Аннотация к книге "(не) Твоя"
Чувствую злость, которая туманит мозги. Наверное, я ничего уже не соображаю, стою напротив зеркала смотрю на свое отражение, отчетливо вижу как на бледном лице проступают красные пятна от негодования. Перед глазами картина как он берет ладони какой то девки, целует их. Мне плевать что я не официантка и меня уволят за такую вольность. Я не могу смотреть на него в компании какой -то мымры.
По мере приближения к столику сердце колотиться еще сильнее. Я не взяла меню, зачем то схватила блокнот и ручку. Мне просто необходимо что-то держать чтобы унять дрожь пальцев
-Доброго вечера, - каждая нотка в моем голосе фальшивит, доброжелательности во мне нет, - меня зовут Алена и я сегодня буду обслуживать ваш столик
Алан медленно переводит взгляд на меня. Получи козлина!
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, мне нравится , смотрят они осуждающе !!! Да, кому какое дело , всегда удивлялась на каком таком основании кто-то кого-либо может осуждать , каждый живи своей жизнью и радуйся…
спасибо за интересные книги.комментарии пишу редко .я тихий читатель.знакома с вашим творчеством давно с дзена.там подписана и читала первые книги.потом нашла вас здесь.оченьинтересует не планируете ли выкладку книги дочка друга не для меня хотелось бы перечитать.спасибо
Огромное спасибо. Дождались продолжение. читаем с удовольствием. А вам вдохновения, удачи, успеха. мы вас любим.Берегите себя! храни вас Господь!
Рада, что вы вернулись к нам!
Спасибо за страстное продолжение !
с возвращением. спасибо за книгу
Спасибо большое за продолжения, и с возвращением ❤️
Ну и на что конкретно он готов пойти ради нее? Он сам сказал, что у них не встречаются, а женятся. И где предложение? Он просто гуляет, а вот жениться все равно решит на своей. А Аленка этот момент не уловила, увы. решила, что это про нее женитьба((
Спасибо, Анель!!!
С нетерпением жду продолжения, ооочень нравится история , не бросайте нас на долго , лично я скучаю безумно❤️
????????
Очень жду продолжения!!!
Класс! Алан попал на крючок. Автор вы умничка.
автор выдающийся, великолепный, чудесный, талантливый. Мы вас любим.
благодарим чудесного, прекрасного автора. мы вас любим. ждем продолжение.
АНЕЛЬ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС. ПУСКАЙ УЛЫБКА ВСЕГДА БУДЕТ НА ЛИЦЕ, ГЛАЗА СИЯЮТ ОТ СЧАСТЬЯ, В ДУШЕ ЦВЕТЕТ ВЕСНА ,А В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ, УДАЧА, УСПЕХ, ВЕЗЕНИЯ! МЫ ВАС ЛЮБИМ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ И НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!
Почему так растягивается встреча с героями???
спасибо. Автор вы супер. ждем продлжение
Все попал Алан чик. Алёне всего хорошего.
МММ, какая прелестная глава, аж не верю. Столько нежности. Спасибо очень порадовали Анель.
Ну ничего себе у Алана мысли то потекли , в какое русло...
А то что смог помочь маме Алены, это молодец! Достойный поступок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена