https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3456 в Современный любовный роман
#323 в Драма
20.09.2019 — ...
2440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМузыкальная иллюстрация к главе "Токката ре-минор", нечто похожее))) -
https://www.youtube.com/watch?v=wqgQ7IYhvRg
Ну... ты в курсе)))))))))))))))))))
Вольскому приз за садизм, вместе с автором)))))))
Я не стебу, я возмущена что "и это всё?!"
И как после ТАКОГО дожить ло следующкй проды?!)))
Диафрагмальный пояс у него закаменел... (ворчу)
Ыыыааааа!!!!! :))) какая прелесть! :))) а чо если и да? ;)
Играет Марьяна с огнем)
Влад ты попал)))) Очень хочется продолжения Светлана❤️
Чего она там проверить решила?:) Установлен ли на стойке второй микрофон?;)))
Ой ща кто-то доиграется... :)))
Оооо❤️❤️❤️«Где мы жили, как мы жили? Улыбаясь и печалясь. Мы сегодня позабыли — потому что повстречались» Какая песня, какой мультфильм!)) Один их немногих, которые я помню и люблю (есть ещё «Бременские музыканты», это же, черт побери, мега-крутой мюзикл!)) А вообще (щас непопулярное мнение скажу) я советские мульты не оч. люблю — я росла в такое время, когда их мало было было по телеку, и они были, блин, странные. Ёжик в тумане — ну его к черту (с учетом того, что я обожаю символизм)) «Ну погоди» — ну такое, я первым увидела Тома и Джерри и все стало понятно) С Леопольдом мы не сходились в пацифистских устремлениях, каждый раз, когда он говорил: «Ребята, давайте жить дружно», мне хотелось его задушить его же бантом (какое «дружно», только месть этим засранцам, только вендетттаааа!)))) Больше мультики я не особо помню (за исключением шикарной серии сказок годов где-то 50-х, это же шедевры!)) Зато те самые ругаемые американские мне норм зашли — диснеевские «Русалочка», «Красавица и чудовище» (момент превращения чудовище в человека — там эскизы Леонардо использовались!!!друзья-художники подтвердили)) И музыка шикарная, и рисовка, и никаких одиноких «Лошадь-адка-а» в темноте, после
Главное, что на выступлении не сорвали мизансцену. А то будет шок у зрителей. Или это в моду войдет)
Какой властный маэстро) Нет бы наслаждаться романтикой, а он про срыв мизансцены возмущается)
Я представляю, если они на сцене подобное выдадут)))))))
Ну, как же красиво
Очень красивая глава! Как бы хотелось услышать этот дуэт)))
Прочитала проду утром и до сих пор пою:)))))))
И всё-таки что имел в виду Вольский? Возбуждённой женщине не надо распеваться?;))))
Очень люблю эту песню))) она такая нежная.
Читала и напевала, вместе с Марьяной и Вольским! И парила в звездном космосе -в этом бесконечном Навсегда! А Вольский все больше и больше очаровывается Марьяной! ❤️Светлана спасибо!!
Вольский в своём репертуаре: сначала нагнетает, многозначительно молчит и только потом объясняет. Проще нужно быть, товарисч)
А была бы не лесбиянка - не устоял бы?:))))))
Хых, бунт Марьяны не удался...
Теперь объясни человеку, далёкому от музыкальной грамоты: что такое несмыкание и звук ушёл в раздвоение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена