https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556988567_70.jpg
Не верь мне
Диана Грейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10892 в Современный любовный роман
#6876 в Романтическая эротика
04.05.2019 — 01.06.2019
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень понравилась история. А продолжение будет...
обалденный стиль! автор, вы прекрасны, желаю вам удачи и вдохновения!
Как я рада, что и вы на этом сайте! Давно на была на другой страничке! А сегодня зашла и такте сюрпризы! Вы теперь здесь, Не верь мне 1 часть дописана, 2я в работе! Круто! Надо освежить в памяти теперь! Буду перечитывать!
вауу
Ух... какой конец! Я сразу заподозрила, что что-то не так с её первым разом! Ну и гад этот Игнат! Дема его живым наверно не оставит?! Ну или полуживым сделает!
Очень интересная история, спасибо дорогой автор))) Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)
Я тут дошла до 20 главы! Столько интриг! То что Мила знает Лину ясно, но почему Миша её не помнит?! Получается и Дема её знал?! Ох... столько вопросов! Хоть часть будет разгадана в 1 части?
У вас шикарные книги !!)Вы одна из моих любимых писательниц !!
просто класс
От книги было не оторваться...Автор молодчинка...Знала бы что 2 части, сейчас бы не читала...(Люблю все сразу)... Спасибо большое за творчество...жду продолжения...
Большой вам респект, Диана! Сногсшибательная интрига, очень-очень колоритные парни вокруг Миши (тезка моя, надо же, я сразу прониклась к ней любовью). Девочка, с ее выкрутасами, просто бомба! Дем, конечно, ван лав, он мне сразу показался не-просто-так-таинственным-парнем, но и для Дани, надеюсь, найдется счастье. Очень уж он милый вышел. Вряд ли у них там с Мишей любовь была, хотя намек промелькнул, я почти купилась. Скорее, ну, боюсь сморозить глупость, родство, что ли))). Женька с Артемом тоже бахнули страсти, конечно. И это круто, что у вас тут несколько линий вплетены). Я в глубоком восторге))
Жду продолжения с нетерпением!
Рада видеть Вас здесь. Теперь следить за вашим творчеством будет проще. Но, если честно, давно вас ждала.
Спасибо. Очень понравилось читать.
Ох, какие страсти!)) Супер! Диана, скажите вторая часть будет отдельной книгой? А когда появиться?
Я ничего не поняла меня почему-то перекинуло на 4 главу.
Добрый вечер! Это только у меня или у всех, 23 и 24 глава абсолютно одинаковые?
Ох, как все закручено!!) Жду продолжения с нетерпением!!
Это получается,вся эта "любовь"с Игнатом подстава и тогда он психанул,а она в аварию попала?Но судьба их опять свела?Как хочется чтобы память вернулась)
За что боролась ,на то и напоролась.Она даже не пыталась выслушать,прислушаться к советам .Она все знает,все умеет.Поставила Мишу сама себя в такую ситуацию.С одной стороны страшную,с другой стороны глупая,которую можно было избежать,если бы прислушалась к голосу разума.
В постоянном напряжении. Спасибо автору. Хотелось бы ХЭ.
До мурашек!Что же там произошло?Так хочется,чтобы память к ней вернулась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена