https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600958763_39.jpg
#37584 в Современный любовный роман
#16226 в Романтическая эротика
24.09.2020 — ...
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сладкий подарок на праздник!!!
спасибо что вернулись к истории Маши и Стаса и выложили визуализацию.
Надеюсь скоро прочитать продолжение.
P.S только прошу измените формат текста и ещё перед запятой не нужно ставить пробел. прошу не воспринимать это как критику, только как пожелание читателя.
добрый день.
можно вопрос?
а точнее два
1. почему такой формат текста, мне лично сложно читать выделенный шрифт и с огромными отступами ( но это чисто моё сугубое мнение, не принимайте пожалуйста штыки)
2. книга не опубликована полностью, но дописана? сюжет понравился и хотела бы дочитать.
спасибо за прекрасное начало с пончиком.от идеальных форм в книгах устаешь.
Начало интересное, автору творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена