Книга. "Не твой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Не твой сын

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, ребенок.

Читать
Рейтинг:
5878
10759 1902863

Текущий рейтинг:
#559 в Женский роман
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

16.01.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Не твой сын"

Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно.
Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь:
- С завтрашнего дня ты у меня не работаешь.
- В смысле?
- Тебе придется уволиться.
Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна.
- Почему?
- Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны проблемы.
- Проблем не будет.
Она уйдет, но уйдет не одна.

Сильные чувства, эмоции на грани.
Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно
История Алины https://litnet.com/shrt/uPoO

4047 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Я не понимаю, Батуров не хотел проблем, Анна ему их не создает, тихо ушла из его жизни. И не ее вина, что они встретились вновь. А ты, Вадим, лучше займись своей женой, иначе будет поздно.

avatar
12.03.2024, 20:55:51

Алишер не дурак, но так же вызывает вопрос его вполне успешная попытка избавиться от родственника. А вот Анна решившая биться, радует. Ибо мало оставить деньги и бизнес, их надо ещё защитить и приумножить.!

avatar
12.03.2024, 19:00:56

Спасибо! Мне кажется, от Ильдара можно всё, что угодно ожидать! Вдохновения Музу!

avatar
12.03.2024, 12:35:08

Не могу понять ради чего Вадиму все это ? Ведь не бедный был, сам хозяин своей жизни , своих желаний. А теперь кто ? Винтик в чужом бизнесе ? И даже его наследник будет частью этого клана ,т.е. опять не его. Свободу променял на деньги , да еще и свои отдал в общак . Променял синицу на журавля.

avatar
12.03.2024, 22:57:24

Благодарю!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2024, 18:53:49

У меня прям мурашки от эмоций! Спасибо ❤️

avatar
12.03.2024, 18:24:50

Раненых врагов надо добивать, потому что раненый враг очень опасен!! Спасибо, дорогая Катя!!

Екатерина, ну умеете Вы удивлять читателей! И вроде бы догодываешься, что будет дальше, но то как это описано в книге, всегда выше любых похвал! Огромное Вам спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2024, 18:46:09

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

Многоходовочку не слабую задумали.

Спасибо

Наконец-то какие-то эмоции кроме "меня кинули" у Вадима появились. Хотя я бы предпочла, чтобы Илья выздоровел, не Вадим разумом (душой) просветлел.

avatar
11.03.2024, 20:42:15

Очень эмоциональным получился разговор Анны с Ильей!! До сих пор мурашки бегают!! Интересно, дождусь ли я того момента, когда Анна действительно станет женой Ильи!! Просто мечтаю об этом!! Спасибо, дорогая!!

Сегодня у меня чётко пришло осознание того, о чём эта книга? Эта книга об Анне, её жизни, об её отношениях с матерью, о любви, об её отношениях с мужчинами (я всё-таки прихожу к мнению, что с Ильёй у неё будут полноценные отношения). И я вижу два варианта развития сюжета в книге:
1)Если Илья не умирает, то Анне придётся выбирать между мужем и Вадимом. Почему? Думаю, что настанет момент и Вадим захочет вернуть Анну.
А второй вариант:
2)Илья умирает и Анна останется с Вадимом. Не сразу конечно. Вадиму придется подмять весь клан под себя, развестись с женой и добиться Анны. Почему он должен добиваться Анны? Возможно он увидет сына Ани и всё поймёт. Также мне кажется, что это книга о том, что Вадим не разглядел своего счастья и в итоге жизнь его нагнула. Иногда чтобы ценить ценное, нужно пройти сложный путь.
Даже если Анна не останется с Вадимом, то эта книга о ней, а не о Вадиме!

Спасибо! Неужели Алина продолжит гадить Анне из ревности?

avatar
11.03.2024, 14:27:47

Ну и кто тут говорил что Илья так любит, так любит, ага так что больно делает, более решил что вдова среди стервятников самое то для неё. У меня нет слов.

avatar
11.03.2024, 14:00:13

Непонятно, откуда взялось, что Муратов болен и, тем более, неизлечимо? Из текста видно, что вполне себе очень даже жил, жив и будет жить, и многих ныне здравствующих переживет))) Неизлечимая болезнь – это возможно всего лишь красивая горская легенда… Как в распространенном высказывании - «слухи о моей смерти сильно преувеличены»))) Детей не крестить… Ну, может и не крестить, но испорченная репутация в обществе с таким национальным колоритом – это навсегда… А без репутации в бизнесе делать нечего. В сложной ситуации Анна.

avatar
11.03.2024, 14:37:30

вот только сейчас Алина поняла, что своими руками она похерила малюсенькую, но все же, надежду на семейное счастье? и только сейчас она решила, что ей надо подумать? ну-ну..
как я и думала: это Алина очень хотела замуж за Батурова, а его зацепили возможностью быстро реализовать бизнес-проекты..
тут теперь для ее мозгов есть зарядка и, на мой взгляд, три варианта развития самой Алины и как личности, и как жены.
1. быть после такой подставы бессловесной бесправной женой мужчины, который будет жить так как хочет, периодичеки навещая ее в спальне, чтобы заделать очередного ребенка
2. развод (но это маловерояно)
3. если Алина получила образование, взять себя в руки и начать добиваться того, чтобы муж увидел в ней полноценную личность, а не телогрейку. а это что значит? а это значит - пойти работать к отцу, мужу, к чужому дяде. не важно...
но, есть небольшое но... Батурова она пока в сексуальном пане не особо привлекает

И зачем это Алине? Её и так муж не любит, думает он ей это простит? Даже деньги не помогут