https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4906 в Современный любовный роман
#467 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, наконец-то занялись развратом:) А то там родители уже не знаю что себе надумали, так хоть соответствовать:)))
а дома Марьяну не потеряли?
Дорогой СВЕТИК!!! Я не устану никогда наслаждаться этой книгой!!!! Вчера раздумывала о том, какой великолепный фильм бы получился по этому роману, причем несколько серий! Все время представляю тебя, читая твои строки и думаю, как же сильно ты переживала эти чувства, насколько эмоции фонтанирования через край и как же тяжело было потом, я уже представляю..... Эта Любовь поистине навеска, двух неразрывно связанных между собой половинок!!!!!!
Эпично прибегаю на эпичные проды (я же люблю читать помногу, залпом)) Так интересно это все, конечно)) О том, что Марьяна и Влад максимально подходят друг другу, я уже говорила в ЛС и повторю здесь - после глав с лечением я считаю, что они стоят один одного. Влад может загнуть на поворотах, но Марьяна тоже мастер мозговыноса, в итоге все счастливы))(только доктора Анну оттуда удалить хочется, она слишком уравновешена для этого праздника жизни)))
Удивительно, но где-то мне показалось, что Марьянина линия поведения (при всех ее детскостях в болезни) мудрее и взрослее Влада. Влад здесь максимально раскрывается, имхо, как вечный юноша, менестрель, дух юности Питер Пэн и тд. Именно с подачи Марьяны понимаешь, как ему тяжело жить в условиях конкуренции, когда каждый кого-то грызет и борется за место под солнцем. Ему бы творить и не знать проблем, вдохновляться музой, но нет. Реальность берет свое. Ему повезло, что у него есть Марьяна, обожествляющая музыку, поклоняющаяся ему как богу -это реально как бальзам на старые раны - музыканты немужики, небандюки, неолигархи) Хотя я вообще-то против обожествления, на секундочку))
Дору, хоть она и вызывает раздражение, немного жаль.
А мне Дору жаль. Если она так унижается и так переживает... значит, не так уж чётко Вольский ей всё при разрыве объяснил. Значит, дал повод думать, что может быть по-другому. Ну и вообще... сколько лет они вместе, я не помню, но было бы совсем невмоготу - давно бы избавился. Но нет же, ему было "удобно".
Дора - абсолютно несчастная женщина. Ей неудобно в той социальной роли, которую ей приготовило общество, а никем другим она стать не в состоянии. Но очень хочет, тянется к свету как может, в данном случае - через Маэстро. Это очень коряво и неуклюже выглядит, да так оно и есть. Но такие люди таким вот способом, через творческого и яркого партнёра, пытаются вытащить себя из серости. Чаще всего это заканчивается некрасиво. Но оно есть.
Вот, всё же, первая любовь и первый опыт отношений должен быть в адекватном возрастном диапазоне. Для Марьяны всё началось поздновато, и накрыло сразу с головой.Кто раньше начал, успел уже слегка свихнуться и обратно вывихнуться к девятнадцати-то. Причём, с ровесниками.
Что-то в последних главах Марьяна меня реально подбешивает. Не могу ни разделить, ни понять её чувств
Как же я не люблю Киркорова, ыыыыы:(((
Так, я уже подзабыла, а что они наплели Марьяниным родителям?
Кушайте спокойно - мы подождём))) Или тоже сгоняем за грибами, если повезёт, конечно))
Марьяна точно как умная Эльза из сказки:)))) Уже и прикинула, как будет жить без Вольского, если он того...:)))))
Дорогие читатели мои! Проды сегодня не будет, сорян, но зато будет СЮРПРИЗ!! Вам всем)))))
Ждите блог)))))))) важное будет)))
Каков манипулятор) А командовать он слишком привык, чтобы теперь переучиваться, хочется верить, что Марьяна сможет смягчить некоторые черты его характера.
Вольский поддаётся дрессировке или усыпляет бдительность?:)
Охо-хо, обидушка... Маэстро ещё и манипулятор хитрый) Но когда двоим хорошо, третьему лучше не вмешиваться.
Такую книгу, можно и подождать. Спасибо дорогой автор
ооооо, ну тут звезду маэстро за хитрость, премию Анне за сообразительность, а марьяне памятник за укол. прекрасно её понимаю
Всем по звезде и доктору тоже обязательно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена