- Литнет
- Молодежная проза
- Не везет, или Приемы самообороны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700846048_87.jpg
Не везет, или Приемы самообороны
Натализа Кофф
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, девственница
Рейтинг:
198
198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2465 в Молодежная проза
#5941 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
24.11.2023 — 25.11.2023
Аннотация к книге "Не везет, или Приемы самообороны"
Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу.
Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.
Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Очень наивная и старенькая книга
Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.
Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Очень наивная и старенькая книга
Другие книги автора
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите а история так же старая или переписаная просто я читала эту книгу очень давно хотелось бы узнать книга переписана или нет ) чтобы купить:)
Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо за классную историю!
Замечательная, добрая история о настоящих друзьях! Супер!
Очень трогательные истории любви+++
а я вот постоянно перечитываю эту серию! про Дусю и Веронику нравится больше всего! очень позитивные истории; именно их не хватает в нашей суровой жизни!!!! самое любимое из раннего!!!
У Вас все истории такие душевные и милые. Всегда на сердце тепло и радостно после прочтения ваших книг. Обожаю!!!! Спасибо!!!! Сколько бы не прошло времени, впечатления от книг не угасают и эмоции вызывают такие же сильные как и в первый раз.
Натали, спасибо вам большое за Ваши книги, это просто шедевр.Я купила всё Ваши книги и надеюсь купить и эти книги.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена