Книга. "Не влезай. Убьет!" читать онлайн
Эксклюзив

Не влезай. Убьет!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
214
884 38387

Текущий рейтинг:
#159 в Молодежная проза
#283 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 161 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"

‍❤️‍🔥

– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!

В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️

📚График прод – каждый день

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 07:47:26

Не хочу чтоб Антон про спор узнал 😔 Между ними нежность, интерес и страсть, все это уже настоящее, а узнай он про спор, думаю разочаруется 💔

avatar
07.06.2026, 05:31:00

Соглашайся поехать 😉

avatar
07.06.2026, 05:28:59

Дочитала до текущих событий. Очень трогательная история получается! На данный момент обоим надо забыться друг в друге хотя бы на какое-то время. Спасибо за книгу. ❤️ Читаем дальше. 📖👀

avatar
06.06.2026, 01:34:35

Мийка жёстко подсадила Антона на свои причуды🤗, и он от неё уже не отвертеться, да ему самому приятно с ней быть. Короче, с Антоном почти выиграла спор👑
Милая Катерина, благодарю за проды🍒вы волшебница письма🌺А вот с её мачехой беда, уже и Мия не хочет подтрунивать над ней🙄, она и так постоянно истерит, какому мужику это понравится🫣
Мия настоящая собственница, и чтобы не было вообще вопросов, так лучше на своё сразу же руку положить и поцеловать, и нечего кому-то зариться.🧐
Антону с Мийкой легко, 🤩он чувствует от нее поддержку, сказал про мать, её обнял,💋 вроде как и восстановился🌸

avatar
06.06.2026, 15:46:14

Милая Катерина, благодарю за ромен🍾просто шикарный🍒, классный🌺
Наконец-то появилась оторва девочка и правильный пацан🌸
И похоже Мия действительно влюбилась в Антона, да и он всячески старается её увидеть и оказать внимание, даже соглашается, чтобы она с ним поехала в больницу просто для поддержки💐
Только больница на неё оказывает удручающее впечатление, тем более что в ней когда-то лежала её мама🙄

Вот она 😋🤗любовь)) подкралась 😋😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.06.2026, 11:10:23

Мия умница, прочувствовала, как важно оказать поддержку Антоше, хотя самой явно плохо и дискомфортно от негативных ассоциаций 💔 Плохо, что до сих пор акцент на споре. Ну не будет ради выигрыша спора Мия ходить по больницам, подрабатывать в кафе и прижиматься к потному телу

avatar
06.06.2026, 11:10:41

Данияр с Полинкой чудо 💖

avatar
06.06.2026, 10:06:15

Только начала читать эту книгу. До этого думала, что героиня взбалмошная и тупая. Но нет, тупости нет вообще. Прекрасная героиня. Очень увлекательная книга. Я сейчас читаю примерно 5 главу. Местами напоминает мне один из любимых фильмов "Безумная и прекрасный". Спасибо вам большое за ваше творчество!

avatar
06.06.2026, 05:31:49

Влюбилась конечно 😍

avatar
05.06.2026, 21:39:41

Деньги не главное. Главное что можешь подарить ей свою любовь

avatar
05.06.2026, 09:08:16

Катюша, "Невезучая" это что-то с чем-то! Невероятная история, грустная, но юмор и чистые чувства разбавляют трагичность сюжета. И это сочетание очень вкусное 🔥

avatar
05.06.2026, 09:06:30

Ой, а я плохо на Вику подумала 💔

Ну зачем так снижать свою значимость в ее жизни 🤗🤗🤗самый лучший 😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Кто нибудь ему откроет глаза 🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.06.2026, 09:03:34

Ну коза Мийка, что и говорить, но милая коза. И зря, очень зря делится со своими подругами, явно не все рады её успехам 💔

avatar
04.06.2026, 07:47:58

Что же случилось у Антона

avatar
04.06.2026, 07:35:16

Что-то мне кажется, что не захочет Вика проигрывать,не сольет ли инфу Антону. И тогда до него не достучаться.

avatar
03.06.2026, 09:36:12

Какое вкусное обещание 🔥🤣, главное, чтоб Антоше понравилось. А то задушение задушению рознь 🤣

Нет,серьезно, раненько он поплыл, сколько они там общаются ? Неделю? По событиям если выходит так,, сиськи показала и вперед, мне его больше жалко, дожимать надо ей его до нужного состояния, а зачем? Чем тебе не нравится серьёзный, уравновешенный парень, зачем его менять то? Это Мию уравновесить надо бы,, не вижу в Антоне ледяную глыбу, вижу спокойного человека это другое