- Литнет
- Молодежная проза
- (не) твоя девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767420571_22.jpg
Эксклюзив
(не) твоя девочка
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2186 в Молодежная проза
#3744 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
03.01.2026 — 18.02.2026
Аннотация к книге "(не) твоя девочка"
🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.
– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...
– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...
Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...
– Я тебе не верю...
– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💔 Как жаль,как тут прояснить то все... Сейчас оба закроются . А вообще, мне мало ,разбаловали нас..
Я плачу 😭 вместе с Тасей. И вместе с Яном. Так обидно за них. Только-только сердечки друг к другу потянулись 💔 ну почему Максим такой штопанный, ни себе, ни людям
Из-за этого Максима влюблённые не правильно поняли друг друга 😞
Ах Макс насикал 😳и друга бывшего как мог очернил 😳Тася 🙏нужно копать глубже 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какое же лицемерие обвинять Таю в б....стве, когда сам таскается по бабам, ещё и Яна не забывает в грязь макнуть. Но только у Яна нет девушки, он не состоит в отношениях и может хоть "недельку" девушек иметь, хоть каждый час новую! И глупо его в этом обвинять. А Тася имеет смелость признаться, что между ней и Яном происходит магия, когда сам Максимушка всеми правдами-неправдами прячет своё второе дно 🤬
Фу, какой мерзкий Максим. Через текст даже бесит😂
Предчувствие Тася тебя не подведёт 😞
И вот чувствует моя душенька, сейчас Ян своим поведением испортит все 🥺🥺🥺 И Тася увидит это все 🥺🥺🥺 Эх, ну когда уже поговорят нормально, аааааа
Так, стопэ! Ты уже, Янчик, один раз неверные выводы сделал и привело это всё к ссоре родителей. Ну выдохни ты, успокойся, подумай! Тася здесь самая склонная к анализу всего происходящего, хотя девушка, а девушка это гормоны, эмоции через край. А у нас Ян эмоциональный чересчур
У них разговоры для слабаков видимо 😂
Теперь Ян думает что Тася с Максом😞
Макс какой-то маньяк просто. Его поведение не поддаётся обьяснению здравого рассудка
Это выглядит так, что Макс ждёт от Яна мести за то, что вмешался в его семью и решил прикрыться Тасей. А заодно показать Яну, что Тася "на его стороне"
Надеюсь ничего плохого не произойдёт с Тасей у этого козла
Ну опять этот Максимка выполз откуда то
Червяк 😆 херню какую то сейчас сделает не иначе
Это что ещё за безобразие такое устроил Максюша? Охренел что ли совсем?
Что этот Макс задумал😡
Боже мой, неужели Макс силой Тасю возьмёт😱
Я вижу во всём этом два плюса: что Ян вообще не держит камня за пазухой и говорит, всё прямо, не увиливая (да, понял всё не так, как есть на самом деле, да поделился с другом, а с кем ещё делиться, как не с близкими. Даже мама Яна сама с подругой делилась) и что всё встало на свои места и выяснилось, кто есть кто. А ещё, я считаю, что Максим развязал Яну руки в отношении Таси и он теперь может действовать открыто. А Максимушке всё это вернётся
Ох уж эти друзья 🙃🧐ну так хотелось поделиться и вот что вышло (((но зато есть звездочка у него😉любую боль залечит🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена