Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, тайна прошлого, загадочный гг

Рейтинг:
471
1755 86814

Текущий рейтинг:
#10892 в Современный любовный роман
#6876 в Романтическая эротика


Полный текст 328 стр.

04.05.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Не верь мне"

Мало того, что судьба посмеялась над ней, наградив глупым мужским именем, так теперь еще и, благодаря стараниям лучшей подруги, ей приходится терпеть новый образ, из-за которого Миша наживает себе новых врагов, и нежеланного друга, в лице нахального красавчика, в придачу с которым идет куча его разъяренных девиц-фанаток. И все бы ничего, да вот беды на этом не закончились. И теперь Мише придется смириться с тем, что у нее есть еще и собственный маньяк.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, очень понравилась история. А продолжение будет...

avatar
29.06.2021, 19:56:07

обалденный стиль! автор, вы прекрасны, желаю вам удачи и вдохновения!

avatar
08.11.2019, 22:11:19

Как я рада, что и вы на этом сайте! Давно на была на другой страничке! А сегодня зашла и такте сюрпризы! Вы теперь здесь, Не верь мне 1 часть дописана, 2я в работе! Круто! Надо освежить в памяти теперь! Буду перечитывать!

avatar
27.11.2019, 13:28:17

Ух... какой конец! Я сразу заподозрила, что что-то не так с её первым разом! Ну и гад этот Игнат! Дема его живым наверно не оставит?! Ну или полуживым сделает!

avatar
23.02.2020, 03:30:48

Очень интересная история, спасибо дорогой автор))) Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)

avatar
26.11.2019, 19:55:58

Я тут дошла до 20 главы! Столько интриг! То что Мила знает Лину ясно, но почему Миша её не помнит?! Получается и Дема её знал?! Ох... столько вопросов! Хоть часть будет разгадана в 1 части?

avatar
09.07.2019, 17:03:37

У вас шикарные книги !!)Вы одна из моих любимых писательниц !!

avatar
10.06.2019, 15:33:01

просто класс

От книги было не оторваться...Автор молодчинка...Знала бы что 2 части, сейчас бы не читала...(Люблю все сразу)... Спасибо большое за творчество...жду продолжения...

avatar
02.06.2019, 20:32:20

Большой вам респект, Диана! Сногсшибательная интрига, очень-очень колоритные парни вокруг Миши (тезка моя, надо же, я сразу прониклась к ней любовью). Девочка, с ее выкрутасами, просто бомба! Дем, конечно, ван лав, он мне сразу показался не-просто-так-таинственным-парнем, но и для Дани, надеюсь, найдется счастье. Очень уж он милый вышел. Вряд ли у них там с Мишей любовь была, хотя намек промелькнул, я почти купилась. Скорее, ну, боюсь сморозить глупость, родство, что ли))). Женька с Артемом тоже бахнули страсти, конечно. И это круто, что у вас тут несколько линий вплетены). Я в глубоком восторге))
Жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.06.2019, 20:13:37

Рада видеть Вас здесь. Теперь следить за вашим творчеством будет проще. Но, если честно, давно вас ждала.

avatar
01.06.2019, 20:50:58

Спасибо. Очень понравилось читать.

Ох, какие страсти!)) Супер! Диана, скажите вторая часть будет отдельной книгой? А когда появиться?

avatar
26.05.2019, 22:24:36

Я ничего не поняла меня почему-то перекинуло на 4 главу.

Добрый вечер! Это только у меня или у всех, 23 и 24 глава абсолютно одинаковые?
Ох, как все закручено!!) Жду продолжения с нетерпением!!

avatar
26.05.2019, 19:59:24

Это получается,вся эта "любовь"с Игнатом подстава и тогда он психанул,а она в аварию попала?Но судьба их опять свела?Как хочется чтобы память вернулась)

avatar
24.05.2019, 23:23:19

За что боролась ,на то и напоролась.Она даже не пыталась выслушать,прислушаться к советам .Она все знает,все умеет.Поставила Мишу сама себя в такую ситуацию.С одной стороны страшную,с другой стороны глупая,которую можно было избежать,если бы прислушалась к голосу разума.

avatar
21.05.2019, 21:42:30

В постоянном напряжении. Спасибо автору. Хотелось бы ХЭ.

avatar
18.05.2019, 22:28:43

До мурашек!Что же там произошло?Так хочется,чтобы память к ней вернулась.