Книга. "Не верю!" читать онлайн

Не верю!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...

Рейтинг:
1533
3056 193949

Текущий рейтинг:
#8970 в Современный любовный роман
#4129 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Не верю!"

Это безумие - влюбиться в парня намного моложе себя и завести с ним роман. А еще большее безумие - встретить его через пять лет и захотеть это повторить.

Ну уж нет! Пусть это дикое влечение останется в прошлом, ведь последнее, что Асе сейчас нужно - это проблемы. А они обязательно будут, если она поддастся обаянию Димы - красивого и невероятно талантливого молодого актера.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 02:41:41

Благодарю!!!

avatar
27.05.2026, 14:25:42

Какая книга!!! Какой сюжет!!! И спасибо за ХЭ!👍

Не банально! Написано прекрасным языком, и в душе отозвалось!💕💞🌹

Благодарю вас, Настя!

avatar
02.03.2026, 04:47:12

Прекрасно! Браво! 👏🏻👏🏻👏🏻

Как же вам удаются небанальные сюжеты! И простые герои! Это Ваше! 

Замечательная история! 💐

avatar
25.11.2025, 05:11:41

Спасибо, автор! ‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 21:35:41

Спасибо! Я наслаждалась каждой страницей! Сложно было оторваться, происходит полное погружение в мир героев. Атмосферно, эмоционально, глубоко. Читаешь и веришь. Вопреки названию книги 😉 ❤️

avatar
10.09.2025, 14:38:10

История на разрыв,не первая книга которая мне зашла,роман не про измены и разводы за это спасибо автору.Окунутся в неизвестный мир актеров это было интересно.Спасибо за эмоции.

avatar
01.09.2025, 14:25:28

Спасибо Анастасия за удовольствие, полученное от знакомства с этой удивительной непростой историей любви. Удачи вам и вдохновения!

avatar
25.07.2025, 02:52:07

Очень! Столько всего всколыхнудось в душе! И студенчество, и первая любовь) И Томский драматический))) Спасибо!

Мне очень-очень нравится этот роман. И отдельная благодарность автору за то , что он бесплатный. Буду и дальше знакомиться с вашим творчеством.

Огромная благодарность Автору за этот прекрасный Роман))) Очень затронул, тоже "из-за некоторой автобиографичности"))) К сожалению, моя история закончилась не так хорошо, но Вы мне дали возможность прожить с Вашими героями ее "счастливый вариант")))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 07:52:37

Мне книга очень-очень ь понравилась. Спасибо!

Просто Супер!!! Спасибо с удовольствием прочитала🔥‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 19:03:47



Я в восторге! Очень эмоционально и переживательно, читается на одном дыхании, история затрагивает душу. Очень понравились герои, сюжет и ваш слог. Огромное спасибо, Анастасия! 

Замечательная история! Герои живые, яркие, сюжет увлекательный, слог автора выше всяких похвал. Спасибо, прочитала с большим удовольствием!

avatar
24.08.2024, 02:02:48

Какая хорошая история, 

avatar
21.08.2024, 10:30:10

Что ж...браво, автор! Читала с великим интересом. Никогда не возникало чуства оставить чтение на потом. Очень увлек сюжет, так как сама из сферы искусства и в какие - то моменты возникало ощущение, что сама нахожусь на сцене и за кулисами) Ни разу не было противоречий с героями. Всё логично и прочитывалось очень легко) Очень понравился Ваш слог. Вдохновения Вам на новые произведения!) 

avatar
19.08.2024, 13:24:12

Анастасия, огромное спасибо за интересную и увлекательную книгу. Читается легко, переживаешь за героев, что не можешь оторваться от чтения. Успехов и новых творческих начинаний вам !

avatar
18.08.2024, 18:29:05

Прочитала на одном дыхании. Такая эмоциональная, страстная история любви. Непросто было прийти друг к друг, но всё случилось. И красная дорожка для сперматозоидов, взятых под руки, посмешила. Не покидало ощущение, что и передо мной разыгрывается спектакль, в котором Ася и Дима играют свою лучшую партию. Словно я рядом и проживаю все вместе с героями. Заслужили они счастье, талантливые ребята. Спасибо, автор)

avatar
11.05.2024, 10:22:32

Анастасия, СПАСИБО ЗА КНИГУ! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала, все книги цепляют за живое, дарят огромный спектр вкусных эмоций, но эта - просто взрыв и чистый кайф в одном флаконе! А как Вы владеете словом! У Вас особый, свой фирменный слог, такой легкий и одновременно выверенный, чистый, что ли, знаете, как самородки золота без всяких примесей...У меня ощущение, когда читаю Вас, что пью родниковую холодную и вкусную воду и не могу оторватьмя от источника...А когда узнала из комментариев, что это Ваша первая книга, просто изумилась! Вы ТАЛАНТ! Я Ваш преданный поклонник (поклонница)! Еще раз спасибо!!!

avatar
13.01.2024, 01:37:05

Классно, прочла быстро, книга зашла, но я почему-то думала что в театре служат