Аннотация к книге "(не) Твоя"
Чувствую злость, которая туманит мозги. Наверное, я ничего уже не соображаю, стою напротив зеркала смотрю на свое отражение, отчетливо вижу как на бледном лице проступают красные пятна от негодования. Перед глазами картина как он берет ладони какой то девки, целует их. Мне плевать что я не официантка и меня уволят за такую вольность. Я не могу смотреть на него в компании какой -то мымры.
По мере приближения к столику сердце колотиться еще сильнее. Я не взяла меню, зачем то схватила блокнот и ручку. Мне просто необходимо что-то держать чтобы унять дрожь пальцев
-Доброго вечера, - каждая нотка в моем голосе фальшивит, доброжелательности во мне нет, - меня зовут Алена и я сегодня буду обслуживать ваш столик
Алан медленно переводит взгляд на меня. Получи козлина!
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиGde obnovlenie sevodneshnii???
Avtor eshio kak zacepilaa jduuuu nidajdus
Очень , очень , очень нравиться !!!
Герои , просто обалденные!!!
Читаю с огромным удовольствием !!
Спасибо Вам Анель!
просто офигительный поворот событий, неожиданно так приятно, хоть какой то проблеск у Алены
Очень нравится! Спасибо!
Класс
Анель, спасибо за Ваш труд очень интересный Роман. Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение " Соблазн"?
Алан до конца еще не понял, кто для него Алена... насколько серьезно у него чувство к ней, поэтому и курит всю дорогу, думает. Для него, наверное, эти чувства впервые... Спасибо!!!
Очень нравится!
Спасибо большое.
Скажите, пожалуйста, скоро конец истории?
Книга супер читаю в захлеб с нетерпением жду проду сппсибо
Книга обалденная,жду очень продолжения,хочется, чтобы Алена охомутала Алана и действительно стала его единственной.
нравится очень,жду с нетерпением следующей проды
Растаяла наша Алена в руках горячего Алана... Спасибо!
Здесь Алена выглядит совсем по другому, чем в книге про Айлин, потому как теперь понятны ее действия
Спасибо за проду автор
Спасибо за проду неожиданно.
Хорошо что потихонечку Алёна оттаивает
Алена молодец , что все рассказала... а вот как дальше сложится....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена