Аннотация к книге "(не) Твоя"
Чувствую злость, которая туманит мозги. Наверное, я ничего уже не соображаю, стою напротив зеркала смотрю на свое отражение, отчетливо вижу как на бледном лице проступают красные пятна от негодования. Перед глазами картина как он берет ладони какой то девки, целует их. Мне плевать что я не официантка и меня уволят за такую вольность. Я не могу смотреть на него в компании какой -то мымры.
По мере приближения к столику сердце колотиться еще сильнее. Я не взяла меню, зачем то схватила блокнот и ручку. Мне просто необходимо что-то держать чтобы унять дрожь пальцев
-Доброго вечера, - каждая нотка в моем голосе фальшивит, доброжелательности во мне нет, - меня зовут Алена и я сегодня буду обслуживать ваш столик
Алан медленно переводит взгляд на меня. Получи козлина!
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения
почему нет продолжение
А продолжение будет ?
Каждый раз - одна мысль - козлина
Когда следующяя прода?
Ужас какой то. Конечно гуляют такие ребята, но чтоб бить беременную это просто капец.
а книга останется бесплатной?
Он просто мажер и другой национальности. Вообще русским девочкам не чего с такими делать, но любовь есть любовь. Алену жалко, но в жизни еще хуже бывают. У знакомой вот такой с гор отобрал ребенка увез, у самого есть еще жена и дети. Для себя решила с такими ни ни, обхожу стороной.
животноеэтот Алан...фу просто
Вот гад слов нет
Дааа...Алан жестоко с Аленой обошелся... что это? Другая культура, вседозволенность? Ну понятно, жениться его никто бы не заставил, но вот так себя вести??? Жесть
Ну, блин, животное какое-то этот Алан
Какого хрена? Дак не успела....
Виновата всегда, виновата во всём...
продолжение где
когда будет следующая глава!?
Вот интересно, сбежит сейчас Алена или нет... а Алан в себе никак не разбереться - толи Алена его бесит или привлекает... похоже все сразу)
Обожаю эту парочку. Что то будет. Жду продолжения! Выздоравливайте Анель!
Главное здоровье)))) а остальное подождёт и мы тоже)
Он её постоянно унижает, чуть не задушил, бросил в бесчувствии в туалете, а она растекается лужей от смс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена