Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400509

Текущий рейтинг:
#5654 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 18:49:53

Здравствуйте,  в вот я за то чтобы она была беременна от Камы! И ребёнка она родит и Эльман будет его растить, и никуда не денется.  А вообще они стоят друг друга

Спасибо Амина❤️❤️❤️Чем дальше читаю, тем яснее понимаю, что у каждого члена семьи что Шах, что Романо своя мораль и правда далеко не объективная. И в соответствии с этой своей моралью и правдой они выносят смертные приговоры другим, обвиняют, ненавидят, ставят на людях штампы предательства, мерзавцев и убийц, хотя в обоих семьях у членов семьи есть свои преступления и грехи маленькие и большие. Рассуждения Давида натолкнули на эту мысль...Эмин по его словам должен за всемответмть, в том числе за убийство Джулии. Люди Эльмана по его приказу убили Валентино из-за ревности как сама подтвердила Ясмин, конечно с Эльмана не будет спроса, он ведь отец Юны и Ясмин вроде как его любит...Эмиль выкосил всю семью Марино включая женщин и детей из-за предательства этой семьи, то есть для семьи Романо это достаточный и уважительный повод убивать женщин и детей? Видно, что объективного понятия справедливости и правды нет ни у кого, у всех эта справедливость и правда своя и крутят они этими понятиями как хотят и как выгодной каждой из сторон.

avatar
10.01.2025, 13:18:58

Так жалко Юну , Ясмин как мать сухая без эмоций прям бесииит. 
А так как всегда одна удовольствие читать ♥️

avatar
10.01.2025, 14:26:00

Золотые слова отца, остаться должен один.... спасибо Амина!

avatar
10.01.2025, 13:45:47

Амина,  Дорогой,  обожаемый мой Автор!!!!

Это потрясающая глава!!!

В целом, роман достойный восхищения!!!!!

Я много прочитала романов из Вашего творчества,,,, но Этот!!!!

Восхитительный слог, яркие краски,,, эмоции, достойные лучшей литературы!!!!

Поверьте, я знаю о чем говорю!!!!

Спасибо Вам!!!

Всегда Ваша.  Т. Т

🔥‍❤️‍

Ох,Амина книга тяжёлая, но очень интересная. Никого не критикую,у каждого героя своя натура,разная восприимчивость к воспитанию и своя сложная жизнь. Спасибо! 

avatar
10.01.2025, 13:17:16

Так жалко Юну ,Ясмин как мать прям сухая без эмоций что ли , прям бесииииит.
А так как всегда одно удовольствие читать ♥️

avatar
10.01.2025, 12:40:39

Учитывая авторитет Давида, сказанные им слова Ясмин, помогут ей в выборе дальнейшего пути. Она успокоится, перестанет метаться из стороны в сторону. Решение придет само по себе и она сделает единственно правильный выбор. Вот что значит любовь отца, его безграничное доверие дочери и вовремя данное видение ситуации. В совершенных Ясмин неугодных поступках он, скорее всего, сетовал на себя за то, что его в тот момент не было рядом, не смог объяснить последствия содеянного.

У них когда-нибудь будет мир и любовь??? Уже страшно 

avatar
10.01.2025, 12:35:10

Ох Амина! Чую корвалол тут бессилен! Надо крепкий алкоголь брать 🥹😳
Очень переживаю и нервы как хрусталь!
Спасибо большое!

avatar
10.01.2025, 12:33:09

Спасибо. Эльман никого не слушает, снова тигра за усы решил подёргать. Надеюсь, серьёзного конфликта не случится.

avatar
10.01.2025, 12:23:43

Спасибо Амина ‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 17:04:18

Эльман , что смертник?

avatar
10.01.2025, 12:18:57

Я извиняюсь, а может сразу к 42 главе перейдем?🤣  зачем дергать тигра за усы и писать эту злосчастную 41 главу)))

avatar
08.01.2025, 20:52:33

В данный момент перед Ясмин стоит сложный выбор. Требования Эльмана к Ясмин настораживают ее. Подчинение. То, с чем она всегда боролась в жизни. Жить свободно можно только на Сицилии и рядом со своей семьей. Для Эльмана это не приемлемо. Сможет она в корне перебороть себя? Мечта Мурада: перевоспитать и поломать ее. Для нее это нонсенс. Но очередной войны тоже не хочет, пострадают многие в тч близкие. Сложно представить их совместную жизнь. Слова сказанные Эльманом о том, что он в любом случае приехал за Ясмин, даже не будь Юны, говорят о многом, о его решимости и цели идти до конца. Забрать Ясмин у законного мужа... Возможно все образуется, они будущая семья, проживающая в браке. Меньше ревности, терзаний. Не хватает доверия и поддержки каждому. Оба  пострадали, общие потери. Время притупит боль и утрату. Их ждет трудно выстраиваемое будущее благодаря Юне, но оно возможно.

avatar
09.01.2025, 09:16:50

Девочки, напоминаю, что сегодня главы не будет ❤️

avatar
08.01.2025, 15:53:51

Ясмин. Многие  ее болезненно воспринимают и совершенные ею поступки. Причина- разный менталитет! Воспитание родителями детей это продолжение себя. Правила, устои, мораль. В России большинство девочек  воспитываются в строгости и послушании родителей. София Шах тоже была принцессой для отца и им любима. Достаточно ли было отцовской любви чтобы она не испытывать страх перед ним? Почему не рассказала о действиях Мурада?  Итальянских девочек  тоже растят в любви с пеленок, с годами взращивают любовь и самоуважение к себе и своему телу. Их растят в любви и учат любить себя без макияжа, без каблуков, упитанных и худых. Их учат любить жизнь и не убивают чрезмерной опекой. Саму их жизнь, а не с обязательствами в виде мужа и детей ( высказывания о не любви Ясмин дочери). Ясмин росла в любви, которую не приходилось выпрашивать или заслуживать. Она научилась ценить себя, быть самодостаточной. Она себя любила! Любовь отца, братьев приносила ей счастье, обычное счастье, что она любима. Поэтому  сама  выбирает кого любить, и уходить, если им не по пути. Для многих из нас это не приемлемо тк на 1 месте дети, муж, родители и на последнем я сама.

avatar
07.01.2025, 14:15:40

Юна и будет пока помниит только Камалоя. Онтее любил. Он ее растил. Он все время с ней был. Даже Ясмин не столько времени уделяла дочке, сколько он. Мы это видели. Камаль всегда с теплотой относился к ней. А сейчас когда камаля нет, и ясмин стала по другому вести себя с дочкой. А то на руки нельзя, это нельзя. Да все можно было. А сейчас она ищет это тепло, которое ей давал Камаль.  И я не знаю сколько пройдёт время, чтоб она приняла Эльмана. Дети тоже бывают капризными. 

Жди Эльман, и она назовет тебя папой. Но для этого нужны усилия и терпения. 

А если по каждому поводу злиться на ясмин и на Юну. То он не добьется этим не чего. Да, ясмн может забыть это имя, но юна нет. Свыкнесь.. Привыкай. Это твоя любовь, это твоя реальность на данный момент. 

avatar
03.01.2025, 15:49:50

Спасибо Амина ‍❤️ Правда  очень хочется чтобы они были счастливы. Эльман с Ясмин, вместе дочкой ,стали настоящий семьёй. Только не беременность от Кемаля пожалуйста. Амина сегодня я пересматривала телеграмме ваши выкладки и увидела фотографии 560 .Вот такой хотела бы, увидеть конец этой истории любви Эльмана и ЯСМИН.