— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще прям бесит, папа папа папа папа папа папа папа папа. Уезжай, Эльман, нафиг оно тебе надо все. Пусть живет всю жизнь под боком у папы и страдает дальше, раскачивая на эмоциональных качелях, которые сама и раскачивает. Интересно, если бы не дочь, Эльман все равно во все это ввязался бы?
Хорошо Ясмин не предложила Эльману фамилию поменять . ))) Спасибо Амина . Я жду треша .
Ждём завтра!
Так же как люблю Ясмин , так же уже и бесить начинает прям
Здравствуйте Амина! Спасибо за главу(✿❛◡❛) на данный момент мне немного жаль Эльмана совсем чуточку. Про Ясмин пока воздержусь! Надеюсь в скором времени она придет в себя.
🔥🔥🔥
Мдааа!! Вот это выдала канеш Яся!! Жить с папой!!😳😳 Я конечно все понимаю, но это блть!! Вроде взрослая уже, а как ребенок! Ну какое жить с папой! Тем более Эльману! Ага, всю жизнь прям мечтал об этом! Если ты согласна Яся выйти замуж, то начинать надо свою новую жизнь! К папе если че в отпуск приехать! Ну Ясмин😳 Спасибо большое!
Ясмин по факту потеряла только братьев в плане доверия. А Эльман потерял всех родителей братьев и сестру. И если Ясмин будет беременна от Камаля то эльману просто отпустит ее и пойдет своей дорогой и может быть даже дочь оставит ведь он для юны чужой.
В можно узнать будет ли еще какая то инфа про Камаля или все ? Любая инфа. Я в курсе что он умер.
Спасибо за главу🖤
Эльман сам себя съедает изнутри, спрашивая про жизнь Ясмин с Камалем. Про Лиану не удивлена, так и знала что врёт как дышит. Про Ясмин так много чего хочется сказать, но не стоит пожалуй. Все итак знают что я хочу сказать
Обожаю книги Амины, и каждого героя люблю по своему, ну Ясмин это что-то с чем-то единственная героиня которая вынесла мозг и не смогла я к ней проникнуться, сколько жизней было погублено из-за их связи, жалко обоих и Камаля и Эльмана, думаю не заслуживает она их любви. Камаль потерял жизнь а Эльман семью, только Ясмин все не почем любит только себя, сама не знает что хочет от этой жизни.
Амина, только один вопрос, она хоть в конец истории определиться, кого ОНА по настоящему любит, или любила она хоть кого нибудь вообще?
Что то автор нет ни какой информации об Эмине, Диане и братьях Эльмана.
А я не верю что он умер, помните Игрока по 1части сколько он в плену был и сколько после прожил? Думаю так же Кам где то отсиживается или не может связатся, хотя кому он доверяет есть ли у него друзья?
Ясмин всё таки пора обратиться к психологу. Что-то её качели порядком задолбали. То сопли, слюни по Эльману, то теперь хочу остаться на Сицилии и Эльман уже не нужен. Похоже она забыла, что сказал Камаль "останется в живых только один либо он, либо Эльман".Просто развода не произошло бы. Переживала как Эльман на чужой территории воевать будет, подожгла свою комнату, чтобы отвлечь..... И тут говорит, что смерть Камаля я не прощу. А смерть Эльмана она бы простила? Что же в тюрьме Ясмин звала на помощь и признавалась в любви Эльману, а не Камалю? Что же после операции все мысли были в Петербурге и об Эльмане?Разочаровала.Она знает какой Эльман,что она от него ждёт?Что он будет в рот ей смотреть?Не тот он человек.Ну пусть тогда отец и Эмиль пошли бы на Камаля и выручили бедняжку, и осталась бы с отцом жить. Одно надо понять, что Эльман, что Ясмин дел натворили много в прошлом, НО если Эльман идёт навстречу Ясмин, то Ясмин от него убегает. Так зачем тогда это всё надо было? Ради чего вся эта война была, если Ясмин сама не знает чего хочет и с кем хочет быть. Пора бы уже повзрослеть и включать мозг, и отвечать за свои слова и поступки.
Убили Камаааля , как жаль(
Ясмин кроме себя никого не любит,даже дочь. Принцесса Сицилии блин😂
Мне интересно, что это за условия ? И почему она к эльману так относится? Думает что вечно с ней будет? Проверка какая-то. Выдержит не выдержит? Не понимаю настроение ее...
А она точно Эльмана любит??? Как-то сомневаюсь я в ее чувствах уже....
Очень жаль Камаля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена