Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237354

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#467 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 14:17:09

Ну вот, наконец-то занялись развратом:) А то там родители уже не знаю что себе надумали, так хоть соответствовать:)))

avatar
15.09.2021, 10:53:14

а дома Марьяну не потеряли?

Дорогой СВЕТИК!!! Я не устану никогда наслаждаться этой книгой!!!! Вчера раздумывала о том, какой великолепный фильм бы получился по этому роману, причем несколько серий! Все время представляю тебя, читая твои строки и думаю, как же сильно ты переживала эти чувства, насколько эмоции фонтанирования через край и как же тяжело было потом, я уже представляю..... Эта Любовь поистине навеска, двух неразрывно связанных между собой половинок!!!!!!

avatar
12.09.2021, 19:35:34

Эпично прибегаю на эпичные проды (я же люблю читать помногу, залпом)) Так интересно это все, конечно)) О том, что Марьяна и Влад максимально подходят друг другу, я уже говорила в ЛС и повторю здесь - после глав с лечением я считаю, что они стоят один одного. Влад может загнуть на поворотах, но Марьяна тоже мастер мозговыноса, в итоге все счастливы))(только доктора Анну оттуда удалить хочется, она слишком уравновешена для этого праздника жизни)))
Удивительно, но где-то мне показалось, что Марьянина линия поведения (при всех ее детскостях в болезни) мудрее и взрослее Влада. Влад здесь максимально раскрывается, имхо, как вечный юноша, менестрель, дух юности Питер Пэн и тд. Именно с подачи Марьяны понимаешь, как ему тяжело жить в условиях конкуренции, когда каждый кого-то грызет и борется за место под солнцем. Ему бы творить и не знать проблем, вдохновляться музой, но нет. Реальность берет свое. Ему повезло, что у него есть Марьяна, обожествляющая музыку, поклоняющаяся ему как богу -это реально как бальзам на старые раны - музыканты немужики, небандюки, неолигархи) Хотя я вообще-то против обожествления, на секундочку))

avatar
12.09.2021, 12:12:27

Дору, хоть она и вызывает раздражение, немного жаль.

avatar
12.09.2021, 20:06:53

А мне Дору жаль. Если она так унижается и так переживает... значит, не так уж чётко Вольский ей всё при разрыве объяснил. Значит, дал повод думать, что может быть по-другому. Ну и вообще... сколько лет они вместе, я не помню, но было бы совсем невмоготу - давно бы избавился. Но нет же, ему было "удобно".

avatar
12.09.2021, 19:43:56

Дора - абсолютно несчастная женщина. Ей неудобно в той социальной роли, которую ей приготовило общество, а никем другим она стать не в состоянии. Но очень хочет, тянется к свету как может, в данном случае - через Маэстро. Это очень коряво и неуклюже выглядит, да так оно и есть. Но такие люди таким вот способом, через творческого и яркого партнёра, пытаются вытащить себя из серости. Чаще всего это заканчивается некрасиво. Но оно есть.

avatar
05.09.2021, 20:20:37

Вот, всё же, первая любовь и первый опыт отношений должен быть в адекватном возрастном диапазоне. Для Марьяны всё началось поздновато, и накрыло сразу с головой.Кто раньше начал, успел уже слегка свихнуться и обратно вывихнуться к девятнадцати-то. Причём, с ровесниками.

Что-то в последних главах Марьяна меня реально подбешивает. Не могу ни разделить, ни понять её чувств

avatar
01.09.2021, 12:57:55

Как же я не люблю Киркорова, ыыыыы:(((

avatar
05.09.2021, 18:28:43

Так, я уже подзабыла, а что они наплели Марьяниным родителям?

Кушайте спокойно - мы подождём))) Или тоже сгоняем за грибами, если повезёт, конечно))

avatar
28.08.2021, 23:20:29

Марьяна точно как умная Эльза из сказки:)))) Уже и прикинула, как будет жить без Вольского, если он того...:)))))

Дорогие читатели мои! Проды сегодня не будет, сорян, но зато будет СЮРПРИЗ!! Вам всем)))))
Ждите блог)))))))) важное будет)))

avatar
26.08.2021, 12:56:11

Каков манипулятор) А командовать он слишком привык, чтобы теперь переучиваться, хочется верить, что Марьяна сможет смягчить некоторые черты его характера.

avatar
25.08.2021, 13:30:50

Вольский поддаётся дрессировке или усыпляет бдительность?:)

avatar
25.08.2021, 09:20:03

Охо-хо, обидушка... Маэстро ещё и манипулятор хитрый) Но когда двоим хорошо, третьему лучше не вмешиваться.

avatar
25.08.2021, 12:13:27

Такую книгу, можно и подождать. Спасибо дорогой автор

avatar
17.08.2021, 08:14:38

ооооо, ну тут звезду маэстро за хитрость, премию Анне за сообразительность, а марьяне памятник за укол. прекрасно её понимаю

avatar
14.08.2021, 10:50:50

Всем по звезде и доктору тоже обязательно))