Аннотация к книге "Не возвращайся"
— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.
Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе остыло! Ни-че-го у него НЕ остыло. Он боится за нее, сгорает от ревности, от жажды до нее!!!
Кам как всегда прекрасен, красавчик!!! Любимка моя!!!
Ох уж, эти шаховские мальчики, уже взрослые мужчины, а все в песочнице нерешённых проблем возятся. А темный черный принц Эльман намутил такого тумана, что даже боюсь себе представить какой волной цунами всех накроет когда правда вылезет наружу.
Чую во всех неприятностях Адель виноват человек на букву Э.
Прекрасно блин😂 Теперь Мурад думает, что Адель ещё и с Камалем спала...Что ещё нужно для премирения?😂😂
Эльман хитрожопка опять наворотил и хрен подкопаешься, но думаю правда вылезет наружу рано или поздно. За Аду обидно, опять она в глазах Мурада падшая женщина, опять его обвинения, основанные на безумных эмоциях💔💔💔
я за Камаля.
Спасибо за главу! Очень интересно
Мне интересно как к Зое относятся в семействе. И интересно будет ли она вообще. Если там будет и Пдель и Зоя мне кажется Ясмин по Зойке пройдется не хило так. Такая «скрытая» агрессия))
Ситуация очень горькая, Зоя отварачивает лицо Мурада от Адель и уводит его к их машине. Может ну его. Пусть Адель поможет ему, чтобы успокоить совесть и уезжает. Я не вижу сейчас мужчину за которого стоило бы бороться. А вообще за Адель уже смотрят, думаю на неё уже заказ есть. Она ключ к тому, чтобы Мурад вернулся на свое место и многим это не нравится. Приезд Адель многих может лишить незаслуженного места под солнцем.
Ооой я уже боюсь дня рождения. Праздники в семействе Шах (да-да, Шах, гены пальцем не раздавишь) не удаются
Кажись на ДР будет очередной трындец)))) Ясмин, Адель и Зоя))))) воу....
Господи, Эмин, живи как можно дольше😀 еще одной войны семей нам не надо
Чо то как то страшно за это день рождения)) Там обычно что то да и происходит))) Шахи это умеют))
очень хочется знать причину возвращения Адель! А Мураду по ходу придется вытаскивать ее из неприятностей 😬
большое спасибо!
Амина,а мы узнаем как Мурад разговаривал с Ясмин?
Мне кажется Камаль очень даже прав, когда советует Адель не лезть. Сама ввяжется в неприятности сейчас и потом ее оттуда же и доставать. Спасибо за главу, Амина. Очень интересно узнать разговор Мурада и Ясмин и как он ей люлей выписывал. Такое я бы почитала, даже не смотря на то, что там будет Ясмин 😀 нет сил у меня ждать, хочу знать все здесь и сейчас *злобно фырчит*
Спасибо большое Амина❤️
Чувствую,день рождения дочери будет песня
Камаль почувствовал знакомые вайбы от Адель))
Амина, сегодня будет глава?❤️
Мурад может и рад забыть Адель, но следствие не дает никак. Постоянные эти допросы, ковыряют его рану.
Мурад не может забыть Адель, во-первых потому что любит! Во-вторых потому что был неправ, совершил ошибку, обвинил и наказал невиновного-для него это ОГРОМНЫЙ такой триггер, и дело не в пальто, просто он реально хороший парень. В-третьих время нифига не лечит. Если рана заражена она не сможет затянутся.Он отравлен обидой, болью, злостью на нее на себя на все что в конечном итоге сломало ее и его. Поэтому врачевателю души-Ззое нечего ловить. У него там черная дыра. И только дочь выуживает его оттуда каждый раз своими цепкими ручонками.
Бедный мурад. Чувствует вину. А она чувствует вину за собой? Он её сам отпустил, с оконцовкой. А если бы она не вернулась.. че так до 90 лет и жил с этой виной...научится надо отпускать и прощать. Сам отпустил, навсегда. Через год не приехала, через 3 не приехала. Все простить с ней. Че убиваться.. не женился тогда бы, и не мучался и ребенка не мачал и баб своих( зою и Адель)..страдал дальше. Вот у мужиков проблемы.. мурад будь мужиком. Яйца в кулак и жить дальше. Улыбаться и радоваться.
Можно пострадать. Но не 5 лет убиваться...а сейчас 6 год идёт как он убивается..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена