- Литнет
- Молодежная проза
- Не влезай. Убьет!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779647470_8.jpg
Эксклюзив
Не влезай. Убьет!
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Молодежная проза
#287 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
161 стр.
Публикация:
24.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"
❤️🔥
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
Другие книги автора
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Катюша, за много глав 🔥
Милая Катерина, благодарю за увлекательное начало🍾у нас в романе термоядерная девчура🍒шик и блеск не для нее🌺"трэш и кринж" ее друзья🌷
Бомбическая главная героиня, с ней действительно есть желание что-нибудь вскрыть, взорвать.🙄 классная девчонка, ни секунды покоя не даёт ни себе, ни окружающим🧐
Протест связан с её одиночеством, она всячески пытается привлечь к себе внимание отца, а то он её видит, только когда разбирает её проблемы, либо когда с ней что-то происходит и случается плохое🤕
Спор -просто чудо, когда она изначально сказала, чтобы Антон к ней близко не подходил, а теперь, наоборот, поспорила и должна с ним сблизиться, вот это уже прикольно.❄️Уже не скучно🔥
Жалко маму Антона и как он сильно её любит ❤️
Книга огнище🔥
Я все поняла, в ней просто сидят бесы 😈 сначала провести обряд экзорцизма, сменить гардероб и к Антоше подкатывать 😂😂 а в целом оба героя няшки❤️❤️
С первого абзаца и до последнего (уверена) эта книга просто огнище! Героиня - улёт!)) Жаль, что у Антона такие проблемы, но парень приятный, Добрый, с железными нервами)
Спасибо, Катерина! ❤️❤️❤️
Катерина, спасибо за столько глав сразу,♥️,,
Антон не поддавайся подольше, пусть Мийка помучается, ей полезно 😂
Никуда от нее не деться 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Заранее жалко Антона 😃🥺
Потом сама и влюбится❤️
Ох, Мия, план огонь 🔥
Ой, спасибо, Катюша 💖
Какая у Антона жизнь, неожиданно. Мия, конечно, оторва, но ей просто не хватает любви и внимания) будем ждать, когда она это всё почувствует к Антону) спасибо большое))
Так хочется на неё матюком сказать....
На это книга, поэтому бедный Антон...
Надеюсь, она хотя бы ему нравится( разглядел ,интересно?),иначе будет только раздражать и бесить.Хотя Антон -парень уравновешенный ,но предел есть у всех .А жизнь у него совсем не проста.Мия,конечно, дерзкая,избалованная,но смелая ,яркая и ,мне кажется, с горячим , искренним и верным сердцем.
Однако хараектре у Мии... точно убьет
Катюша, да я от вашей Мии тащусь! Как и от Наташки, от Софии! Огонь девушки, так и полыхает🔥
Если честно, ГГ мне не нравится, она как будто малолетка какая-то. Ну, посмотрим, что будет дальше.
Так хочется, чтобы Мию первую накрыло чувствами,, девочке полезна встряска 😉
Уииии👏👏👏спасибо за еще одну главушку❤️
Ох, как интересно!!! Значит, Антон у нас хороший мальчик, а Мия - подлец и негодяй! Так даже лучше, чем наоборот 💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена