Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4595 400497

Текущий рейтинг:
#5637 в Современный любовный роман
#584 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 12:23:39

Вообще прям бесит, папа папа папа папа папа папа папа папа. Уезжай, Эльман, нафиг оно тебе надо все. Пусть живет всю жизнь под боком у папы и страдает дальше, раскачивая на эмоциональных качелях, которые сама и раскачивает. Интересно, если бы не дочь, Эльман все равно во все это ввязался бы? 

Хорошо Ясмин не предложила Эльману фамилию поменять . )))   Спасибо Амина . Я жду  треша . 

Ждём завтра!

Так же как люблю Ясмин , так же уже и бесить начинает прям

avatar
06.01.2025, 12:31:59

Здравствуйте Амина! Спасибо за главу(✿❛◡❛) на данный момент мне немного жаль Эльмана совсем чуточку. Про Ясмин пока воздержусь! Надеюсь в скором времени она придет в себя. 

avatar
06.01.2025, 12:27:35

🔥🔥🔥

avatar
06.01.2025, 12:23:39

Мдааа!! Вот это выдала канеш Яся!! Жить с папой!!😳😳  Я конечно все понимаю, но это блть!! Вроде взрослая уже, а как ребенок! Ну какое жить с папой! Тем более Эльману! Ага, всю жизнь прям мечтал об этом! Если ты согласна Яся выйти замуж, то начинать надо свою новую жизнь! К папе если че в отпуск приехать! Ну Ясмин😳 Спасибо большое!

avatar
05.01.2025, 16:14:49

Ясмин по факту потеряла только братьев в плане доверия. А Эльман потерял всех родителей братьев и сестру. И если Ясмин будет беременна от Камаля то эльману просто отпустит ее и пойдет своей дорогой и может быть даже дочь оставит ведь он для юны чужой.

avatar
05.01.2025, 23:08:02

В можно узнать будет ли еще какая то инфа про Камаля или все ? Любая инфа. Я в курсе что он умер.

avatar
05.01.2025, 12:32:35

Спасибо за главу🖤

Эльман сам себя съедает изнутри, спрашивая про жизнь Ясмин с Камалем. Про Лиану не удивлена, так и знала что врёт как дышит. Про Ясмин так много чего хочется сказать, но не стоит пожалуй. Все итак знают что я хочу сказать

avatar
06.01.2025, 01:51:58

Обожаю книги Амины, и каждого героя люблю по своему, ну Ясмин это что-то с чем-то единственная героиня которая вынесла мозг и не смогла я к ней проникнуться, сколько жизней было погублено из-за их связи, жалко обоих и Камаля и Эльмана, думаю не заслуживает она их любви. Камаль потерял жизнь а Эльман семью, только Ясмин все не почем любит только себя, сама не знает что хочет от этой жизни.

avatar
05.01.2025, 14:35:01

Амина, только один вопрос, она хоть в конец истории определиться, кого ОНА по настоящему любит, или любила она хоть кого нибудь вообще?

avatar
05.01.2025, 14:11:11

Что то автор нет ни какой информации об Эмине, Диане и братьях Эльмана. 

avatar
05.01.2025, 20:18:44

 А я не верю что он умер, помните Игрока по 1части сколько он в плену был и сколько после прожил? Думаю так же Кам где то отсиживается или не может связатся, хотя кому он доверяет есть ли у него друзья? 

avatar
05.01.2025, 13:26:15

Ясмин всё таки пора обратиться к психологу. Что-то её качели порядком задолбали. То сопли, слюни по Эльману, то теперь хочу остаться на Сицилии и Эльман уже не нужен. Похоже она забыла, что сказал Камаль "останется в живых только один либо он, либо Эльман".Просто развода не произошло бы. Переживала как Эльман на чужой территории воевать будет, подожгла свою комнату, чтобы отвлечь..... И тут говорит, что смерть Камаля я не прощу. А смерть Эльмана она бы простила? Что же в тюрьме Ясмин звала на помощь и признавалась в любви Эльману, а не Камалю? Что же после операции все мысли были в Петербурге и об Эльмане?Разочаровала.Она знает какой Эльман,что она от него ждёт?Что он будет в рот ей смотреть?Не тот он человек.Ну пусть тогда отец и Эмиль пошли бы на Камаля и выручили бедняжку, и осталась бы с отцом жить. Одно надо понять, что Эльман, что Ясмин дел натворили много в прошлом, НО если Эльман идёт навстречу Ясмин, то Ясмин от него убегает. Так зачем тогда это всё надо было? Ради чего вся эта война была, если Ясмин сама не знает чего хочет и с кем хочет быть. Пора бы уже повзрослеть и включать мозг, и отвечать за свои слова и поступки. 

avatar
05.01.2025, 16:12:36

Убили Камаааля , как жаль(

avatar
05.01.2025, 16:05:28

 Ясмин кроме себя никого не любит,даже дочь. Принцесса Сицилии блин😂

avatar
05.01.2025, 16:58:33

Мне интересно, что это за условия ?  И почему она к эльману так относится? Думает что вечно с ней будет? Проверка какая-то. Выдержит не выдержит?  Не понимаю настроение ее... 

А она точно Эльмана любит??? Как-то сомневаюсь я в ее чувствах уже....

avatar
05.01.2025, 13:22:44

Очень жаль Камаля