Книга. "Не возвращайся" читать онлайн

Не возвращайся

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
512
1682 84420

Текущий рейтинг:
#209 в Современный любовный роман
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

21.03.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Не возвращайся"

— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.

Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 17:11:08

Значит Зоя. Ну что могу сказать не хотелось мне что бы это была она, но такова жизнь. Может мама ребёнка ок на не жена. Но это только моё мнение.

avatar
03.04.2026, 16:44:52

До последнего думала, что жена Мурада-это какая-нибудь дочка знакомых семьи, но только не Зоя, я в ауте 

avatar
03.04.2026, 16:37:06

Ну всё, Зойка, твое время закончилось. Как бы не бегала за Мурадом, его уже не догонишь. Его вон как трясет лишь от одного только поцелуя с Адель.

avatar
03.04.2026, 16:03:28

Для меня это дно.. 2 подруги. И одна у другой парня забирает. Сейчас этим же будет заниматься блондинка. Забирать мужика у подруги, бывшей. Короче все смешались в... мурад в этой главе тоже для меня упал. Амине спасибо. Жду следующих книг. 

avatar
03.04.2026, 16:16:55

Как я поняла из предыдущих комментариев, предполагалось, что жена Зоя. Когда предположения подтвердились, народ в шоке. 😂

avatar
03.04.2026, 16:18:04

Блииин, Зооояяя!!!😪😪😪 Даже если Мурад будет с Адель, у него любимая дочь от Зои, черт бы ее побрал. Как с этим жить? Дочка любит маму, а мама-дочку🤷‍♀️.

avatar
03.04.2026, 16:00:55

ну... теперь хоть нежалко жену Мурада))

Получается Адель его тоже ненавидит за что-то? Их поцелуй она назвала схваткой двух врагов, люто ненавидящих друг друга. 

Кто угодно, только не Зоя!!!!!! Амина, за что Вы так с нами? Ну блиин......😭😭😭 Я так понимаю, что после отъезда Адель, Зоя прибежала "поддержать" Мурада, и поддерживала изо всех сил .🫦

avatar
03.04.2026, 15:09:50

Ах ты ж...ёжик.. всё же Зойка залезла. Я из-за неё не могу дочитать первую часть, т.к. догадалась, что она залезла. Аж тошнит!
Ладно, пойду попью чаю и буду дочитывать. Чего уж теперь.

avatar
03.04.2026, 15:09:42

Зоя? Нет слов! Мурад дебил?

avatar
03.04.2026, 14:35:57

Очень нужна глава от Мурада ,очень

avatar
03.04.2026, 14:51:43

Я такая злая,не была даже во время ТС!

avatar
03.04.2026, 14:59:13

Амина,спасибо за главу.​Их первая встреча наедине была невероятно красивой и трогательной)))

avatar
03.04.2026, 14:58:39

Мурад и Зоя не звучит,совершенно разные имена

А вот Мурад и Адель ,это другое

avatar
03.04.2026, 14:40:00

Пойду готовить сырники)Что-то меня должно успокоить , раз я не курю. Ах, Мурад как ты мог)

avatar
03.04.2026, 14:28:09

А может это не та Зоя?😀😀 другая Зоя. Мало чтоли Зой в Питере живет😀 

А что она не виновата в том видео? Если нет, то это хоть как то можно объяснить. А если виновата, то к Мураду вопросики. Неужели не проверил и не нашел виновных?

avatar
03.04.2026, 14:38:11

Господи, прошло 40 минут а я в бешенстве и оно только растет👹👹👹👹 придется снова перечитывать Эмина чтобы успокоится

ей богу, Амина, крутишь из меня веревки😀 никаких больше процессников. P.S. напомните мне об этом кто-нибудь когда я ввяжусь в очередную книгу в процессе написания

avatar
03.04.2026, 14:32:25

Эмин винодел!!!! Это, прям сказка!!!! Ему подходит этот антураж. Что-то в стиле Salavan special edition с темно-синей бархатной этикеткой, с золотым тиснением и фирменным вензелем. Вино кстати шикарное. Сухое красное.

avatar
03.04.2026, 14:27:17

Все таки Зоя! 🙈😵‍💫 эх 😞 зачем пошел на это??? Это интересно!! Ругаться охота конечно!😬 ептааааааа  Адель. Ты уже разрушила его жизнь! Уехала жить свою лучшую жизнь! Ну и жила бы себе . Что это тебе в бошку сейчас ударило то?? Мдааааа... интересное кино получается. Посмотрим с удовольствием 👍

Спасибо большое!