Книга. "Не влезай. Убьет!" читать онлайн
Эксклюзив

Не влезай. Убьет!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
214
888 38831

Текущий рейтинг:
#155 в Молодежная проза
#285 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 165 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"

‍❤️‍🔥

– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!

В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️

📚График прод – каждый день

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 04:47:28

Легли спать вместе. Хммммм... Выдержат? Спасибо за главу!

Уууу ☺️🤤🤤🤤терпение какое😂😂в пижамах нужно🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.06.2026, 01:18:58

Блин, Антон, да это же подстава. Майка без понятия, а ты выдержишь?
Милая Катерина, благодарю за продолжение🍒такое жаркое и приятное🌺
Да и зачем слова, когда всё горит и плавится🤩под одним одеялом🌸
❤️🙏

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙃🙃😍😍😍😍горим от ожидания 😋😋😋😋🤤🤤ехать нужно 😁😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.06.2026, 11:16:41

Милая Катерина, благодарю за проду🍒лёд тронулся🌺
Мийка помогает ему морально🤗, просто рядом находиться, как поддержка, да и Антон на неё посмотрел совсем по-другому: красивая, симпатичная девчонка, 🦋что в принципе вымахиваться. Она хочет с тобой рядям быть, ну и покажи, как живёшь.💋

avatar
07.06.2026, 08:35:39

Нежная, чуткая, ранимая, ласковая... Кто сказал, что Мия стерва тупая? Это защитный механизм. Не всем можно показывать свою душу, потому что каждый норовит оставить там след своего грязного сапога

До отца бы лучше доехали, разговор нужен, а остальное- потом...

avatar
07.06.2026, 07:47:26

Не хочу чтоб Антон про спор узнал 😔 Между ними нежность, интерес и страсть, все это уже настоящее, а узнай он про спор, думаю разочаруется 💔

avatar
07.06.2026, 05:31:00

Соглашайся поехать 😉

avatar
07.06.2026, 05:28:59

Дочитала до текущих событий. Очень трогательная история получается! На данный момент обоим надо забыться друг в друге хотя бы на какое-то время. Спасибо за книгу. ❤️ Читаем дальше. 📖👀

avatar
06.06.2026, 01:34:35

Мийка жёстко подсадила Антона на свои причуды🤗, и он от неё уже не отвертеться, да ему самому приятно с ней быть. Короче, с Антоном почти выиграла спор👑
Милая Катерина, благодарю за проды🍒вы волшебница письма🌺А вот с её мачехой беда, уже и Мия не хочет подтрунивать над ней🙄, она и так постоянно истерит, какому мужику это понравится🫣
Мия настоящая собственница, и чтобы не было вообще вопросов, так лучше на своё сразу же руку положить и поцеловать, и нечего кому-то зариться.🧐
Антону с Мийкой легко, 🤩он чувствует от нее поддержку, сказал про мать, её обнял,💋 вроде как и восстановился🌸

avatar
06.06.2026, 15:46:14

Милая Катерина, благодарю за ромен🍾просто шикарный🍒, классный🌺
Наконец-то появилась оторва девочка и правильный пацан🌸
И похоже Мия действительно влюбилась в Антона, да и он всячески старается её увидеть и оказать внимание, даже соглашается, чтобы она с ним поехала в больницу просто для поддержки💐
Только больница на неё оказывает удручающее впечатление, тем более что в ней когда-то лежала её мама🙄

Вот она 😋🤗любовь)) подкралась 😋😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.06.2026, 11:10:23

Мия умница, прочувствовала, как важно оказать поддержку Антоше, хотя самой явно плохо и дискомфортно от негативных ассоциаций 💔 Плохо, что до сих пор акцент на споре. Ну не будет ради выигрыша спора Мия ходить по больницам, подрабатывать в кафе и прижиматься к потному телу

avatar
06.06.2026, 11:10:41

Данияр с Полинкой чудо 💖

avatar
06.06.2026, 10:06:15

Только начала читать эту книгу. До этого думала, что героиня взбалмошная и тупая. Но нет, тупости нет вообще. Прекрасная героиня. Очень увлекательная книга. Я сейчас читаю примерно 5 главу. Местами напоминает мне один из любимых фильмов "Безумная и прекрасный". Спасибо вам большое за ваше творчество!

avatar
06.06.2026, 05:31:49

Влюбилась конечно 😍

avatar
05.06.2026, 21:39:41

Деньги не главное. Главное что можешь подарить ей свою любовь

avatar
05.06.2026, 09:08:16

Катюша, "Невезучая" это что-то с чем-то! Невероятная история, грустная, но юмор и чистые чувства разбавляют трагичность сюжета. И это сочетание очень вкусное 🔥

avatar
05.06.2026, 09:06:30

Ой, а я плохо на Вику подумала 💔