Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4595 400497

Текущий рейтинг:
#5637 в Современный любовный роман
#584 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помнится Жасмин поехала за Давидом в чужую страну и Давид вспоминал какую колоссальную работу проделала Жасмин, чтобы Давид смог получить доверие людей на новой родине. Проводила социальные и благотворительные мероприятия. То есть по факту Жасмин была достаточно хваткой и хозяйственной женщиной. Жаль Ясмин этого пока не хватает. В плане исполнения женских обязанностей и женской роли в семье у неё есть пробелы. А Эльман как раз видел перед глазами классическую патриархальную семью, где муж глава во всем в делах и словах. А вот именно такой семьи Ясмин боится. Очень любит жить свободно и как хочет. Все ее ретриты на Бали быстро прикроются. 

Амина ты говорила в России уже знают о смерти Камаля, Диана проживает горе, а Эмин ликует. Мне интересно, а Диана догадывается, что смерть Камаля не случайна и замешан кто-то из семьи или ей уже поклялись, что никто из Шахов не виноват и она поверила в удобную ложь?

Все же не любит она Эльмана... Он, действительно, ради нее отказался от всего. А она даже в чувствах своих разобраться не смогла за это время. Ясмин в первой части и в этой - это два разных человека. Там она хоть себе признавалась, что его любит. А здесь....Жалко Эльмана😢

avatar
07.01.2025, 12:37:55

А кстати, Эльман говорит "надо будет выучить итальянский чтобы общаться с дочерью" а разве он не знает итальянский язык? Если я не ошибаюсь в первый части упоминалось что Эльман хорошо владеет итальянским языком, или я путаю что-то?

avatar
07.01.2025, 11:15:40

В поведении Ясмин прослеживаться некая абсурдность , что значит « мы будем жить в папином доме» почему она не отдает себе отчет в таких элементарных вещах ? Как будто первый день Эльмана знает. Это совсем на неё не похоже. Но думаю можно это оправдать страхом, за дочь и за себя. От семьи Эльмана можно ожидать чего угодно, хотя она себя подстраховала (и не только от них, думаю семья Лианы тоже что-то выкинет), но ей нужно научиться полностью доверять Эльману , научиться жить без покровительства папы

avatar
06.01.2025, 17:49:51

Эльман прав, Ясмн пора прекратить цепляться за папу как маленькой и нужно начинать взрослеть. Но здесь снова проблема доверия к Эльману. Она его скорее боится, чем доверяет. Но, надеюсь в Петербурге он сможет нормализовать ситуацию. Спасибо!

Как бы я отрицательно не относилась к Эльману, но тут с ним соглашусь. Ясмин почти тридцать лет, но из роли папиной дочки и маленькой девочки она не вышла до сих пор. Она как мне кажется боится взрослой семейной жизни, потому что взрослая семейная жизнь это как права так и обязанности. А из зоны комфорта выходить ей не хочется, при отце живётся вольно, при Камале жилось достаточно вольно, он много ей разрешал, преклонялся перед ней. Такое ощущение, что такого же преклонения перед ней она теперь ищет и в Эльмане. Но Эльман другой, он не Камаль и любовь у него пусть такая же сильная, но тоже другая, более дикая и непреклонная. Мне кажется Ясмин к взрослой и самостоятельной жизни не готова и не привыкла так жить. Всегда на подстраховке были отец, брат, Камаль, целый отряд слуг и нянек. Иногда думаю, а сама она без этой свиты что-то может? Смогла бы выжить одна, чтобы прокормить себя и дочь? Работать и самой заниматься ребёнком? Пока сомневаюсь. Спасибо Амина ❤️❤️❤️

"Чтоб была покорной"- это не про Ясмин

avatar
06.01.2025, 15:03:36

Да мы все уже поняли что Ясмин самая, Ахуенна. Самая самостоятельная. Сама все в этой жизни может. Пусть забирает у папы власть и правит. В чем проблема. 

