КНИГА 1
Не совсем обычная девчонка в далеком прошлом волею судьбы попадает на Землю. Здесь ей предстоит столкнуться со всеми прелестями "человеческой жизни". Дитя неземной природы находит общий язык с животными и помогает людям. Но, если с твоих рук слетают неизвестного происхождения молнии, малейшему жесту повинуются стихии, а к двадцати годам у тебя отрастают крылья, невольно задумаешься – кто ты?
Люблю Миланию и всякий раз переживаю за нее, когда сталкивается с неприятностями и горестями. Хоть и знаю, чем закончится книга, но не могу оставаться равнодушной. Так и наворачиваются слезы, когда она теряет любимого...
вопрос не в строчку. может быть, кто-то подскажет: можно как-то увеличить размер шрифта? в настройках ничего найти не смогла. не читать не могу, и читать уже невозможно : (
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю Миланию и всякий раз переживаю за нее, когда сталкивается с неприятностями и горестями. Хоть и знаю, чем закончится книга, но не могу оставаться равнодушной. Так и наворачиваются слезы, когда она теряет любимого...
вопрос не в строчку. может быть, кто-то подскажет: можно как-то увеличить размер шрифта? в настройках ничего найти не смогла. не читать не могу, и читать уже невозможно : (
Интересненько!) Добавила в библиотеку)
я считаю, прекрасно!
Спасибо вам большое за интересную книгу!)
Спасибо за классную книгу! 💖
Спасибо, очень интересный сюжет, невозможно оторваться )
Спасибо большое))) Очень интересно))
Захватывающая история! Спасибо))
Спасибо, но а меня остались вопросы. Есть продолжение?
Спасибо, жду еще! ))
Спасибо за проду!
Спасибо! взяла в библиотеку, буду читать)
Спасибо!
Интересная девочка))) У меня похожая есть в "Небесных цветах", тоже попала на Землю)
О! фентези - это интересно. Для меня вот эти все попадания в другие миры - очень увлекательно. ))) Утянула читать. )))
Интересное начало, спасибо)
Интересное начало, взяла в библиотеку. Вдохновение
Это про дракошей?
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена