Книга. "Не влезай. Убьет!" читать онлайн
Эксклюзив

Не влезай. Убьет!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
216
895 39599

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#278 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 171 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"

‍❤️‍🔥

– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!

В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️

📚График прод – каждый день

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор который выкладывает проды каждый день автоматически становится моим любимым автором 🥰😅 Спасибо вам ☺️

avatar
29.05.2026, 06:28:44

Довести до 60 у Мии может быть и не метафора😈

avatar
29.05.2026, 06:15:01

Ещё одна глава😉

Теперь на что пойдёт 😁

avatar
29.05.2026, 05:30:05

Только у тебя Антоша не получится удалить её из головы 😉

avatar
28.05.2026, 17:58:47

Имея архив 300+ прочитанных мной книг подобного жанра, никогда не бралась за коментирование, но тут как-то само собой получилось...
Огромное спасибо автору за гг оторву.
Присловутые "хулиган и тихоня", которых основная масса, уже ничем не удивляют. А тут ждешь с нетерпением свеженькой во всех смыслах порции продолжения.
ОНА бунтарка, но не отбитая, не потерявшая женское начало, наивность и непосредственность. Ох уж этот розовый крестик, который должен восприниматься всеми серьезно))). А самоэрония - вообще на высоте. Очень реальный живой персонаж. Вообщем класс, давно ждала такую героиню.
ОН весь такой положительный во всех смыслах, но к сожалению не совсем реальный. Сравниваю его с амплуа хорошей девочки. Местами так совсем копия. Уж больно он "оженствленен". Хотелось бы добавить ему немного именно мужской перчинки. Но это мое мнение. Пусть он будет таким, как задумал автор. Все равно жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.05.2026, 14:55:15

Все было восхитительно до момента когда героиня надевает фартук официантки. Ну как - то уже кринжово. Она уже как маньяк -сталкер.

avatar
29.05.2026, 01:09:04

Я прям еще хочу! ‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 18:34:29

Сдвиг есть! Уже не может не замечать,не смотреть,не думать😂.Вообще, интересная тактика,надо девочкам на вооружение брать). Так и хочется сказать: ,,А что,так можно было?"🤣.Мия правильно делает,теперь Антон проявляет интерес ( хоть и сопротивляется),внешность,конечно, большую роль играет,чего уж там...Спасибо, Катюша,за интенсивность и Вашу работоспособность! Когда мы не комментируем,мы наслаждаемся процессом,поверьте! 😍

Звезда блистает 🙃🙃🙃ждем когда подорвет его😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.05.2026, 19:31:53

Тактика игнора от Мии Лисицкой сработала 😀 и добила она его конечно красиво🤣

Антоша поплыл😀

Спасибо, Екатерина, что балуете нас, мы очень рады❤️

avatar
28.05.2026, 19:19:38

Он уже попал в сети 😈

Люблю уравновешенных парней, истерикоз от мужика это прям мягко говоря не очень,, срывы, крики,, и отношения, которые всколыхивают это все,, сильнейшая трата энергии в никуда,, надеюсь Мия усмирится и успокоится, а не Антон станет под стать ей,, спасибо Катерина,, я сегодня зачиталась♥️🤗

avatar
28.05.2026, 18:16:31

Ну хоть какие-то положительные эмоции у Антона на Мию.... Понравилась...

avatar
28.05.2026, 18:07:52

Антошку торкнуло, а то ходит деревянный

Я тоже пока помолчу... Ой, что будет?..

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2026, 17:41:20

Решила сменить имидж чтобы Антошка влюбился 😊

Закошмарила его 🤪🤪Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.05.2026, 16:31:23

Ой, как интересно наблюдать за потугами Мии по соблазнению Антошки. Как я ржала над тем, как она шугнула из зала фанаток. Мия - моя любовь 💖

avatar
28.05.2026, 16:51:21

А когда она оделась как приличная девочка, 💐идет такая готовая поговорить, блин... не рассчитала с кофе, ☕️облила, зато сразу предложила секс❤️, но тоже не прокатил. Тоха от нее в ауте🍾
Да странные у неё методы от ненависти до любви: 💋сначала такая вся пай девочка, помоги в актовом зале,🌺 бац, закрыла его. ❄️Охрененная девчонка.🧐
Мия ради Антона попробовала новую профессию официантки. Благо за смену никого не убила.🫣
Ну а Антон не знает как её отшить 🙄и придумывает историю с девушкой, рассчитывая, что вполне на роль в субботу подойдёт их староста, 😊
Но у Мии уже другой план, противоположный: решила ревностью взять🤗
Ппц, тебе Антон, лучше сразу сдохни,🔥 но ей проиграть спор нельзя💯
Я, Милая Катерина, получила такой заряд бодрости от вашей героине, вы просто волшебница
Пишите, мы ждем👍

avatar
28.05.2026, 16:51:14

Милая Катерина, благодарю за проды🙏
Какая милота их общения с мачехой "Фу, сама ты фу, это авторская работа, а, ты про эту беделушку, а я думала, ты про себя? "🤩
Милая Катерина, ты великолепно описываешь отношения мачеха-падчерица🦋, героиня у тебя отпад, огонь-классная девчонка. И пока она думает, как попасть в друзья к Антону, то ли раздеться, то ли что-то умного написать, он просто её добавляет✍️.
Я над этой девчонкой угораю; "пошли погуляем, ты не в моем вкусе, блин, так ты мне тоже не нравишься, но пошли погуляем"😔 Да от нее крышу снесет👑