Аннотация к книге "Не возвращайся"
— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.
Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да. Теперь понимаю кто помог тогда Адель сбежать) Даже не ожидала и не думала, что у них такая дружба. А у Адель есть план, даже подготовилась))) Спасибо ❤️❤️❤️
С прекрасной новинкой!
Спасибо, Амина, за продолжение первой книги! Очень много вопросов ждут ответа! Но главный шок, что у Мурада дочь. Как так? Так любить Адель и завести ребёнка от другой? Или это такая была любовь- не любовь? Очень жду ответа! ❤️❤️❤️
Вот если честно я не хочу в этой части видеть Адель.. и мурада который страдает по ней. В первой части он страдался. Хватит.
Если он завёл семью и у него есть ребёнок или он просто взял женщину с ребёнком.. то пусть живёт.
А эту вертихвостку мне не жалко.. не ценила, не любила уходи.... нефиг из-за неё мучиться. Жизнь идёт.
С новиночкой, солнышко ❤️ 🥰
Девочка,скорее всего дочка его погибшего брата.Мурад удочерил ее.Хотя могу и ошибаться…🤷♀️
Как он мог отпустить её?Сказал же,только смерть может разлучить нас
С новинкой Амина,очень рада за вторую книгу про Мурада.Встреча Евы и Адель очень понравилось. У Мурада семья(((
Прочитала я главу, потом коменты, потом ответы к комментариям. И вопросов стало еще больше... гораздо больше.
Какие интересные повороты тут у нас!! И сколько вопросов???!! Просто море их. И как она все же улетела тогда без паспорта?? И чей ребенок бежит к Мураду?? Называя его папой!! 🤔 очень интересно!!! На сцене появился Камаль! Короче нас ждет много событий!
море вдохновения!
Какой кошмар... Она ещё и винит себя в том, что произошло... Собственно а чего было от Мурада ещё ожидать - сломал и выбросил... И утешился сразу, судя по дочери...
С продолжением, Амина.
Амина,а главы до подписки будут выходить каждый день или по графику?
Прошло 6 лет, Ева говорит о 5-ти годах, значит год Адель все же жила с Мурадом? Вполне возможно была беременность, роды.....
Мне вот тоже жаль Мурада. Адель мне не симпатична совсем. Мурад роднее . С новинкой Амина. Я рада второй части. Очень.
поздравляю со 2 частью. ура
Подскажите, пожалуйста, глава начинается с даты "Март, 2068" - это верно, глаза мои меня не подводят?
Я дико извиняюсь, Аминушка, но это про эту историю ты говорила что она будет самая лайтовая, да? 😀 мне кажется ты слукавила. Чуть-чуть 🤏
Спасибо большое за продолжение! Хочется подольше читать эту историю
Моя буйная фантазия разыгралась, и я пишу отдельную книгу)))) Девочку родила Адель, но ей сказали что она умерла, а ребенка забрал Мурад. Амина пожалуйста, скажите что так и было)
Значит Адель нашла способ сбежать от Мурада. Правильно сделала. После случившегося это уже были бы не отношения, а выжженное поле. И не согласна с тем, что она чувствует себя виноватой. Окей, видео опозорило его, но видео и изнасилование это неравноценные вещи. Он видел кровь в их брачную ночь, пусть и позже, когда состояние аффекта улеглось он должен же был понять, что Адель была девственницей? Аннотация с его дочерью вызвала и шок и расстройство. Либо это приемная дочь, либо родилась от суррогатной матери, либо естественным путём (возможно Мурад специально переспал с какой-нибудь женщиной с целью именно рождения ребёнка). В любом случае ребёнок, эта девочка удержала Мурада на краю бездны, чтобы он совсем не упал во мглу. И злость Мурада направлена как мне кажется больше не на Адель, а на самого себя. От чувства безнадежности, что Адель его никогда не простит за насилие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена