— Он меня преследует… — жалуюсь мачехе. — Его машина снова под моими окнами!
За тонированными стеклами угадывается его силуэт. Он ждет.
— Кто?
— Мой личный ад! Мурад Шах — кавказский прокурор, который помогает отцу…
— Господи, Адель, это же удача! Этот павлин уже распушил хвост, чтобы тебя добиться. От таких мужчин не бегут — с ними играют.
— С такими не играют…
Глаза мачехи вспыхивают жадностью:
— Слушай, у твоего отца сейчас проблемы с законом. Ему нужны связи, и благодаря этому прокурору… — она кивает в сторону окна, — ты можешь это устроить.
— Ты хочешь… чтобы я использовала его?
— А что в этом плохого? Пусть бегает за тобой и обсыпает тебя бриллиантами, думая, что ты влюбилась. А когда с отца снимут обвинения, скажешь ему «ариведерчи».
Я в отчаянии корчу гримасу, пытаясь отказаться от опасной затеи, но под напором мачехи мои надежды быстро тают.
— Ну? Что ты теряешь?
Для Адель все началось с желания проверить, как далеко можно зайти, но, как известно, игры плохих девочек рано или поздно заканчиваются горькими слезами.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
💥 Книга про родителей Мурада:
https://litnet.com/shrt/BdRV
💥 Книга про сестру Мурада:
https://litnet.com/shrt/Lac3
💥 Книга про брата Мурада:
https://litnet.com/shrt/sx8L
💥 Книга про дядю Мурада:
https://litnet.com/shrt/OGvX
1037 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаза 5 перечитала главу😅❤️🔥
Амина, спасибо за главу. Мурат Красавчик.
Вот это закрутилось... Жду продолжения! Спасибо,Амина!
Что за глава❤️🔥 Свое они не отдают💯 хочется прочитать мысли Мурада, о его жизни, службе и встрече с Златовлаской)) спасибо за главу Амина, конечно, такую главу стоило долго ждать❤️❤️
Ппц! Адель это попадос!! Не выкрутиться с рук Шаха!! Он не отпустит свое как говорит! Вот и выговорился Мурад. Столько бедный терпел))
У него так пригорало же))
Огромное спасибо!
Вот это напор от прокурора🔥🔥🔥 Боюсь, что ему ещё придется побегать за Адель 😎
Мурад хоть и м*дак, но красавчик 🔥 Шах, что тут еще сказать! Адель сама виновата, решила тигра за Усы подергать с первой встречи 🤷♀️
уххх... и страсти какие)))
Ох не зря я по нему сохла . Какой мужчина 😍. Какие страсти. Адель Мурад не мальчишка к которым она привыкла. Мурад папку точно переплюнет . Какая не простая у него школа жизни. Амина спасибо !!! Книга просто пушка . Спасибо большое. 😘😍. Очень жду продолжения
Хм, офигенная глава, узнали чуть больше о Мураде. Но видимо, Адель не внемлет его предупреждениям, и первый раз будет в грубой форме, и она его больше не будет подпускать к себе. Спасибо.
Ва-у, какая потрясающая глава! 😻🔥
Хочется мне больше про Мурада узнать, что было с ним все эти годы. Про его службу понравилось читать, неужели он настолько отчаялся или же карму чистил?) нравится Мурад очень
Ничего себе Мурад быстрый)) а Адель бы для начала начать думать, прежде чем показывать кто тут "главная". Сама же себя и отца может подставить. Спасибо за главу
Не, ну я конечно вообще не любила Мурада во всех книгах и была крайне против данной книги. А тут красавчик такой нарисовывается, от которого уже мурашки? Даааа, Амина умеете вы показать героя с другой стороны🙏🏽♥️
Напомните,пожалуйста,что Мурат сделает Адель?Изнасилует?Он Еве жаловался,что она не хочет его видеть вроде🌹
Здравствуйте 💗
Амина, а когда будет глава от лица Мурада?
Ждем продолжения!!!❤️❤️❤️❤️
Девочки, глава получается большая и еще в процессе написания. Скорее всего выложу уже завтра, утром! ❤️
Аминочка а сегодня будет прода???
Конечно от прокурора! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена