Книга. "(не) твоя девочка" читать онлайн
Эксклюзив

(не) твоя девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
966 45955

Текущий рейтинг:
#1170 в Молодежная проза
#2106 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

03.01.2026 — 18.02.2026


Аннотация к книге "(не) твоя девочка"



🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.

– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...

– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...

Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...

– Я тебе не верю...

– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 15:22:55

почему мне кажется ,что Тася нравится Яну давно ?

avatar
06.01.2026, 16:14:00

Конечно нравится, Катя, творите! ‍❤️‍🙏 Мне кажется, Яну она давно приглянулась, но может этот Максим раньше её "застолбил", ну или не поделили просто. Чует моё сердце он ей только пользуется. Увидим, что наш автор задумал🤔

Очень нравится, как вы пишите! Ян понравился больше, чем Максим. 

avatar
06.01.2026, 09:11:45

Рано, Ян, клиент ещё не созрел, но конспирацию соблюдал зачётно 🤣, ботаник выхватил даже немного лишнего адреналинчика 🤪, даже Тая подтаяла 💯

avatar
06.01.2026, 05:31:56

Макс тёмная лошадка, не нравится он мне. А вот Ян мне нравится 😍

avatar
05.01.2026, 13:35:13

Моя куколка нас балует! Спасибочки 💖

avatar
05.01.2026, 14:51:23

У Макса явно есть другая, и Ян знает про неё. С нетерпением жду новую главу!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2026, 13:34:50

Какой бесячий Максим!!! Списал и с... мылся в туман. Ну и правильно! Такие хорошие девочки должны доставаться офигенным мальчикам. Ян подходит, берём

avatar
05.01.2026, 12:53:19

Походу, не с отцом он переписывался... И сорвался с учебы точно не к нему!

avatar
05.01.2026, 10:27:52

Какой же этот Максим жук пронырливый, перед учёбой опять с Тасей помирился, она ему "помогааааать будет" (🤦‍♀️ капец у неё отношения с  парнем). Подыхал он, ага, так я и поверила. И ни разу не написал, хотя бы даже сказать, какая она сука, что все нервы ему вымотала. Ни одной претензии, ни одного признания. Не нравится мне этот Максим, короче 🤪

avatar
04.01.2026, 17:59:07

Так и запишем, Тасечка, что тебя интересуют причиндалы Яна. Нет, ты посмотри, какой этот Макс паршивец, в НГ наблядовался, теперь собирается вернуться под крылышко к хорошей девочке. Надеюсь, Ян ему своим ... татуированным (но это не точно 🤣) по губам поводит, ибо сам бросил девчонку, подлец

avatar
05.01.2026, 09:10:01

С новиночкой!!!!

avatar
05.01.2026, 08:49:29

Попала ты Тася😁

avatar
04.01.2026, 11:25:57

И правда, кто это у нас тут такой вкусный 🤣

avatar
04.01.2026, 17:13:15

Ух какая ненависть 😁

avatar
04.01.2026, 15:02:25

Не ( твоя ) снегурочка )))

avatar
04.01.2026, 14:42:57

Так Макс или Марк?

avatar
04.01.2026, 14:31:56

Автор не отдыхает в новогодние праздники и балует нас новинками!

Первые чувства... И почему сейчас всё так :"Что обязательно нужно проверить чувства сексом" Как хорошо написал Эдуард Асадов :"Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...."