Книга. "Не влезай. Убьет!" читать онлайн
Эксклюзив

Не влезай. Убьет!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
213
880 37764

Текущий рейтинг:
#156 в Молодежная проза
#293 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 155 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"

‍❤️‍🔥

– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!

В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️

📚График прод – каждый день

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 11:29:02

Дожала таки парня!

avatar
30.05.2026, 09:51:13

Спасибо, Катюша, за три главы 💖 малА 🤣

avatar
30.05.2026, 09:30:19

Сама напросилась 🤣🤣🤣

avatar
29.05.2026, 23:30:49

До 60 градусов 🤣, что-то Миюша себе поблажки делает. Хотя Антона фиг раскусишь, такой серьёзный

avatar
29.05.2026, 23:04:19

Сразу спасибо за три главы, мой самый любимый автор!

avatar
30.05.2026, 05:28:48

Всё сдался перед чарами😊

Ещё хотим главу😁

avatar
28.05.2026, 18:08:55

Спасибо, Катюша, за ещё одну главу! А чё так мало 🤣?

avatar
29.05.2026, 14:19:30

Милая Катерина, благодарю за столько прод сразу🌸не одну меня колбасит от этой Мии, классная👍
Мия такой план разработала по ревности: парня красивого позвала, ну, блин, он напился, стал идиотом, зато её спас Антон, как в принципе она и планировала, но опять всё наперекосяк.😔 Поцеловать не дал, домой послал, из списка удалил.🧐
Да ещё дома её мачеха достаёт во, змиюка, правильно она над измывается.👏
Отцу по-ходу все равно, лишь бы не скандалили и не отрывали от работы😊
А еще спор, и уже цвет волос рыжий, проиграть нельзя, надо Мие срочный план 👍придумать.

avatar
28.05.2026, 19:01:39

Милая Катерина, благодарю за проду🌸события не угадаешь - круто👍
Совсем не понимаю Антона, то ему нужно было, чтобы она от него отвязалась, вот отвязалась:💋 на него не смотрит, не реагирует, с другими пацанами флиртует, красиво одета, вся блестит🤩
Так она всегда была вызывающая, точно неординарная, одевалась не как обычные девчонки.🙄
И с чего он решил, что сегодня день будет для него из-за нее другим, он слишком много на себя берет🫣

Целое сражение 😁она ловит а он кусается😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Катерина, вас прет от этой парочки, да? 🤣 такое количество глав,, спасибо большое♥️♥️♥️

Спасибо, Катерина!❤️❤️❤️

Автор который выкладывает проды каждый день автоматически становится моим любимым автором 🥰😅 Спасибо вам ☺️

avatar
29.05.2026, 06:28:44

Довести до 60 у Мии может быть и не метафора😈

avatar
29.05.2026, 06:15:01

Ещё одна глава😉

Теперь на что пойдёт 😁

avatar
29.05.2026, 05:30:05

Только у тебя Антоша не получится удалить её из головы 😉

avatar
28.05.2026, 17:58:47

Имея архив 300+ прочитанных мной книг подобного жанра, никогда не бралась за коментирование, но тут как-то само собой получилось...
Огромное спасибо автору за гг оторву.
Присловутые "хулиган и тихоня", которых основная масса, уже ничем не удивляют. А тут ждешь с нетерпением свеженькой во всех смыслах порции продолжения.
ОНА бунтарка, но не отбитая, не потерявшая женское начало, наивность и непосредственность. Ох уж этот розовый крестик, который должен восприниматься всеми серьезно))). А самоэрония - вообще на высоте. Очень реальный живой персонаж. Вообщем класс, давно ждала такую героиню.
ОН весь такой положительный во всех смыслах, но к сожалению не совсем реальный. Сравниваю его с амплуа хорошей девочки. Местами так совсем копия. Уж больно он "оженствленен". Хотелось бы добавить ему немного именно мужской перчинки. Но это мое мнение. Пусть он будет таким, как задумал автор. Все равно жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.05.2026, 14:55:15

Все было восхитительно до момента когда героиня надевает фартук официантки. Ну как - то уже кринжово. Она уже как маньяк -сталкер.

avatar
29.05.2026, 01:09:04

Я прям еще хочу! ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 18:34:29

Сдвиг есть! Уже не может не замечать,не смотреть,не думать😂.Вообще, интересная тактика,надо девочкам на вооружение брать). Так и хочется сказать: ,,А что,так можно было?"🤣.Мия правильно делает,теперь Антон проявляет интерес ( хоть и сопротивляется),внешность,конечно, большую роль играет,чего уж там...Спасибо, Катюша,за интенсивность и Вашу работоспособность! Когда мы не комментируем,мы наслаждаемся процессом,поверьте! 😍