Аннотация к книге "Не тихоня"
— А не боишься?
— Тебя? Выпорешь меня моим же ремнем? Какие-то особые наклонности?
— Хуже. Влюблю в себя, например.
— За это не беспокойся: в тебя уж точно не влюблюсь, — усмехается.
— Это то, что мне нужно. Потому что я в тебя тоже влюбляться не собираюсь.
____________
Он уверен: молчаливая Одария Крылова — мизантроп и зубрилка. Дом её — студенческая библиотека, а главная страсть — отчуждение и чтение никому не интересных книг. Влюбиться в самую странную девушку в группе? Просто невозможно.
Она уверена: новенький, Артем Угольников, перешедший к ним на очное обучение, — просто нелепый в своей самоуверенности дурак. Влюбиться в самого несерьёзного и поверхностного парня в группе? Слишком глупо.
Но те ли они, кем кажутся, и не скрываются ли за их публичными масками тёмные секреты?
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга. Личная драма описана красиво, без лишних соплей и напускной жалости. Есть интрига. И плавное, адекватное развитие отношений и событий. Откровенного мало, так что можно читать всем)
Дождалась! Пойду дочитывать! Спасибо!
Поздравляю с заверением. Жду новые истории!
Поздравляю с завершением замечательной истории
С завершением, всегда приятно, когда удаётся дописать. Благодарных читателей
С завершением интересной истории)
С завершением)
С завершением! Немного грустно
Вот и закончилась эта история, нежная и романтичная, несмотря на ершистый характер героев)) Спасибо большое автору за приятные моменты, проведённые с книгой)
Поздравляю с завершением замечательной истории!
Отличный сюжет. положила в библиотеку, предлагаю дружить страничками.
Наконец-то всё разрешается, и при этому наилучшим путём)
Неужели скоро конец?
Глава будет сегодня, 06.09. (в 9-10 часов вечера по Мск) ❤
Также сегодня в своём блоге покажу визуализацию героев книги :)
доброе утро,а продолжения теперь и будет так редко в неделю раз.до первого снега хоть дочитаем?
Несчастная книга уже пол года почти мусолиться.
спасибо.я поняла
добрый вечер.продолжение когда будет?
Хорошо
добрый вечер.а когда продолжение будет?
Глава будет сегодня, 04.08
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена