Книга. "(не) твоя девочка" читать онлайн
Эксклюзив

(не) твоя девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
224
961 45786

Текущий рейтинг:
#2209 в Молодежная проза
#3775 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

03.01.2026 — 18.02.2026


Аннотация к книге "(не) твоя девочка"



🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.

– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...

– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...

Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...

– Я тебе не верю...

– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 09:08:01

Уф, жара 🔥🔥🔥

Ну нет, не буду ничего больше комментировать, пойду до мужа докопаюсь 🤤

Фонарный столб😂😂да еще с татуировкой😂 представила 😂развернул свою конфетку😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.01.2026, 06:23:19

Скоро Ян лишит свою девочку девственности😉

avatar
29.01.2026, 03:31:12

спасибо за проду ,за этот огонь , обожаю просто

avatar
28.01.2026, 10:29:33

уххх,горячо , как же горячо ,спасибо автору за проду

avatar
28.01.2026, 08:54:39

🤤🤤🤤 мимо меня ходить в антискользящих носочках, у меня тут всё слюной закапано 😛 

Милая зайка, такая открытая, уязвимая. Ну как перед ней Яну устоять, правда?

И химия и физика тут у них пошла😍☺️🫠🫠🫠все он понял принял обработал😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.01.2026, 05:41:08

Ночь обещает быть горячей 😉

avatar
27.01.2026, 17:01:50

обожаю ваши книги ,они всегда такие эмоциональные , меня выкручивает ,но это так прекрасно ,что испытываешь эмоции героев при чтении ,спасибо за ваши истории ,ваших героев и ваши книги

avatar
27.01.2026, 09:23:13

Ну слава богу, сделал шаг навстречу романтичной кисоньке. Знает же какая Тася верная и преданная, не будет она на два фронта работать. В универе уже всё-всё ему рассказала, зачем ей вообще врать. Пришла к Яну домой. Мне кажется, это доказывает её серьёзные отношения в плане Яна, надо сдаваться в её нежные трепетные руки. Ну или хотя бы не сильно сопротивляться 😜

Ага 😁она там вся вымокла уже😁 обсушить и обогреть надо🫠🫠и слова не понадобятся 😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2026, 05:54:04

Теперь они наконец-то и поговорят и всё выяснится 😉

avatar
26.01.2026, 17:12:10

Милая автор, благодарю за приглашение в увлекательную историю🎉
Это будет бомбический сюжет🔥⚡️

На Яна надо идти с наручниками сразу😁😁😉подстегнуть чтобы не сбежал )))а потом по душам поговорить😄Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.01.2026, 10:20:14

Неужели опять побежит за Яном?

avatar
26.01.2026, 05:46:48

Ну почему Ян не верит Тасе😞он же знает какая она и не стала бы врать. Хорошо что подруги открыли глаза на макса

Нужен  разговор тет а тет где нибудь в уголке 😁😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.01.2026, 10:07:26

Максим, как по нотам, разыграл эту партию. А Ян повёлся. Уже который раз. Ещё и на Тасе отыгрался, некомильфо. Ну-ну, не забываем, что только сердце должно быть горячее, а вот голова холодная. Я про ту, которой думают

avatar
25.01.2026, 07:02:15

Ну и Макс даже уже к подругам Таси клеился. Чтоб его любовь по башке ударила😁

avatar
24.01.2026, 07:41:31

Что-то мужчины в книге сплошное разочарование... Редко видишь адекватную гг