Я ее 3 условие не понимаю. Дочь, всегда уходит из своей семьи в другу. Так было, так есть. И так будет. Или Ясмин сломала эту систему.. Муж забирает жену к себе домой, и ненаоборот. 

avatar
06.01.2025, 14:53:15

Эльман хочет сделать из Ясмин покорную и послушную, но увы она такая какая есть, ты либо человека принимаешь таким какой он есть либо нет, да ему самому станет скучно и не интересно с покорной и послушной.
любовь это про принятие человека а эльман к сожалению принимать Ясмин такой не может, не представляю их в быту и в семейной жизни, их отношения держались на страсте ну этого мало для того чтобы быть вместе.

avatar
06.01.2025, 14:52:41

Почему меня так раздражает поведение Ясмин...

avatar
06.01.2025, 14:36:23

Здравствуйте,Амина
Не представляю как Яся предлагает Эльману жить с отцом,и через каждое слово папа и Камаль.Она же знает что Эльман -это не Ваня,Серёжа или Лёлик)
Она реально в детство ушла,маааленькая девочка Яся и топает ножками,может подснежники ей достать
Немного разочаровала Ясмин

avatar
06.01.2025, 14:36:23

Здравствуйте,Амина
Не представляю как Яся предлагает Эльману жить с отцом,и через каждое слово папа и Камаль.Она же знает что Эльман -это не Ваня,Серёжа или Лёлик)
Она реально в детство ушла,маааленькая девочка Яся и топает ножками,может подснежники ей достать
Немного разочаровала Ясмин

avatar
06.01.2025, 14:07:04

Создав империи бизнеса и власти невозможно попасть в такую ситуацию. Поведене странное. У всех. Где логика? 

avatar
06.01.2025, 13:08:11

Мне начинает надоедать эта книга и Ясмин 

avatar
06.01.2025, 12:21:12

Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох спокойно, Аннушка, не заводись. Это всего лишь книгааааааа твою мать я не могу как меня бесит ваша Ясмин. Сколько ей там лет, 28-29? Ведет себя как пятилетка правда что. Оооочень странно для человека выросшего в семье мафиозника. К Давиду вопросов нет, мужик хороший. Но на дочери гены решили отдохнуть. Очень извиняюсь, конечно, за свое мнение. Хотя вру, мне не жаль. Долго не обзывалась, прям распирает меня. Амина, вопрос к тебе, как ты умудрилась меня раздраконить очень лайтовой главой?🤣🤣🤣 ладно. Выдыхаю и жду следующую главу. Спасибо🖤

avatar
06.01.2025, 13:40:31

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
06.01.2025, 12:32:34

А почему с Камалем уехала в Лондон жить беспрекословно, не опираясь на отца? Что тогда через слово не вставляла "папа"?А да ,Юну же хотели защитить тогда, а теперь смотри-ка и на Сицилии безопасно для неё и для Юны стало, а в Петербурге нет. Ну и осталась бы изначально на Сицилии,сказала бы отцу, что не хочу замуж за Камаля и всё.Тогда, то есть насильно можно сказать Эмиль выдал её за  Камаля это нормально,а за  Эльмана насильно отец не выдаст она говорит.Так что по итогу хочет Ясмин? Остаться на Сицилии рядом с отцом, но без Эльмана,потому что Эльман никогда не примет условие Ясмин на счёт житья на Сицилии. Выбрала зверя,значит должна была знать какой он и его способности.Реально детский лепет льётся из уст Ясмин, так и хочется сказать ей "Милая, раньше надо было папу почаще вспоминать, глядишь и не было бы всей этой заварушки"

avatar
06.01.2025, 13:09:01

София и то была более разумна я уде не понимаю Ясмин 

avatar
06.01.2025, 12:25:53

А вообще справедливо. Помню как Эмиль бесновался что Соня упоминала папу. А тут что ты, принцесса, блин, Сицилийская, жить с папой. Да что такое, глава по Лайту а уже третий гневный комментарий от меня. Что дальше то будет🙈