Книга. "Не тихоня" читать онлайн
Рейтинг:
400
1200 76174

Текущий рейтинг:
#5338 в Романтическая эротика
#820 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

17.03.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Не тихоня"

— А не боишься?
— Тебя? Выпорешь меня моим же ремнем? Какие-то особые наклонности?
— Хуже. Влюблю в себя, например.
— За это не беспокойся: в тебя уж точно не влюблюсь, — усмехается.
— Это то, что мне нужно. Потому что я в тебя тоже влюбляться не собираюсь.
____________

Он уверен: молчаливая Одария Крылова — мизантроп и зубрилка. Дом её — студенческая библиотека, а главная страсть — отчуждение и чтение никому не интересных книг. Влюбиться в самую странную девушку в группе? Просто невозможно.

Она уверена: новенький, Артем Угольников, перешедший к ним на очное обучение, — просто нелепый в своей самоуверенности дурак. Влюбиться в самого несерьёзного и поверхностного парня в группе? Слишком глупо.

Но те ли они, кем кажутся, и не скрываются ли за их публичными масками тёмные секреты?

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2023, 21:47:25

Дорогой автор, надо идти дальше. Вкусно пишите. Не останавливайтесь

avatar
28.07.2023, 22:57:52

Глава завтра, 29.07.
вечером)

avatar
17.07.2023, 22:45:18

Пора уже остаться и поговорить откровенно . Спасибо Лаванда и творческих успехов. Музу привет и ждём вас почаще если есть его благоволение.

avatar
07.07.2023, 07:26:08

Пристальное внимание. Ну-ну. Установленные границы начинают рушится. Наверное скоро будет взрыв

Как же классно написано — прочла все и теперь жду продолжения) Нравится буквально все: от легкого меткого слога, до взаимоотношений героев. Одария — упрямая, жесткая, пережившая болезненную потерю прекрасно дополняется заводным и на первый взгляд легкомысленным Артемом. Но думаю, не так он легкомысленен. Буду ждать продолжения)
Спасибо!

avatar
29.06.2023, 00:23:14

Кровушку попить друг у друга. Милота. Притягиваются друг к другу как магниты

avatar
05.07.2023, 23:13:27

Глава будет 06.07., вечером

Как же я люблю книги о студенчестве, а у вас, автор, прекрасно получается их писать)) Дочитала пока что до того момента, где раскрывается причина выбора Одарией книг с обложками синего цвета. А то реально странно выглядело, даже подумала, что Артем прав в своей теории =) Мне показалось, что герои очень похожи своей внутренней драмой, просто у каждого она своя. Надеюсь, что все у них получится, потому что даже сейчас в их колючих диалогах чувствуется химия)) Книга давно уже в библиотеке. Обязательно продолжу читать)

avatar
27.06.2023, 19:25:58

Оригинально и необычно, героиня вовсе не пытается понравиться читателю, но при этом остается достаточно загадочной, чтобы за ней хотелось следить. Наверняка есть причины. Наверняка все не просто так. Трагедия в прошлом, горький опыт? Будет интересно узнать. Артему тоже, ведь Одария его, судя по всему, крепко зацепила.
Вдохновения!

avatar
21.06.2023, 00:27:07

Спасибо за проду. Правильно Артём, пора брать своё в свои руки. Никуда от серьёзного мужика
Одария не денется. Тем более он её полюбил, мне кажется.

Ждём продолжения

avatar
27.06.2023, 23:44:47

Глава будет 28.06, вечером

Ох, Одария! И чего же она так невзлюбила Артёма, даже ни разу с ним не пообщавшись? Такая ершистая злюка:) Но в дальнейшем мы понимаем, что это не спроста. Артём кажется очень милым парнем. И его настойчивость меня вовсе не раздражает. Ну зацепила парня девчонка, что уж тут поделаешь? А он оказался упертым. Впрочем, как и Одария. Интересно, кто же победит в этом противостоянии?:)) Спасибо за увлекательный роман и удачи❤

avatar
26.06.2023, 05:23:53

Присоединюсь к комментариям ниже — какое интересное имя у героини! Не удержалась и полезла гуглить, что оно значит) Но не только имя интересное, но и сама история. Читается легко и приятно, у вас отличный слог! Цепляют живые диалоги, яркие персонажи и в целом увлекательное повествование. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
25.06.2023, 11:05:47

Написано добротно с юморком. Герои понравились, особенно Одария ( а имя вообще красота), мне нравятся героини с иронией, пусть немного грубоватые, но вот эта черта характера проявляется только на первый взгляд, а на самом деле они немного глубже обычных людей. Наверное этим она и привлекла Артема, и мне кажется их такое противостояние характеров выйдет любопытным. Сложилось впечатление, что он не тот, кто сдает назад. Так что будет интересно, читаю дальше. Ловите звездочку )

avatar
23.06.2023, 12:00:52

Вау, зацепило с первых строк. Читается очень легко и слог приятный, отлично сочетается со студенческой тематикой)
Эта их негласная игра завораживает. Кто же все-таки выиграет: Артем заполучить ее внимание, или она сдаться и признается себе, что он ей интересен?
И имя Одария очень красивое)))
Спасибо за чудесную работу) Удачи и творческих успехов!

avatar
18.06.2023, 23:22:30

Не надо останавливаться. Куй железо неотходя от кассы. ( А. Папанов). Хорошо бы прода через день . Интересно.

Интересные персонажи! Очень интересно читать, ка кони воспринимают друг друга. а потом узнавать, какие они на самом деле...Или это тоже игра?))) Сюжет кажется спокойным, но в нём заметна какая-то напряжённая страсть или даже риск. Будет увлекательная книга!)

avatar
20.06.2023, 08:46:10

Одария! Имя то какое необычное. Впрочем как и сама девушка. Наверное этим и привлекла нашего Артёма:) Такая дерзкая и грубоватая, но это на первый взгляд. Интересно, что же такого произошло в жизни девушки, что она закрылась в эту плотную скорлупу и теперь никого туда не впускает? Очень интересно узнать об этом:) Спасибо за такое увлекательное начало, читаю дальше:)

avatar
19.06.2023, 16:30:15

Ох, как я понимаю Одарию. Как хочется побыть порой в одиночестве. На своей волне. И как злит, когда этого не дают сделать) Только она не учла, что парню такое общение может понравиться. Догонять им любой. Инстинкты срабатывают. Поздоровайся как все, и будешь в его глазах как все. А так полное попадание. Жду продолжения. Спасибо большое!

avatar
19.06.2023, 08:05:45

У всех у нас куча масок, которые мы меняем в зависимости от социума и происходящего вокруг. И видим такие же маски. Ведь всё настоящее скрыто внутри. А достучатся туда бывает очень трудно. Мы даже сами себе часто врём, пытаясь использовать какую либо из "любимых" масок.