Книга. "Не возвращайся" читать онлайн

Не возвращайся

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
511
1681 84393

Текущий рейтинг:
#209 в Современный любовный роман
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

21.03.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Не возвращайся"

— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.

Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во всей этой истории мне жаль только ребёнка. Остальные получили то, что заслужили. Мурад сдался без боя, и теперь живёт с нелюбимой женщиной, мечтая по ночам о другой, Зоя бегает за мужем и выпрашивает у него внимание и любовь, Адель потеряла мужчину, который её любил, но уже не может ничего исправить.

avatar
06.04.2026, 00:18:16

Ну-ну, потеряло значение..... Как же!!!!! самому себе долго врать не получится

Я думаю, что то видео на свадьбе, дело рук Зои, и что, Мурад это проглотил? Зоя, конечно, сучка конченая, но так ей и надо, что секс приходится выпрашивать у мужа

Если тогда на свадьбе с тем видео всё таки Зойкина работа, то я прям очень хочу чтоб однажды Адель подправила ей мордашку смазливую...)))

avatar
06.04.2026, 15:57:05

Ну как-то так видимо жил Эльман с Батуриной и чуть веселее с Дашей. Карма что ли братская??? Заменителей любимых женщин не бывает. Сколько не бегай.
Ззззоя... Блин ну как она вообще оказалась в этой тусовке, чтобы успеть на ... сесть. В этой истории жалко только малышку Розу. Папа в ней души ничает, мама видимо ревнует дочь к отцу. И Мурада к дочери. Построив воздушный замок на лжи и подставе, она ждёт счастья. Ну-ну... И даже если очень умная Зоя ни слова плохого за все их 3.5 года не сказала о Адель, но вскроется ее участие в подставе. Я не знаю как это сможет переварить Мурад.

avatar
05.04.2026, 19:06:50

Теперь ждем кекса Мурада с Адель, горячего, чувственного, до дрожи у обоих. Интересно, а у Адель был кто-то после Мурада?

avatar
07.04.2026, 11:02:20

Всем привет! Сегодня возьму доп.выходной, глава будет завтра ❤️ 

avatar
05.04.2026, 15:40:08

У них даже это самое, какое то автоматическое на рефлексах. Нет живых эмоции,как же Мураду все равно на нее

avatar
05.04.2026, 15:49:30

Герой разочаровал. Никогда бы не подумала, что он тупо будет плыть по течению по чужому сценарию. Даже овца Зоя смогла добиться, а он спасовал. Верю в автора, так как являюсь страстной поклонницей её творчества, но не представляю, как всё разрешить.

Уф бл ....., прости Амина но я не могу спокойно выражаться... я так и знала что эта тваринка прибежала сразу его утешать тогда , фуууу блин , прям мерзость когда читала про их секс...ну какая же тихушница...я не знаю но Зойка вызывает прям отторжение...

avatar
05.04.2026, 19:46:04

Грустно после прочтения  главы. Темный принц как будто сломлен. Носит маску "хорошего мальчика" притворяясь , что все как надо. А на самом деле , я уверена , что таким отстраненным поведением хочет защитить Адель. 

avatar
05.04.2026, 19:16:26

Эх, странно, что Зоя прогнула жёсткого, уверенного в себе Мурада, и получила,что хотела : мужа,ребенка ,семью и обеспеченную жизнь. Браво! Молодец, добилась  ,что хотела. Жаль,конечно,но Адель бы пожелала все с чистого листа с другим, даже,если и секс будет горячий. Пусть вспоминает...

avatar
05.04.2026, 21:36:02

Адель сейчас без работы. Пусть идёт к мураду личной помощница..  и на виду и в прятки играть не надо.. и официально все 😂

avatar
05.04.2026, 20:18:37

Сейчас в лесу мы встретимся Адель.  Вот прям к гадалке не ходи.. ставки делаем..😉

Жена за ним так не бегает как эта самая.. а когда то было наоборот.. Зоя за ним бегала 😂 

Мне кажется блондинка у него расписание знает. Куда он не придёт везде она за ним плетется. 

avatar
02.04.2026, 23:33:58

Добрый день! Не нашла на ЛН "Ты. Мой. Ад". ПОдскажите, пожалуйста, где искать. Тем более, что в процессе КУПЛЕНО. Здесь тоже есть Мурад.

avatar
05.04.2026, 13:23:28

Девочки, глава будет, но я ее еще пишу. Принесу в течение нескольких часов 💋
Глава для меня сложная, и, судя по вчерашним комментариям, предчувствую немало хейта 🙂

avatar
05.04.2026, 00:59:35

мне не понятно, почему не закончено то, было в конце первой книги. Мурад не понял, что он первый Адель? почему отпустил ее, ведь не планировал?

 

avatar
04.04.2026, 09:58:19

Теперь приходит понимание какие мотивы у Адель.. а то одни вопросы, для чего она приехала или почему не уезжает/будет бегать за Мурадом.., Зоюшке на последок надо жизнь испортить.. заодно поможет Камалю. Но уж точно не любовь) В такой ситуации даже далеко несвятого Мурада пожалеешь.. мужик должен быть мужиком, не тряпкой, так то да. Но слабые места у всех есть.. С Зоей конечно все понятно... но Адель тоже с ней на одном уровне.

avatar
05.04.2026, 01:14:30

Зачем Адель вернулась, если она ненавидела Мурада, не любила его, он ее изнасиловал, она бежала,  зачем с ним снова ищет встреч? И как так у него дочь 3, 5 лет, если совсем недано он говорил Еве, что одинок и никем не любим, и на свальде Евы с Камилем двухгодичной давности он был один же, без жены и ребенка?

avatar
04.04.2026, 21:15:19

Глава 🔥