Книга. "Не верю!" читать онлайн

Не верю!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...

Рейтинг:
1533
3054 193821

Текущий рейтинг:
#8961 в Современный любовный роман
#4132 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Не верю!"

Это безумие - влюбиться в парня намного моложе себя и завести с ним роман. А еще большее безумие - встретить его через пять лет и захотеть это повторить.

Ну уж нет! Пусть это дикое влечение останется в прошлом, ведь последнее, что Асе сейчас нужно - это проблемы. А они обязательно будут, если она поддастся обаянию Димы - красивого и невероятно талантливого молодого актера.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 19:20:16

Взахлеб! Спасибище! Браво!

avatar
07.01.2024, 19:01:36

Браво автору!!!! Книга огонь!!! Вы большая молодец. Слов нет , чтобы описать эмоциии!!!

avatar
07.09.2023, 12:13:19

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения, так вкусно написано, что хочется Вас читать ещё..)))

avatar
04.09.2023, 22:14:05

Дорогому автору хочется сказать просто СПАСИБО! Браво! Миллион прочитанных книг, редко какие цепляют, Ваша- одна из них!

avatar
09.08.2023, 02:16:30

Это очень здорово! Это прям очень очень здорово! Очень реалистично, эмоционально, захватывающе. Совершенно невозможно оторваться. Дико переживательно. У вас прекрасный авторский стиль, книга читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
17.06.2023, 06:41:03

Чудесная история! Мне очень понравился стиль написания. Как будто прожила это время рядом с героями, подглядывая за их жизнью. Благодарю

avatar
03.05.2023, 17:13:46

Спасибо, вы потрясающе пишите!

avatar
10.03.2023, 15:15:14

Браво!!!!!! Не смогла оторваться!!! Клааааааааааааасс!!!!!

avatar
09.03.2023, 20:57:54

Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)

avatar
07.02.2023, 00:12:45

Очень- очень понравилось, шикарная история, читала не отрываясь. Роман написан легко и интересно, герои - яркие и целеустремлённые. Давно такого удовольствия не получала! Пошла читать другие Ваши истории!

Не много слабее других ваших Романов! Но тоже с удовольствием прочитала!

это было так круто! Феерично! просто ВАУ!Столько эмоций. И смех и горечь за героев. А какие диалоги шикарные! Спасибо, Автор! Получила невероятное наслаждение от книги. Мой любимый сюжет,где герой младше. А какие темпераментные,яркие герои. Искры так и летели! БРАВО!!!!!!!!

Прочитала наверное 4 или 5 раз. Знаю как и чем закончится, и всё равно вспоминаю Асю и Диму, и опять перечитываю. Замечательная история, впрочем как и всё остальные.

avatar
20.12.2022, 14:54:44

Спасибо за ваши книги, с ними можно отдохнуть душой от быта и работы! Очень эмоционально и персонажи шикарные, хотелось верить в них, переживать за коленку Аси и желать настоящих успехов Варламову.

avatar
20.11.2022, 21:45:41

Замечательная история. Прочитала залпом, невозможно оторваться. Спасибо большое!

avatar
08.11.2022, 23:34:06

Огромное спасибо, очень понравилась история. Грустно расставаться с героями. ❤️

avatar
18.10.2022, 16:06:59

Какая замечательная история! Я с удовольствием её прочитала! Всем советую!

avatar
10.10.2022, 05:46:05

Короче, я ни хрена не спала этой ночью:))) Фсё! Спасибо огромное, было очень круто! Прям натурально кайфанула! Обожаю книги на театральные темы, причём не поверхностные, а от человека, который знает эту кухню изнутри. Офигенская история!

avatar
10.10.2022, 05:02:58

До тридцатой главы залпом прочитала, блин, мне вставать через полтора часа:))

avatar
10.10.2022, 04:21:24

С таким кайфом читаю! Спасибо, Настя!