Книга. "(не) твоя девочка" читать онлайн
Эксклюзив

(не) твоя девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
225
965 45824

Текущий рейтинг:
#2199 в Молодежная проза
#3803 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

03.01.2026 — 18.02.2026


Аннотация к книге "(не) твоя девочка"



🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.

– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...

– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...

Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...

– Я тебе не верю...

– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 11:06:51

Какая Таюша молодец, зрит в корень. Видит скрытые мотивы, вернее, не видит, а чувствует, что не всё так, как кажется. Умничка!

avatar
15.01.2026, 06:02:21

Тася скажи да😉

Тама прямо  страсти таааааакиииие хватай ее пока тепленькая☺️😂 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2026, 01:09:24

Клас, жду проду очень хочется узнать что будет дальше, поцелуются или что-то другое,как дальше будут реагировать на друг друга. спасибо огромное буду ждать дальше 😘🥰

avatar
14.01.2026, 23:57:04

Если Тая поедет к Максу, то он её там точно лишит невинности, для него это теперь дело принципа. Надеюсь, этого не произойдёт.

avatar
14.01.2026, 05:40:21

Очень надеюсь на разговор 🙂

avatar
14.01.2026, 02:32:00

Хоть бы поговорили нормально 🙏🏻 А то Ян сейчас наговорит лишнего, чего и не думает на самом деле, лишь бы оттолкнуть ее от себя. Лучше уж правда друг другу. Что она от Макса узнала, что Ян Макса не просто так бил и тд. И легче всем станет, кроме козла Макса! И напряжение уйдет у них. 

avatar
14.01.2026, 02:01:30

Не могу дождаться проду, хочу побыстрее узнать, что она скажет Яну?, расскажет ли он правду, о Максиме? Так хочется чтобы, Тася побыстрее поняла с кем имеет дело,  уже бросила Максима, и сосредоточила своё внимание на Яне. Жду с нетерпением проду, и спасибо за книгу😘🥰

Бери все в свои ручки🔥🔥🔥😉😉😉🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.01.2026, 15:20:39

У меня терпения не хватает аааа как же бесит Макс и хочется чтобы она скорее с Яном поговорила

avatar
13.01.2026, 11:54:53

На что Макс рассчитывает, что правда не всплывёт? Но она такая дама, всегда выходит на свет. Может сразу быть надо достойным человеком? Просто чтобы самому себя уважать. Потому что манипулировать секретом про мать Яна, ещё и обзывать её это подло. Он не тот человек, который может её судить, как бы там ни было. Сам-то в этом деле тоже нечистоплотный. Фу таким быть! Надеюсь, физический барьер не даст Тае совершить ошибку. Пусть думает о Яне плохо, но сердце же не обманывает

avatar
13.01.2026, 09:07:48

Наверняка Макс Тасе сказал, что за ее честь вступился, а Ян так отреагировал

Ты все поймешь , сама🥺знаешь дойдет🙏🙏 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.01.2026, 06:00:31

Ну и Макс козёл

avatar
13.01.2026, 01:33:53

Ян как-то посмышленее Таси  выглядит. У нее должен быть повод задуматься. Макс скользкий врунишка и подлец, видно же.

avatar
12.01.2026, 16:34:27

Мне не терпится когда же между ними всё начнется!? Так жду каждую главу!! 

avatar
12.01.2026, 13:13:24

Ну хоть Тася и не знает пока как к Яну относится ,но она уже начинает сомневаться в Максиме , а между ней и Яном искрит , эмоции хлещут ,вот за это я и Люблю ваши книги , за эмоциональность ,напряжение , искры и всё таки счастью героев в конце

avatar
12.01.2026, 06:21:10

Блин Тася зачем ты так с Яном. Наврала ему что с Максом всё хорошо

avatar
12.01.2026, 04:26:26

Эх, Тася, наступила Яну на яйки со своим "всё хорошо с Максом", бооооольно 😳

avatar
11.01.2026, 10:27:52

Правильно, Тася, напиши Яну!!! Надо во всём разобраться, а для этого прямо спросить. Ты посмотри, какой Максимушка гондольер штопанный... наговорил на Яна и сидит такой, Тасе говорит: аккуратнее малыш, не подскользнись на Машкиной луже, а то упадёшь на Яна неудачно, а он на тебя всего лишь поспорил. Ну раз ты парень Таси и знаешь, что на твою девушку твой друг поспорил, не логично дать ему за это в морду просто? Интриган недоделанный 🤬