https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773431020_32.jpg
Не верю!
Анастасия Градцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...
#8954 в Современный любовный роман
#4129 в Женский роман
04.02.2021 — 20.03.2021
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Так... душевно, правдиво описано! Я не знаток театра, а с вами попала в закулисье и мне очень понравилось! Спасибо.
Боже мой! Какая трогательная история!
Благодарю автора за такие пронзительные эмоции! Прочитала на одном вдохе и выдохе! Просто шквал чувств!
очень пнравилось
Просто отличная книга, прочитала с огромным удовольствием! Большое спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мощно! Верю. Твёрдый «лайк»!
Класс!!! Не розовые сюсю-мюсю. Очень напряжённо. Как иногда бывает в жизни. Аж в груди больно. Огромное спасибо. Читаю не отрываясь.Успехов!!!!!!
боже!!!!!!!!!!! книга просто восхитительная . эмоции через край. у самой сердце стучало вместе с героями ))))
Очень редко пишу большие комментарии, но здесь почти сразу решила, что вылью свои эмоции в отзыв после прочтения. Я растворилась в этой книге! Очень хотелось прочитать что-то про театр, ведь сама мечтаю о карьере актрисы. Было очень интересно узнать немного о закулисье. Манера написания прекрасна: баланс во всём. Здесь и чувства, и эмоции, и секс, и реальность, но без излишней драматичности и жестокости. Я, конечно, не литературный критик, но читаю много, и если произведение не очень, то это сразу чувствуется, желание читать мгновенно пропадает. Здесь было абсолютно не так. Очень благодарна автору за прекрасную книгу!
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!
Такая чудесная светлая история. И всплакнуть, и посмеяться. Спасибо :)
Спасибо за книгу!!!
С Наступающим!!!
Огромное спасибо. Необыкновенно трогательно. Удачно, что прочитала (запоем!!!), перед Новым годом, когда особенно хочется чего-то радостного, светлого, оптимистичного. Удачи Вам , успехов в творчестве.
Ох, ты ж сколько эмоций за всю книгу! Прочла запоем!
Большущее спасибо!
Знакомлюсь с Вашим творчеством )
Книга затягивает !!!
Читаю дальше .
Благодарю за эмоции !
Анастасия спасибо Вам большое за интересный и просто замечательный в прочтение роман !!!!!! Прочитала на одном дыхании:) Желаю вам вдохновения и Музы !!!!!
Спасибо, Настя. Пока свое в запас пишу, прочитала за два дня. Начало буксовало немного, потом пошло вскачь, с большим удовольствием. И конец просто блеск!
Мой искренний восторг. Вот без исключения, все Ваши книги великолепны!
Если меня спросят, какая из них понравилась больше, я, честно говоря, выбрать не смогу.
Каждый из героев уникален по своему. И пара Ася-Димка не стали исключением))
Спасибо, что пишите для нас.
Спасибо за сюжет, за проникновенность, ощущение сопричастности и уверенности в возможность счастья, пусть и сказочного!
Спасибо вам за такую душевную, пронзительную и чувственную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена