https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773431020_32.jpg
Не верю!
Анастасия Градцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...
#8954 в Современный любовный роман
#4129 в Женский роман
04.02.2021 — 20.03.2021
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Герои такие славные ребята!
Такие чудесные герои вышли! Получила огромное удовольствие от истории.
Отличная книга. Герои настолько живые, что по ощущениям , я не читала, а смотрела фильм. Большое спасибо автору, звёздочка от меня
Оооочень понравилась книга!! Спасибо, автор!
Ах вкусно как Вы пишите, Настенька! Хороший русский язык и ничто не раздражает в Вашем тексте! Кружева-кружева... Легкого Вам пера и ждём ещё вкусностей от него! Вдохновения!
Творите, пожалуйста! Заранее прошу прощения, что не буду читать в процессе. Просто люблю читать полные произведения, чтобы полность погружаться в историю. Но следующая книга уже в библиотеке))))))))
Спасибо, автор, за эту историю! Получила массу удовольствия: и от героев, и от закулисья актёрского мира, и от того, как написана книга. Рада, что нашла то, что отозвалось внутри и хочется ещё❤️
Почему такие маленькие библиотеки у этой книги?!!! Очень яркие герои, такая редкость в наше время. После окончания чтения книги, мне кажется, что это история давно знакомых мне людей. Я словно смотрела, как рисуют картину, знаете, есть такая категория видео в интернете, когда ты смотришь, как на холсте появляются хаотичные мазки, которые превращаются в прекрасную картину. Браво! Открывая новую книгу, ты словно заходишь в бутафорскую комнату, где разыгрываются сцены из жизни. Иногда, работа режиссера разочаровывает, но только не в вашем случае. Режиссёр и актеры на высоте, я была даже готова к открытому финалу, но закон жанра диктует ХЭ. Спасибо за книгу, а читателям рекомендую не проходить мимо.
Чудесная, милая, драйвовая история, Насть!))) Замечательный эмоциональный, ревнивый герой, прям как я люблю)))) спасибо тебе!
Спасибо за книгу! С удовольствием прочла) Легкий слог, интересное театральное закулисье и оба героя абсолютно в образе. Обязательно пишите ещё!))))
Супер!!! Замечательная книга! Автор, браво!!!Спасибо)))
Очень понравилось! Читается приятно и легко. Полное погружение, как будто находишься у костра с героями или на репетициях, и герои такие живые. Спасибо
обалденная вещь!
какой фейерверк чувств, сюжет просто отпадный
здорово!!!
...обычно, не пишу комментариев...но, в данном случае, не могу промолчать...
Анастасия! Вы - большая молодец! Вас приятно читать! - Написано грамотно! Красочно! Художественно! Эмоционально и со вкусом!!! ...редко на этом сайте попадаются издания такогого уровня...(это на мой вкус, конечно!)
Если это Ваш дебют, как писателя, то - примите поздравления! Очень и очень достойное начало!!! В моем лице Вы нашли благодарного читателя.
Желаю Вам, Ася, неиссякаемого вдохновения и легкого пера!
Большое спасибо автору! Действительно получила удовольствие от прочтения книги. И да, я согласна со всеми предыдущими хвалебными отзывами. ...честно говоря, мне даже не хватило...)))
Неужели я прочитала действительно приятную настоящую книгу? Огромное спасибо автору, давно я не получала от чтения такое удовольствие.
Потрясающе!
Спасибо!!! Всю ночь читала взахлёб! И сейчас на эмоциях сна ни в одном глазу! Так живо! Так по-настоящему! Да, немного сказочно. Но жизни мне по жизни хватает. ;)
Н͇и͇ф͇и͇г͇а͇ н͇е͇ п͇о͇н͇и͇м͇а͇ю͇ п͇о͇ч͇е͇м͇у͇ о͇б͇н͇о͇в͇л͇я͇е͇т͇с͇я͇ у͇ м͇е͇н͇я͇ э͇т͇а͇ к͇н͇и͇г͇а͇ е͇с͇л͇и͇ о͇н͇а͇ з͇а͇к͇о͇н͇ч͇и͇л͇а͇с͇ь͇ и͇ н͇е͇ п͇р͇о͇д͇о͇л͇ж͇а͇е͇т͇с͇я͇
Сказка, конечно, но такая милая и трогательная))) Автор, мои комплименты, я как будто кино посмотрела, настолько реалистично, красочно и ярко все описано! Очень живо описаны эмоции, цепляют за душу и переживаешь все вместе с героями. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие) Лёгкого пера и бесконечной фантазии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена