Книга. "Не верю!" читать онлайн

Не верю!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...

Рейтинг:
1533
3057 193977

Текущий рейтинг:
#8813 в Современный любовный роман
#4074 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Не верю!"

Это безумие - влюбиться в парня намного моложе себя и завести с ним роман. А еще большее безумие - встретить его через пять лет и захотеть это повторить.

Ну уж нет! Пусть это дикое влечение останется в прошлом, ведь последнее, что Асе сейчас нужно - это проблемы. А они обязательно будут, если она поддастся обаянию Димы - красивого и невероятно талантливого молодого актера.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 17:19:50

Какой он милый

avatar
11.03.2021, 10:38:39

Здравствуйте. А сегодня будет прода?

avatar
10.03.2021, 09:21:15

Спасибо за проду. Надеюсь не будет как в мыльных мелодрамах. Не затянется история на 1000 глав. Очень хочется,чтобы повели себя по взрослому.

avatar
09.03.2021, 11:26:23

Вот Юрич козлик. Нельзя романы крутить в театре,забыл чтоли!

avatar
08.03.2021, 20:30:13

Дорогой автор. Поздравляю вас с праздником! Счастья,творческих успехов. Любви и верных людей рядом.

avatar
08.03.2021, 20:30:35

Героев очень жаль

avatar
07.03.2021, 19:07:37

Корвалола прихватить? Что твориться? Вот бы Дима узнал. Он то уж поступит как настоящий мужчина,я не сомневаюсь.

avatar
06.03.2021, 08:03:18

Ох,блин. Что сейчас будеееет

avatar
05.03.2021, 20:52:53

Ага,конечно. Думала отделаться одним разом. Хотя я её прекрасно понимаю,отдаться полностью чувствам она боится. Но и использовать вот так мальчишку... Ай я яй! Жду продолжения! Спасибо

avatar
04.03.2021, 13:46:00

Интересно,а почему неприятно? Юрич на Асю запал что ли?

avatar
03.03.2021, 09:55:06

Спасибо. Продолжения ждать легче когда знаешь,что у героев всё хорошо.

avatar
02.03.2021, 09:07:13

Что же она ему скажет? Что на кону её роль

avatar
28.02.2021, 22:09:50

Да. Им нужно переключиться на работу. А то профессии конец

avatar
28.02.2021, 21:47:06

Эмоции через край. Дима жгёт.

avatar
25.02.2021, 11:41:02

Здравствуйте дорогой автор. Книга мне очень нравится. Жаль только не часто выходят новые главы. Не хочется потерять смысл и интерес. Скажите,когда планируете окончание книги? Будете ли переходить на выкладку по будням а не через день?

Оторваться невозможно! Спасибо автору!

avatar
17.02.2021, 14:31:08

Каждый день жду продолжения, как увлекателен сюжет! Спасибо большое!

avatar
12.02.2021, 22:00:08

Открыла сегодня Вашу книгу, чтобы оценить с пары первых страниц стоит ли ей уделить время. Результат - не могу оторваться! Очень завлекательный сюжет, грамотное и интересное повествование, вкусная подача истории. Читаю и получаю настоящее удовольствие! Всем рекомендую!

avatar
08.02.2021, 12:08:57

Интересная идея!
Утаскиваю в библиотеку, буду следить ;))
Вдохновения и творческих успехов!
И давайте дружить страничками, если не против ;)