Книга. "Не верю!" читать онлайн

Не верю!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...

Рейтинг:
1533
3054 193888

Текущий рейтинг:
#8954 в Современный любовный роман
#4129 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Не верю!"

Это безумие - влюбиться в парня намного моложе себя и завести с ним роман. А еще большее безумие - встретить его через пять лет и захотеть это повторить.

Ну уж нет! Пусть это дикое влечение останется в прошлом, ведь последнее, что Асе сейчас нужно - это проблемы. А они обязательно будут, если она поддастся обаянию Димы - красивого и невероятно талантливого молодого актера.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 23:22:38

Потрясающая история! Так... душевно, правдиво описано! Я не знаток театра, а с вами попала в закулисье и мне очень понравилось! Спасибо.

avatar
11.01.2022, 22:35:40

Боже мой! Какая трогательная история!
Благодарю автора за такие пронзительные эмоции! Прочитала на одном вдохе и выдохе! Просто шквал чувств!

avatar
11.01.2022, 07:54:53

Просто отличная книга, прочитала с огромным удовольствием! Большое спасибо автору!

avatar
09.01.2022, 16:57:31

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мощно! Верю. Твёрдый «лайк»!

Класс!!! Не розовые сюсю-мюсю. Очень напряжённо. Как иногда бывает в жизни. Аж в груди больно. Огромное спасибо. Читаю не отрываясь.Успехов!!!!!!

avatar
07.01.2022, 18:12:04

боже!!!!!!!!!!! книга просто восхитительная . эмоции через край. у самой сердце стучало вместе с героями ))))

avatar
05.01.2022, 03:30:33

Очень редко пишу большие комментарии, но здесь почти сразу решила, что вылью свои эмоции в отзыв после прочтения. Я растворилась в этой книге! Очень хотелось прочитать что-то про театр, ведь сама мечтаю о карьере актрисы. Было очень интересно узнать немного о закулисье. Манера написания прекрасна: баланс во всём. Здесь и чувства, и эмоции, и секс, и реальность, но без излишней драматичности и жестокости. Я, конечно, не литературный критик, но читаю много, и если произведение не очень, то это сразу чувствуется, желание читать мгновенно пропадает. Здесь было абсолютно не так. Очень благодарна автору за прекрасную книгу!

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!

avatar
02.01.2022, 10:45:58

Такая чудесная светлая история. И всплакнуть, и посмеяться. Спасибо :)

Спасибо за книгу!!!
С Наступающим!!!

avatar
25.12.2021, 11:38:19

Огромное спасибо. Необыкновенно трогательно. Удачно, что прочитала (запоем!!!), перед Новым годом, когда особенно хочется чего-то радостного, светлого, оптимистичного. Удачи Вам , успехов в творчестве.

Ох, ты ж сколько эмоций за всю книгу! Прочла запоем!
Большущее спасибо!

avatar
18.11.2021, 17:35:09

Знакомлюсь с Вашим творчеством )
Книга затягивает !!!
Читаю дальше .
Благодарю за эмоции !

avatar
14.11.2021, 00:17:09

Анастасия спасибо Вам большое за интересный и просто замечательный в прочтение роман !!!!!! Прочитала на одном дыхании:) Желаю вам вдохновения и Музы !!!!!

avatar
10.11.2021, 14:12:33

Спасибо, Настя. Пока свое в запас пишу, прочитала за два дня. Начало буксовало немного, потом пошло вскачь, с большим удовольствием. И конец просто блеск!

Мой искренний восторг. Вот без исключения, все Ваши книги великолепны!
Если меня спросят, какая из них понравилась больше, я, честно говоря, выбрать не смогу.
Каждый из героев уникален по своему. И пара Ася-Димка не стали исключением))
Спасибо, что пишите для нас.

Спасибо за сюжет, за проникновенность, ощущение сопричастности и уверенности в возможность счастья, пусть и сказочного!

Спасибо вам за такую душевную, пронзительную и чувственную историю!!!