https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695879492_65.jpg
(не) Влюбляйся!
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Современная проза
#2479 в Молодежная проза
28.09.2023 — 09.12.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Дарья
Вот и я прочитала эту книгу. Честно, долго настраивалась, откладывала. Для меня сложно принять большую разницу в возрасте и то, что героине пришлось отказаться от работы. Но любовь на то и любовь, что вместе с ней у нас появляются новые желания, мечты, новые возможности, мы меняем привычный образ жизни и готовы к новым свершениям.
Это первая книга в литнете, от сюжета которой я по настоящему плакала.
Даша, спасибо!❤️❤️❤️
Прочла все книги из этой серии и считаю просто не заслуженно такой низкий рейтинг.
Все книги читаются легко, просто прекрасные истории и давольно нестандарные сюжеты. Успехов автору и еще много таких отличных книг!
спасибо большое за очень интересную историю
Очень интересная история. Спасибо!!! Автору удачи и успехов!!!
Благодарю, Дарья. Всего вам доброго и новых историй!
Дарья, с финалом истории! Тихушники кайфовые, буду скучать :'( но! Я ещё не читала про Милу, а там аж дилогия, вот я везунчик)))
Спасибо, Даша, за историю Сони и Димы❤️ тяжелый у них путь был, но они его довели до этой счастливой жизни) вот и отец Сони что-то наконец-то понял) реально ему второй шанс дан с внуком)))
Дарья спасибо за ещё одну замечательную книгу. Когда прочитала книгу "ты полюбишь" мне казалось, что лучше её не будет, а сейчас прочитав все Ваши книги, а я читала на Литмаркет и здесь, понимаю, что все они лучшие.
Грустно расставаться, но зато было очень чувственно и интересно!!! Замечательная история!!! Родители Сони все-таки приехали, отец с характером, но лучше поздно, чем не успеть! Благодарю!!!
Даша! С окончанием книги!!
Книга понравилась! Герои настоящие, живые, со своими достоинствами и недостатками.. любили, страдали, боролись и заслужили быть
счастливыми!
Кто меня окончательно разочаровал- это родители Сони!! 3 года! 3 года обижаться на собственную дочь! Не общаться с внуком, а потом приехать и критиковать…
Спасибо, Даша, за книгу ❤️❤️❤️
Дарья, спасибо за книгу))) не смотря что я периодически ругала Диму,мне он нравится))) хорошая,крепкая пара....было интересно читать)
Вторая прода!! Даша!! Спасибо ❤️❤️❤️
И свадьба! И девочки!! И сыночек тоже будет!!
И даже папа позвонил и поздравил!!
Ура ❤️❤️❤️❤️
Конечно, не умеет он красиво просить выйти замуж за него. Ну да ладно! Зато любит красиво ❤️❤️❤️
Даша, спасибо
Спасибо за проду)) Так,так,так,куда же Дима запропостился? может все таки стоило предупредить?)))
Спасибо, Даша❤️ ну, Дима ты чего!!! Не берешь трубку !! Заставляешь Сонечку волноваться ! Хорошо хотя бы мама пришла проводить ❤️ а папа сам потом пожалеет!
Ждёт он, ждёт!!
Я в него верю!!
И с дочерью познакомит.
И своего родят…
Спасибо, Даша ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Даша ❤️ да уж, отец, конечно, погорячился. Мне кажется, он передумает потом. Особенно, когда внуки пойдут. То, что реально все с Соней могло быть намного страшнее, его даже не ужаснуло((( теперь уже ничего не помешает быть вместе Соне и Диме) надеюсь, дочка Дима воспримет Соню хорошо)
То, что отец попытается купить Диму, я даже не сомневалась! Но как же это подло все равно!!
Теперь очередь Сони отстоять их отношения!!
Даша! Спасибо ❤️
Сколько же эмоций получили от чтения этих насыщенных впечатлений. У Димы руки чесались и он себя сдерживал! Ждём дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена