https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773431020_32.jpg
Не верю!
Анастасия Градцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...
#8961 в Современный любовный роман
#4132 в Женский роман
04.02.2021 — 20.03.2021
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзахлеб! Спасибище! Браво!
Браво автору!!!! Книга огонь!!! Вы большая молодец. Слов нет , чтобы описать эмоциии!!!
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения, так вкусно написано, что хочется Вас читать ещё..)))
Дорогому автору хочется сказать просто СПАСИБО! Браво! Миллион прочитанных книг, редко какие цепляют, Ваша- одна из них!
Это очень здорово! Это прям очень очень здорово! Очень реалистично, эмоционально, захватывающе. Совершенно невозможно оторваться. Дико переживательно. У вас прекрасный авторский стиль, книга читается на одном дыхании. Спасибо!
Чудесная история! Мне очень понравился стиль написания. Как будто прожила это время рядом с героями, подглядывая за их жизнью. Благодарю
Спасибо, вы потрясающе пишите!
Браво!!!!!! Не смогла оторваться!!! Клааааааааааааасс!!!!!
Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)
Очень- очень понравилось, шикарная история, читала не отрываясь. Роман написан легко и интересно, герои - яркие и целеустремлённые. Давно такого удовольствия не получала! Пошла читать другие Ваши истории!
Не много слабее других ваших Романов! Но тоже с удовольствием прочитала!
это было так круто! Феерично! просто ВАУ!Столько эмоций. И смех и горечь за героев. А какие диалоги шикарные! Спасибо, Автор! Получила невероятное наслаждение от книги. Мой любимый сюжет,где герой младше. А какие темпераментные,яркие герои. Искры так и летели! БРАВО!!!!!!!!
Прочитала наверное 4 или 5 раз. Знаю как и чем закончится, и всё равно вспоминаю Асю и Диму, и опять перечитываю. Замечательная история, впрочем как и всё остальные.
Спасибо за ваши книги, с ними можно отдохнуть душой от быта и работы! Очень эмоционально и персонажи шикарные, хотелось верить в них, переживать за коленку Аси и желать настоящих успехов Варламову.
Замечательная история. Прочитала залпом, невозможно оторваться. Спасибо большое!
Огромное спасибо, очень понравилась история. Грустно расставаться с героями. ❤️
Какая замечательная история! Я с удовольствием её прочитала! Всем советую!
Короче, я ни хрена не спала этой ночью:))) Фсё! Спасибо огромное, было очень круто! Прям натурально кайфанула! Обожаю книги на театральные темы, причём не поверхностные, а от человека, который знает эту кухню изнутри. Офигенская история!
До тридцатой главы залпом прочитала, блин, мне вставать через полтора часа:))
С таким кайфом читаю! Спасибо, Настя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена