Аннотация к книге "Не возвращайся"
— Привет… — выдыхаю я. — Как дела?
— Как дела? — его губы чуть дергаются в оскале. — Это все, что ты хочешь спросить спустя столько лет?
В его глазах напротив пляшут дьяволы и злость, выжженная годами...
— Я вернулась и хочу все исправить…
Мурад резко перебивает:
— Нечего исправлять. Проваливай отсюда.
Он наклоняется ближе, почти касается губ и цедит:
— И не возвращайся.
Я не успеваю ответить, меня перебивает детский возглас:
— Папа!
Опустив взгляд, вижу вдалеке ребенка. Маленькая девочка бежит сломя голову бежит нам навстречу.
— Папа, возьми меня!
Девочка почти врезается в него, но он успевает подхватить ее на лету.
— Ты куда так бежишь, а? Проказница…
— Ну, папочка! Я так тебя люблю-ю-ю!
— И я тебя…
Малышка хихикает и тут же успокаивается, утыкаясь лицом ему в шею.
А я, встретившись с ее глазами, инстинктивно хватаюсь рукой за стену.
Потому что от серых глаз, один в один как у Мурада, пол под ногами начинает предательски плыть.
Из-за меня он лишился всего — карьеры, имени и семьи.
Я сбежала, оставив его в этом пепле одного.
Теперь я вернулась, но, кажется, в этой счастливой истории для меня больше нет места.
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава шикарная, но Мурад ходячий лед не эмоций ничего
Как же мне безумно нравится поведение Мурада с дочерью💔💔💔 просто кайф. Интересно, расскажет ли Адель всю правду про Эльмана. Он то выйдет сухим из воды, мне кажется, а вот Адель…. Спасибо за главу, моя прекрасная ❤️❤️
Адель надо наладить контакт с дочерью и как раз начало положено. Роза доверилась ей и рассказала, что не нравится ей заниматься навязанной Зоей гимнастикой пусть и престижно. Насколько помню Адель сама занималась уличными танцами и вот Роза тоже любит танцевать❤️ Спасибо Амина❤️❤️❤️
Всем привет! Долго сомневалась в главе, поэтому буду думать еще наверное до завтра ❤️
Спасибо большое! Каждая часть в этой книге - как праздник! Спасибо автору - очень хорошо написано!
Да езжай ради бога домой, Розу только оставь с Адель хоть на пару часов
Вау.Когда будет продолжение?
Ну и что что Адель собиралась опять улететь. Мурад ее отверг, к дочери не собирался подпускать. Что ей было делать? Из угла за ними подсматривать? Понятно, если она пойдет на такой шаг, сблизившись с Розой, это будет непростительно.
Главное сейчас это Роза, чтобы она приняла Адель. А Мурад.... ну пусть живет с Зоей, раз ему там комфортно и Зоя дарит ему ощущение семьи.
Ева теперь пожалеет, что вызвала Адель. Всё повернулось против Камаля. Зря Адель согласилась на условия Эльмана, вернуть Мурада и Розу ценой потери дружбы Камаля так себе "достижение".
Эльман очень интересный человек, его любовь к Ясмин безумна и сильна. Крутая глава которая показывает Эльмана очень неравнодушним к своей семье. И Мурада он любит и хочет в первую очередь ему счастья.
А ещё я уверена, что Эльман видит, что Мурад несчастлив. Потому и согласился помочь Адель. Как он сказал, для него счастье брата очень важно. Именно это первостепенная причина, а не сделка "услуга за услугу". Ведь по сути у Эльмана сильная позиция, он знает, что все равно убедит Ясмин в своей правде, даже если Адель все расскажет ей. Плюс сильный козырь, что он знает, что Адель собиралась уехать повторно. Но он все равно идёт навстречу Аде и даже говорит, что все равно помог бы ей даже, если бы она все рассказала Ясмин.
Я думаю, Адель найдет способ сохранить дружбу с Камалом.Эльмана тоже можно понять,он защищает свою семью
Переживаю за Камаля, надеюсь, что хотя бы Адель его не предаст. У него самая тяжелая судьба и невероятная сила духа. Самый достойный из Шахов.
Спасибо большое, Амина!❤️Жду, жду дальнейшее! Очень переживаю за ГГ!🙏
Выбор без выбора. В стиле Шахов)) мне так нравится читать мысли Эльмана про свою жену. Какая же у него одержимая любовь) очень жду новую встречу Адель со своей Розочкой🥹 спасибо за главу, Аминушка❤️
У Эльмана очень четкая философия жизни, если в тебе нет безумства и одержимости одной женщиной, нет силы воли её удержать, причём любыми способами, то ты не Шах, будь ты хоть трижды кровный наследник Булата. То есть, в его понимании, истинность принадлежности к клану выражается не только и не столько в кровном родстве, сколько в обладании конкретным набором качеств у мужчин, которые любят свою женщину.
Спасибо Амина❤️
Во времена Камаля. Я с ума сводила вас,что будет с Эльманом и Ясмин. Это глава просто бальзам на мою душу. Я теперь просто довольна и спокойна. Спасибо!
Мне вот не очень нравится Эльман, но честно говоря его упертость в том, чтобы быть с Ясмин меня подкупает. Хочется, чтобы и Мурад был такой же в отношении Адель 😅, но видимо пока не те обстоятельства.
Спасибо большое! Очень хорошо прописаны чувства и поступки Эльмана. Очень нравится читать эту серию 🌸
О чем бы они не договорились. Все это может вскрыться! И что тогда!!?? Особенно про то, что она хотела сбежать второй раз! Хочется Мураду уже счастья.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена