Аннотация к книге "Не возвращайся"
— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.
Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина,мы тут много пишем и обсуждаем героев,но это все о вымышленных персонажах. Хочу сказать,что Вы молодец, такой молодой автор и так сильно можете зацепить ,обнажить суть,показать эмоции. Желаю Вам творческих успехов,много идей и позитива!
Если Мурад выбрал из всех знакомых ему женщин именно Зою в качестве спутницы жизни, значит ему это нужно. Только теперь очень хочется чтобы Адель поскорее уехала и больше не возвращалась, устроила свою жизнь подальше от всех.
Эмин шах. Ты легенда.. остальные мимо...
Такое негодование в комментах по поводу жены)). А что,может, Мурад как раз достоин Зои,а она его.Она ему подходит : нежная,покорная,ласковая ,спокойная,заботливая.Дочь родила ,семья у них. Пусть живут ,что теперь . 🤔Адель найдет еще свое и будет счастлива .Хотя странно,вроде Шахи свое не отдают,а тут прогоняет. Значит, не его ,так бывает,это жизнь. Много тайн еще там. Почему, интересно, Адель говорит,что имеет право ?
Возможно этот ребёнок все же от Адель....и Зоя знает какую то тайну....Мурад как и Адель просто запутался и не вывез всего этого...Прокручивая слова Мурада
когда он сказал Еве что Адель его не поймет и не простит....может это касается Розы!...
Я еще не все комментарии здесь прочитала, но уже не знаю, что сказать. No comments, как говорится 🙂
Мурад предупредил Адель об опасности, похоже спасать ее будет
Только не это( Так и знала, что не надо читать дальше( Будут разрушены жизни семьи новой Мурада , его самого и Адель( Жаль конечно, что такой сюжет
Мурад женился на удобной Зое, которая давно свою передницу для него готовила😂😂😂👌 Дождалась Зойка своего момента.
Скромняга Зоя узнала про возвращение Адель и метнулась на турбазу к Мураду. Уже раздобыла стрихнин чтобы испечь пирог для Адель.
Эээх мое разочарование достигло пика. И в Мураде и в том кто его жена
Так. Ладно. О своей злости, как Скарлетт О'Хара, я подумаю завтра. Мне интересно почему Адель говорит что имеет полное право быть в жизни Мурада🤔 что то наверно произошло в прошлом🤔 чей ребенок то в итоге? Отец Мурад, а мать?😀 я ничему не удивлюсь теперь наверно, даже если это окажется Адель
Амина,а мы до эпилога будет стеклышко кушать?🥺
да ладно вам, девочки))) судя по "таблетке" Эмина, эта из той же серии. но тут дочь есть. ну переедет Зою пару раз КамАЗ, ну)))
Поцелуй Адель и Мурада 🫦просто🔥🔥🔥 и 💣💣💣💣
Конец главы только омрачен появлением Зойки😬
Зоя Шах😂😂😂😂 Очень смешно😅😂😂😂 (простите никого не хотела обидеть)
Ну етит твою маковку, всё таки Зоя....ну кто б сомневался....залезла таки к Мураду.....фуххххх, как же она меня бесииииттт, ааа не могу...
Любимая женщина Адель, а любимая дочь от Зои. Драма, настоящая драма. Вот мне никогда не хотелось бы быть на месте Адель😅 Я бы не смогла воспитывать ребёнка бывшей подруги, зная, что мой мужик спал с ней и даже какое-то время был с ней в браке😅😅😅
За всей этой драмой Амина спасибо за жаркий огненный первый поцелуй Мурада и Адель после разлуки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Было так страстно, что аж немного стеснительно словно в глазок за ними подглядывала😅 Хоть Мурад пока и ненавидит Адель, но безумно по ней изголодался. По сексу с ней, по поцелуям и касаниям. Они подстать друг другу как два диких зверя. Возможно постепенно научатся снова нежности друг с другом❤️❤️❤️ Осталось только куда-нибудь деть Зою😂😂😂👌 Чтотособеннл сложно, если ей в сохранении семьи будет ещё и Диана помогать
Амина, не смотря ни на что, спасибо за главу! Не всё в жизни бывает так как нам хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена