— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Амина❤️❤️❤️ И с Рождеством ❤️❤️❤️Не совсем понимаю почему Юна должна забывать Камаля? Он был как отец ей в первые годы жизни, по факту ее отчим. Ясмин захватил альбом с их общими фотографиями (надеюсь он сохранится и Эльман его не уничтожит). Но конечно так хочет Эльман, стереть из все следы Камаля из жизни Ясмин и Юны. Ну посмотрим как у него этотполучится. Извини Амина, но мне его не жаль от слова совсем...Очень жаль Софию, это так дико, что из всей семьи только она тепло общалась с Камалем, а Диана? Подумать только человек виноват был лишь в том, что родной сын Булата Шаха. Полно родственников, а он по сути один был, поэтому так дорожил Ясей и Юной. Поведение Анны понимаю, эта семья принесла ей много горя. Так странно, у Шахов чужие дети уже по факту своего рождения виноваты в том, что родились не от тех кого надо. До сих пор не могу понять такого отношения у них к чужим детям.
Какая у них болючая любовь) А она между ними,конечно, есть. Но здесь не просто столкновение характеров произошло, а столкновение двух противоположных миров, и представлений о жизни и семье. Надеюсь, что у них по итогу родится новая яркая звезда, то бишь счастливая семья))
Конечно, вина за события трехлетней давности на Эльмане т.к. тайная связь это был бы путь в никуда. Но в сегодняшнюю точку привели не только его решения, сколько неверные, жестокие и эгоистичные решения их окружения и стечение обстоятельств. И естественно, Эльман не виноват в смерти Камаля, это был осознанный выбор Камаля. Они оба прекрасно понимали, что в живых останется только один. А Яся до сих пор в шоковом состоянии, отсюда и "будем жить у папы", и прочая дичь. Она просто на грани и сейчас не способна трезво мыслить. Эмоциональные потрясения ни для кого не проходят бесследно, нужно время.
С праздником! Хорошая глава! Но Эльману будет сложно с Юной, ведь у неё его характер )
как меня бесит эта ясмин. законченная эгоистка , которая не любит даже собственную дочь. по хорошему жаль окружающих ее людей.
Эльман будет прекрасным отцом и будет любить свою дочь не меньше Кемаля. Что касается Ясмин ей нужно время определиться, любит она Эльмана ,нужна ей это связь или нет.
Очень переживаю за Софию и Эмиля! Надеюсь у них все будет хорошо! Очень люблю их!
Смерть Камаля на всех повлияла! Даже на такой вопрос трудно ответить!
Спасибо большое ❤️🔥
Амина,она хоть любит Эльмана?
Или запуталась между Камалем и Эльманом?
Просто в тюрьме она признавалась ,ему в любви,а тут сомневается.
Да, разлад в семье шаха пошел. со смертю кмаля еще хуже стало. И пусть Эмина даже не винят в этом. Он тут ни при чем.
Камаль мог вернуться на родину, но он не хотел. Ему там спокойнее жилось и дышалось.
Амина спасибо 😍❤️
Благодарю.
Как-то совсем не радостно от этой главы. Очень жаль Юну, сначала девочку лишили родного отца, потом отчима.
Ясмин совсем не жаль, надеюсь она беременна от Камаля. Жалко, что он погиб из-за любви к такой бесхарактерной и слабой особе(( Хоть что-то хорошее она сможет сделать, родив его ребенка.
Эльману и Юне желаю счастья, желательно подальше от Ясмин.
Ясмин пора взрослеть она хочет все и тут же ничего ей не нужно в тоже время. Эльман свой выбор сделал ещё тогда в первой книге и в этой а она нет. И если сейчас она снова выберит других пусть Эльман оставит ее и будет жить своей жизнью. За юну обидно она ведь может не полюбить эльмана а когда повзрослеет вообще возненавидеть из за Камаля ведь добрые люди везде есть. И тогда эльману будет может придти осознание что все было зря.
А София говорит Ясмин правильные вещи, походу она тоже в шоках с неё...Их с Эльманом любовь принесла столько разрушений, я считаю, что так не должно быть...любовь должна быть в радость, созидать, дарить положительные эмоции. Вот сейчас вроде Эльман с Ясмин вместе, начинают с чистого листа, а мне за них не радостно...тяжёлый осадок от их любви.
Спасибо за главу Амина ❤️
В первой части я понимала Ясмин, а в этой нет. Когда она говорит о смерти Камаля , то произносит мысленно "Вышло, что вышло" . Мне в какой-то момент показалось , что она до конца ни по ком не скорбит . Поплачет немного, отряхнутся и дальше идёт , а вокруг умирают и страдают люди. Она так глубоко ушла в проживании собственных драм и трагедий, провалившись в свою затянувшуюся депрессию, что трагедии других стали декорациями , чтобы оттенять ее собственную боль.
Софи вот кого мне по настоящему жаль. Она чувственный девочка и переживает всё внутри. Она не должна была проживать такой опыт
Папа и доченька, что может быть прекраснее🖤 я прям ликовала когда читала эти моменты. Очень жаль мне Софию. В игре двух людей все стали жертвами и заплатили каждый свою цену. Спасибо за главу. С праздником 😇
Почему Ясмин так легко простила Камаля? Как будто ничего страшного не произошло. Даже бесит.
Эльман сделал настоящий поступок, а
Если опустить все эти качели и пиздострадания, то лично я просто нереально забалдела от всей этой итальянской обстановочки!!!! Ну просто COSA NOSTRA! Все как я
Как всегда читать одно удовольствие 🥰🥰🥰
Замечательная книга ,как и все что вы пишите.Пожалуйста пусть у них все начинает налаживаться,так жалко их.После всего что они переживают они должны быть очень счастливы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена