- Литнет
- Молодежная проза
- Не влезай. Убьет!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779647470_8.jpg
Эксклюзив
Не влезай. Убьет!
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Молодежная проза
#283 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
161 стр.
Публикация:
24.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не влезай. Убьет!"
❤️🔥
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
– Ну что, готова признать поражение? – ухмыляется Вика, потягивая молочный коктейль через трубочку. – Он на тебя даже не смотрит.
– Смотрит, – цежу я сквозь зубы. – Просто пока не понимает, куда именно надо смотреть…
– Ахаха, да ты уже в него вцепилась, как в новую сумку от Диор, – хихикает Катька. – Спор есть спор, либо ты его очаруешь, либо красишься в рыжий и ходишь так месяц.
– В рыжий?! Я хотела в розовый!
– Ну а цвет выбираем мы! Я хочу рыжий!
– Да я лучше с моста спрыгну, нафиг…
– Нет уж, мы договаривались, – перебивает Катя. – До конца недели между вами должны уже вовсю быть шуры-муры, Миюша…
Я хмурюсь, потому что эта глыба льда обычно воспринимает меня, как мельтешащую перед мордой муху… Вот и сейчас, пробегая мимо с мячом, косится, будто чует, что я снова что-то задумала…
– Ладно. Выиграю – и вы все перекраситесь в розовый! Проиграю и… Нет! Я ни за что не проиграю! Новиков от меня кипятком будет ссаться, увидите!
В тексте есть:
1) Огненное противостояние характеров! 🔥
2) Одна сумасшедшая дерзкая наглая девчонка! (Не влезай. Убьёт – это вот прям про неё) 🔥
3) Очень загадочный горячий нападающий❤️
4) Спор на чувства! 🔥
5) Сумасшедшая страсть, много юмора и сладкая первая любовь! 🔥❤️
📚График прод – каждый день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии, автору важно❤️
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу чтоб Антон про спор узнал 😔 Между ними нежность, интерес и страсть, все это уже настоящее, а узнай он про спор, думаю разочаруется 💔
Соглашайся поехать 😉
Дочитала до текущих событий. Очень трогательная история получается! На данный момент обоим надо забыться друг в друге хотя бы на какое-то время. Спасибо за книгу. ❤️ Читаем дальше. 📖👀
Мийка жёстко подсадила Антона на свои причуды🤗, и он от неё уже не отвертеться, да ему самому приятно с ней быть. Короче, с Антоном почти выиграла спор👑
Милая Катерина, благодарю за проды🍒вы волшебница письма🌺А вот с её мачехой беда, уже и Мия не хочет подтрунивать над ней🙄, она и так постоянно истерит, какому мужику это понравится🫣
Мия настоящая собственница, и чтобы не было вообще вопросов, так лучше на своё сразу же руку положить и поцеловать, и нечего кому-то зариться.🧐
Антону с Мийкой легко, 🤩он чувствует от нее поддержку, сказал про мать, её обнял,💋 вроде как и восстановился🌸
Милая Катерина, благодарю за ромен🍾просто шикарный🍒, классный🌺
Наконец-то появилась оторва девочка и правильный пацан🌸
И похоже Мия действительно влюбилась в Антона, да и он всячески старается её увидеть и оказать внимание, даже соглашается, чтобы она с ним поехала в больницу просто для поддержки💐
Только больница на неё оказывает удручающее впечатление, тем более что в ней когда-то лежала её мама🙄
Вот она 😋🤗любовь)) подкралась 😋😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мия умница, прочувствовала, как важно оказать поддержку Антоше, хотя самой явно плохо и дискомфортно от негативных ассоциаций 💔 Плохо, что до сих пор акцент на споре. Ну не будет ради выигрыша спора Мия ходить по больницам, подрабатывать в кафе и прижиматься к потному телу
Данияр с Полинкой чудо 💖
Только начала читать эту книгу. До этого думала, что героиня взбалмошная и тупая. Но нет, тупости нет вообще. Прекрасная героиня. Очень увлекательная книга. Я сейчас читаю примерно 5 главу. Местами напоминает мне один из любимых фильмов "Безумная и прекрасный". Спасибо вам большое за ваше творчество!
Влюбилась конечно 😍
Деньги не главное. Главное что можешь подарить ей свою любовь
Катюша, "Невезучая" это что-то с чем-то! Невероятная история, грустная, но юмор и чистые чувства разбавляют трагичность сюжета. И это сочетание очень вкусное 🔥
Ой, а я плохо на Вику подумала 💔
Ну зачем так снижать свою значимость в ее жизни 🤗🤗🤗самый лучший 😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Кто нибудь ему откроет глаза 🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну коза Мийка, что и говорить, но милая коза. И зря, очень зря делится со своими подругами, явно не все рады её успехам 💔
Что же случилось у Антона
Что-то мне кажется, что не захочет Вика проигрывать,не сольет ли инфу Антону. И тогда до него не достучаться.
Какое вкусное обещание 🔥🤣, главное, чтоб Антоше понравилось. А то задушение задушению рознь 🤣
Нет,серьезно, раненько он поплыл, сколько они там общаются ? Неделю? По событиям если выходит так,, сиськи показала и вперед, мне его больше жалко, дожимать надо ей его до нужного состояния, а зачем? Чем тебе не нравится серьёзный, уравновешенный парень, зачем его менять то? Это Мию уравновесить надо бы,, не вижу в Антоне ледяную глыбу, вижу спокойного человека это другое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена