- Литнет
- Молодежная проза
- (не) твоя девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767420571_22.jpg
Эксклюзив
(не) твоя девочка
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девушка друга, плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
224
224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1553 в Молодежная проза
#2681 в Романтическая эротика
Полный текст
174 стр.
Публикация:
03.01.2026 — 18.02.2026
Аннотация к книге "(не) твоя девочка"
🔥– Не бойся ты, я ему не расскажу, Тася, расслабься... – он нагоняет меня в университетском коридоре... А у меня сердце не на месте после позавчерашнего.
– Нечего рассказывать! Всё вышло случайно... Это... Ошибка...
– Ну-ка стой, – он грубо хватает меня за руку и смотрит своим ядовитым взглядом. Склоняется к моему уху и шепчет. – У меня есть видео этой твоей... Ошибки...
Смотрю на него и в горле пересыхает. Как же я ненавижу Яна Ерофеева. Буквально всей душой...
– Я тебе не верю...
– Да? – ухмыляется и достает из кармана свой телефон, врубая мне то самое видео, где я творю разного рода непристойности в одной коротенькой сорочке с новогодним колпаком на пилоне... А передо мной он... Лучший друг моего парня, с которым у меня ненависть буквально с первого взгляда... И теперь он вздумал меня шантажировать... Что же ему нужно за чëртово молчание?!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть история! Спасибо, Катерина! ❤️❤️❤️❤️❤️
Одна из моих любимых книг у автора, спасибо ❤️
Уважаемый автор, я очень редко пишу комментарии и этот мне кажется всего третий по Вашим книгам. В сравнении с другими романами этот более "мягкий", без крутых поворотов и щекотания нервов. Но какой же он душевный! А выражения "это просто ядерная физика" или "химический качественный анализ" вызвали у меня лично мурашки и абсолютный восторг. Такие обороты речи - это шикарно, красиво, звучно!
А ещё хочу сказать большое спасибо за уважение к читателям. Вы отвечаете КАЖДЫЙ комментарий и никогда не задерживаете новые главы.
У меня куплены все книги, не важно в процессе или уже законченные.
Буду продолжать смаковать🙂, а Вам творческих успехов, вдохновения и новых циклов.
Трепетно, красиво, сладко.... Так приятно было читать эту книгу, волноваться, переживать, сочувствовать и радоваться с героями.... Да и не только эту книгу, а почти все... Это чудо - Ваше творчество!!! Пишите, пишите больше!! Спасибо Вам за радость чтения и яркие эмоции, которые вызывают Ваши необыкновенные книги!!! ❤️👍❤️
О , боги как красиво😍😍😍 и вообще очень хитро 😁😁такую группу поддержки с собой взял😂😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
О нет не хочу расставаться 😭
Как можно купить книгу?
Где можно прочитать продолжение?
А нет 😭😭😭😭😭
Я тоже считаю, что шанс надо давать оступившемуся человеку. И очень рада, что Лина бросила этого г... Максимку и помирилась с Тасей и Яном
Мои хорошие, я уже скучаю по вам 😭
🤤🥰
Как они классно смотрятся вместе. На море Яну надо предложение сделать Тасе 😉
Не все углы еще пометили😂🫢🔥а на море 🫠😁😁😍а когда на море качка😂😂Спасибо)) они душки ♥️♥️♥️♥️♥️
А по-моему вся история Яна и Таси уже превратилась в очень прекрасную. Потому что они сами прекрасны 💖 милахи
Для девчонок Ян будет вечным Дед Морозом❄️, исполняющим желания. Это классно😉
Столько гадостей Максимка натворил, неужели ему не прилетит🤕? Милая автор, зло должно быть наказано👎
Благодарю за проду🌹так сладко на душе от наших героев, как они любят друг друга❤️ни минуты покоя🫠
Как же я балдею от этих милах. От мудрой девочки и от такого доверчивого, как ребёнок, Яна. Есть в этом своя прелесть, что смотрит на мир наивными глазами. Обидно, когда люди постоянно пытаются эту чистоту испачкать своими грязными сапогами. Тася умничка, не даёт Яну потерять себя 💖 люблю-люблю
Спасибо, Катюша, это очень вкусно сразу две главы 🤤
У Макса теперь совсем кукуха отлетит, ну невозможно не понять, какой пульт брала Тася 🤣
Выкуси Максимка ничего у тебя не получилось, отстань уже от Таси с Яном😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена