Книга. "(не) твоя девочка" читать онлайн
Эксклюзив

(не) твоя девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
225
964 45787

Текущий рейтинг:
#2186 в Молодежная проза
#3744 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

03.01.2026 — 18.02.2026


Аннотация к книге "(не) твоя девочка"



🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.

– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...

– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...

Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...

– Я тебе не верю...

– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 09:00:22

💔 Как жаль,как тут прояснить то все... Сейчас оба закроются . А вообще, мне мало ,разбаловали нас.. 

avatar
24.01.2026, 09:44:55

Я плачу 😭 вместе с Тасей. И вместе с Яном. Так обидно за них. Только-только сердечки друг к другу потянулись 💔 ну почему Максим такой штопанный, ни себе, ни людям 

avatar
24.01.2026, 07:53:13

Из-за этого Максима влюблённые не правильно поняли друг друга 😞

Ах Макс насикал 😳и друга бывшего как мог очернил 😳Тася 🙏нужно копать глубже 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.01.2026, 10:40:23

Какое же лицемерие обвинять Таю в б....стве, когда сам таскается по бабам, ещё и  Яна не забывает в грязь макнуть. Но только у Яна нет девушки, он не состоит в отношениях и может хоть "недельку" девушек иметь, хоть каждый час новую! И глупо его в этом обвинять. А Тася имеет смелость признаться, что между ней и Яном происходит магия, когда сам Максимушка всеми правдами-неправдами прячет своё второе дно 🤬

avatar
23.01.2026, 08:23:43

Фу, какой мерзкий Максим. Через текст даже бесит😂

avatar
23.01.2026, 06:38:19

Предчувствие Тася тебя не подведёт 😞

avatar
23.01.2026, 01:06:47

И вот чувствует моя душенька, сейчас Ян своим поведением испортит все 🥺🥺🥺 И Тася увидит это все 🥺🥺🥺 Эх, ну когда уже поговорят нормально, аааааа

avatar
22.01.2026, 09:47:34

Так, стопэ! Ты уже, Янчик, один раз неверные выводы сделал и привело это всё к ссоре родителей. Ну выдохни ты, успокойся, подумай! Тася здесь самая склонная к анализу всего происходящего, хотя девушка, а девушка это гормоны, эмоции через край. А у нас Ян эмоциональный чересчур

avatar
22.01.2026, 06:52:51

У них разговоры для слабаков видимо 😂

avatar
22.01.2026, 06:48:14

Теперь Ян думает что Тася с Максом😞

avatar
21.01.2026, 22:14:49

Макс какой-то маньяк просто. Его поведение не поддаётся обьяснению здравого рассудка

avatar
21.01.2026, 10:17:56

Это выглядит так, что Макс ждёт от Яна мести за то, что вмешался в его семью и решил прикрыться Тасей. А заодно показать Яну, что Тася "на его стороне"

avatar
21.01.2026, 05:58:30

Надеюсь ничего плохого не произойдёт с Тасей у этого козла

avatar
21.01.2026, 01:06:22

Ну опять этот Максимка выполз откуда то
Червяк 😆 херню какую то сейчас сделает не иначе

avatar
20.01.2026, 15:01:16

Это что ещё за безобразие такое устроил Максюша? Охренел что ли совсем? 

avatar
20.01.2026, 06:11:13

Что этот Макс задумал😡

Боже мой, неужели Макс силой Тасю возьмёт😱

avatar
19.01.2026, 13:20:06

Я вижу во всём этом два плюса: что Ян вообще не держит камня за пазухой и говорит, всё прямо, не увиливая (да, понял всё не так, как есть на самом деле, да поделился с другом, а с кем ещё делиться, как не с близкими. Даже мама Яна сама с подругой делилась) и что всё встало на свои места и выяснилось, кто есть кто. А ещё, я считаю, что Максим развязал Яну руки в отношении Таси и он теперь может действовать открыто. А Максимушке всё это вернётся

Ох уж эти друзья 🙃🧐ну так хотелось поделиться и вот что вышло (((но зато есть звездочка у него😉любую боль залечит🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️