Книга. "Не верь мне. Часть 2" читать онлайн

Не верь мне. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, страсть, загадочный герой

Рейтинг:
412
1412 84882

Текущий рейтинг:
#6616 в Современный любовный роман
#4640 в Романтическая эротика


Полный текст 233 стр.

05.06.2019 — 13.02.2022


Аннотация к книге "Не верь мне. Часть 2"

Михайлина никогда не старалась убегать от прошлого, но и возвращаться смысла не видела, стараясь принимать тот факт, что ей уже не вернуть воспоминания о том коротком промежутке времени, что прожила с матерью в другом городе. И, казалось бы, новая жизнь вот-вот началась, но у судьбы свои планы, где это самое прошлое само настигло её, обрушиваясь внезапностью и переворачивая все с ног на голову, руша с трудом приобретенное внутреннее равновесие.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 20:57:44

Вот же!! Что Миша интересно делать будет!????
Жду дальше!
Огромное спасибочки!

Давайте еще, пожалуйста)))

avatar
04.02.2020, 13:23:03

Спасибо за долгожданную проду)))

avatar
03.02.2020, 20:32:49

Уррра! Долгожданное продолжение! Спасибо!!

avatar
03.02.2020, 20:15:03

Спасибо за разморозку и интересное продолжение! Теперь, надеюсь, продолжения будут почаще. Творческих успехов!

avatar
03.02.2020, 20:11:40

вот это радость!!
ура!! урааааа!
жду что Демьян делать будет)
пасибочки!

avatar
29.01.2020, 16:58:18

здравствуйте, сегодня увидела, что книга заморожена, продолжения не будет????

Скажите, где продолжение?

avatar
16.01.2020, 19:48:43

Здравствуйте, прошу прощения, что так долго задерживаю продолжение. Дело в том, что я уезжала и мой телефон украли, где были все заметки и черновик. По приезду надо было покупать новый и все возобновлять. Мне очень жаль, что выбыла настолько, и прошу понимания. На следующей неделе опубликую проду. Всем спасибо, кто ждал и ждёт.

avatar
10.01.2020, 22:30:37

Добрый вечер, можно узнать когда планируете продолжить книгу?

avatar
26.12.2019, 00:45:54

Здравствуйте скажите будит ли продолжение книги? Спасибо

avatar
18.12.2019, 11:01:26

продочки бы!! плиииииз!

avatar
07.12.2019, 07:23:45

Я перечитала все ваши книги! Освежила в памяти! Как они мне нравятся!

avatar
29.11.2019, 12:50:23

Спасибо! Дема любитель пропадать! Интересно читатель про начало их отношений! Но хочется уже в реальность

avatar
22.11.2019, 22:39:52

Что там задумала сестрица Демьяна????? ууууууух..
жду дальше!!
спасибки!

avatar
20.11.2019, 12:56:41

Уважаемая Диана, я большая поклонница ваших книг) особенно мне ближе к сердцу ваши произведения " Не провоцируй меня" хотелось бы узнать будет ли третья часть?
Желаю вам творческих успехов, и спасибо за прекрасные книги)

avatar
20.11.2019, 12:03:55

да да Мишка ты влипаешь))
тут трудновато устоять)))
пасибочкиии!

avatar
19.11.2019, 22:00:11

Так хочется продолжения, Диана когда будет продолжение, уж сильно заинтриговала книга

avatar
18.11.2019, 20:06:26

очень классная книга!затягивает!легко читается! спасибо вам дорогой автор ! успехов вам!скорей бы продолжение !

avatar
14.11.2019, 09:54:55

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет продолжение книги? Очень хочется почитать....