избалованная Яся.
Это сугубо моё мнение. Автору огромное спасибо за книгу, умеете выводить на эмоции и вывернуть их на изнанку. Амина вы как всегда супер 🔥
Амина,спасибо за произведение,читаю и с разными эмоциями:то дух захватывает, то злость и раздражение.Только нет равнодушия.Еще вопрос о том,что вы написали в конце законченой главы: об Италии,образе жизни героини,о том,что это не так ,как у др.героев ваших книг.Вопрос- а откуда вы сами знаете ,как там в Италии это все происходит,образ жизни,их чувства,уклад жизни? Или это просто авторское написание.Спасибо.
Неужели Ясмин беременна от Камаля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена