Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4595 400497

Текущий рейтинг:
#5637 в Современный любовный роман
#584 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 17:14:17

Скорее бы наступило завтра. Забегая вперед, прочитав спойлер, тест ДНК проводился с биоматериалом Камаля и Эльмана. Пазл сложился. Ясмин нужно заставить приехать в Волгоград с ребенком. Отсюда и настоятельное приглашение всей семьи на торжество Мурада. Нужно выяснить чья она дочь. Причина подозрений у него возникла давно. Отсюда и вопрос к Ясмин:"А ты ничего не хочешь сказать?" Докопался до истины именно Мурад.

avatar
22.11.2024, 16:30:05

Я тобой горжусь, Эльман! Чем? Тем, что заделал ребенка жене? Вот это подвиг🙈 Ах, да, наверное тем, что Батурины будут счастливы и соответственно Эмин.

avatar
22.11.2024, 16:21:30

Мурад, как был не со своим мнением. Так и остался. Думала армия исправила, а нет. Ошиблась. Как обижался, недолюбленный ребенок. Так и остался. И че, опять отец сейчас его спасать будет. Нахуй я бы бросила, пусть сам выпутывается. И так ему помогли. Я понимаю он недолюбленный ребенок в семье. Но где твое твёрдое"Я сам" 

Эмин, у тебя что за дети... Ты где их упустил.. 

А вообще хочется, чтобы каждый из героев к финалу обрёл какое-то своё счастье и душевное успокоение. Надеюсь Камаль и Мурад не умрут...Об обоих бы почитала романы))) Эх мечты, мечты))) Хотя Камаль уже как третий главный герой в этой истории и его судьба скорее всего тут же и раскроется. Тогда хотелось бы про Мурада, герой тоже очень яркий и с хорошим потенциалом для своей истории)))) 

У каждого из молодого поколения своя боль и печаль...Ясмин и Эльман - невозможность быть вместе и просто любить и жить, Камаль и Лиана - у каждого безответная любовь к супругам и никому ненужные жертвы, страдания и мечты. Теперь показана боль Мурада, вся жизнь как погоня за призрачной мечтой стать любимцем отца, быть его гордостью, но увы...любимец уже давно обозначен. У такого умного, продуманного, циничного и нахального парня как Мурад тоже есть сердце и оно страдает от недолюбленлсти отцом, отсюда и пристрастие к наркотикам. Очень не хочется, чтобы его жизнь оборвалась из-за передозировки...слишком молод и может многое сделать с его то умом и сообразительностью, может потом поймёт, что надо просто отпустить это все и жить свою жизнь, иначе так и будет страдать, снова вечная погоня за любовью отца и снова разочарования. Ясмин говорила, что ее отец тоже увлёкся с горя этой пагубной привычкой, только вот к его счастью старший брат Рустам дал ему хорошего пинка и вытащил из этого болота. Кто поможет Мураду? Если с ним есть его любимая девушка, может она может дать ему помощь и вытащит его из этого состояния? Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
22.11.2024, 12:39:18

Сказать честно , я думала, меня после ночи Камаля и Ясмин уже ничего не возьмёт и никогда. Считала, что уже давно в каске и шлеме. Учитывая, что и сама по стеклу. Но опять это но. Мне плевать на Лиану и ее сопли. Но не уже ли Мурад помрёт от передоза??? Уже всё равно на квадрат этих отношений. Но Мурад как мог опуститься до такого? Или минус один ребенок у Басмановыx, и минус у Шаxa? Очень жаль. И по ходу он конкретно сидит на этом а слезть очень тяжело 

Как после прочтения этой главы можно дышать ровно и спокойно? Как дождаться продолжения? Мурад имеет весомое доказательство и может взорваться бомба! Но все равно Эльман должен знать всю правду! Лиана всех обманывает , что беременна.

avatar
22.11.2024, 12:19:40

Надежда на Мурада, что все раскроется. Понятно что у него свои цели. 

Пора и Эмину под дых дать. 

avatar
22.11.2024, 12:18:18

Спасибо за главу...

avatar
22.11.2024, 12:12:45

Да епта!!! Это будет бомба! Лиана просто отдыхает по сравнению с этими новостями! Ппц! Мурад канеш как всегда во всей красе! Еще и нюхает блин!! Зависть его съедает просто! Оооу!! Штош! Ждем дальше! Шаги Мурада!

спасибо большое!

avatar
21.11.2024, 11:35:31

да,крутой замес,браво Амина

avatar
22.11.2024, 19:25:43

Амина, когда будет продолжение?

avatar
22.11.2024, 13:43:27

Я в тихом ахуе......

avatar
22.11.2024, 11:20:24

Добрый день,во сколько сегодня будет глава?

avatar
20.11.2024, 16:38:49

Ну овца чего уж тут сказать.

Но я надеюсь что она обманула, как-то я не сторонник разбивать браки когда есть дети. Или её все таки отправят по ту сторону беременной и всем будет счастье🤪

avatar
20.11.2024, 16:02:43

1. Кто-нибудь из детей семейств Шах, Романо, Бануриных СЧАСТЛИВ? Кто-то живёт своей жизнью, а не навязанной родителями? Богатство и власть принесли им что-то кроме строгих ошейников на шее и безнаказанности за содеянное? 
Эльман, Мурад, Дамир три наследника должны жить по долголетнему сценарию, который написал каждому отец. Вот только засранке Софии повезло выбиться из строя, принеся много проблем родственникам. Забота о благосостоянии напрочь затмила Эмину разум? Мучайтесь дети мои в нелюбви, остепеняйтесь рядом с нелюбимыми, но деньги на счетах должны расти, а власть крепнуть! Чего тогда с "таблеткой" не остался?
О Сером кардинале Камале скажу коротко, его вообще с рождения хотят убить.
Эмиль из-за мести руки вымыл до локтей в крови, вроде бы и вёл своё дело, но вынужден встать у руля мафии, которую в силу возраста не может возглавить младший брат. Ясмин, как по мне, после смерти матери впала в глубокую депрессию, в ней деформировалось всё девчачье, а мужская часть семьи косвенно взрастила в ней одного из солдат клана, у которого не должно быть чувств, желаний, все ресурсы надо направить на благосостояние людей входящих в "семью".

avatar
21.11.2024, 09:33:29

Доброе утро)

Большое продолжение завтра ❤️❤️

avatar
20.11.2024, 15:14:15

Ха, три раза... Придуманная беременность! Жаль её, искренне, наверное когда так любишь, любые средства хороши. Спасибо Амина)) Очень жду развязки с псевдобеременностью)

avatar
20.11.2024, 20:32:20

Наблюдается расхождение во взглядах отца и сына к семейным ценностям. Эльман пытается отстаивать свои интересы на личную жизнь. Возможно, если бы Эмин своевременно рассказал ему о сущности договорного брака с Лианой и его перспективах то его могло не быть. Неизвестно, как бы Эмин воспринял информацию о Даше и рожденной внучке. Эльман уважал отца и прислушивался к нему, положительно принимал все его решения. Отец привык к этому и считал, что так будет всегда. Меняется время, меняются взгляды людей. Эмин прожил в браке в любви и счастливо, но с трудностями. Детям этого не передал. Договор с Басмановым Эльдаром- Руслан и София, Батуриным- Эльман и Лиана. Мурад найдет выгодную жену и угодную для Эмина. Деньги, выгода, власть. А счастья детям нет. Лиана. Каждый защищает свои интересы как может и всеми средствами. Без любви между супругами желанных детей не бывает. Лиана пользуется последней возможностью, чтобы удержать мужа- беременностью. Ясмин это устроит. Улетит домой и думаю, что не скоро приедет в Россию.