- Литнет
- Молодежная проза
- Не влезай. Убьет!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779647470_8.jpg
Эксклюзив
Не влезай. Убьет!
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Молодежная проза
#293 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
155 стр.
Публикация:
24.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"
❤️🔥
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДожала таки парня!
Спасибо, Катюша, за три главы 💖 малА 🤣
Сама напросилась 🤣🤣🤣
До 60 градусов 🤣, что-то Миюша себе поблажки делает. Хотя Антона фиг раскусишь, такой серьёзный
Сразу спасибо за три главы, мой самый любимый автор!
Всё сдался перед чарами😊
Ещё хотим главу😁
Спасибо, Катюша, за ещё одну главу! А чё так мало 🤣?
Милая Катерина, благодарю за столько прод сразу🌸не одну меня колбасит от этой Мии, классная👍
Мия такой план разработала по ревности: парня красивого позвала, ну, блин, он напился, стал идиотом, зато её спас Антон, как в принципе она и планировала, но опять всё наперекосяк.😔 Поцеловать не дал, домой послал, из списка удалил.🧐
Да ещё дома её мачеха достаёт во, змиюка, правильно она над измывается.👏
Отцу по-ходу все равно, лишь бы не скандалили и не отрывали от работы😊
А еще спор, и уже цвет волос рыжий, проиграть нельзя, надо Мие срочный план 👍придумать.
Милая Катерина, благодарю за проду🌸события не угадаешь - круто👍
Совсем не понимаю Антона, то ему нужно было, чтобы она от него отвязалась, вот отвязалась:💋 на него не смотрит, не реагирует, с другими пацанами флиртует, красиво одета, вся блестит🤩
Так она всегда была вызывающая, точно неординарная, одевалась не как обычные девчонки.🙄
И с чего он решил, что сегодня день будет для него из-за нее другим, он слишком много на себя берет🫣
Целое сражение 😁она ловит а он кусается😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Катерина, вас прет от этой парочки, да? 🤣 такое количество глав,, спасибо большое♥️♥️♥️
Спасибо, Катерина!❤️❤️❤️
Автор который выкладывает проды каждый день автоматически становится моим любимым автором 🥰😅 Спасибо вам ☺️
Довести до 60 у Мии может быть и не метафора😈
Ещё одна глава😉
Теперь на что пойдёт 😁
Только у тебя Антоша не получится удалить её из головы 😉
Имея архив 300+ прочитанных мной книг подобного жанра, никогда не бралась за коментирование, но тут как-то само собой получилось...
Огромное спасибо автору за гг оторву.
Присловутые "хулиган и тихоня", которых основная масса, уже ничем не удивляют. А тут ждешь с нетерпением свеженькой во всех смыслах порции продолжения.
ОНА бунтарка, но не отбитая, не потерявшая женское начало, наивность и непосредственность. Ох уж этот розовый крестик, который должен восприниматься всеми серьезно))). А самоэрония - вообще на высоте. Очень реальный живой персонаж. Вообщем класс, давно ждала такую героиню.
ОН весь такой положительный во всех смыслах, но к сожалению не совсем реальный. Сравниваю его с амплуа хорошей девочки. Местами так совсем копия. Уж больно он "оженствленен". Хотелось бы добавить ему немного именно мужской перчинки. Но это мое мнение. Пусть он будет таким, как задумал автор. Все равно жду с нетерпением продолжения.
Все было восхитительно до момента когда героиня надевает фартук официантки. Ну как - то уже кринжово. Она уже как маньяк -сталкер.
Я прям еще хочу! ❤️
Сдвиг есть! Уже не может не замечать,не смотреть,не думать😂.Вообще, интересная тактика,надо девочкам на вооружение брать). Так и хочется сказать: ,,А что,так можно было?"🤣.Мия правильно делает,теперь Антон проявляет интерес ( хоть и сопротивляется),внешность,конечно, большую роль играет,чего уж там...Спасибо, Катюша,за интенсивность и Вашу работоспособность! Когда мы не комментируем,мы наслаждаемся процессом,поверьте! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена