Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237364

Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#460 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 07:13:05

Ух! Ну, когда же? Когда можно будет выдохнуть???))) Уже которую проду читаю в паническом состоянии. Светлана, пощади! Меня ж кондратий хватит!

avatar
16.12.2021, 14:56:31

Ну что это за мужики такие, на стриптиз не обращают внимания?!:)))))

Я, когда читаю про фирменные жесты, почему-то вспоминаю Ирину Салтыкову, как она нелепо трясла головой и двигалась)

avatar
16.12.2021, 10:50:53

Какая же там вакханалия... Сильные мира сего никогда не скупились на развлечения.

avatar
16.12.2021, 03:34:09

Я, как обещала, прибегаю выспавшись, но снова в ночииии (и с ожиданием продолжения, конечно же)) Что могу сказать - вот жутковато как-то. Симеон Аронович прямо лучик света в темном царстве))) Он на самом деле выглядит таким слегка прибухнувшим чеширским котом. Но за его этой бравадой и железобетонным спокойствием Влада скрывается один вопрос - а что они сделают, если Марьяна проколется. Вот может же такое быть? Она, в конце концов, еще студентка, вчерашний домашний ребёнок. Могут просто нервы не выдержать, и вся импровизация к черту. Есть ли у них план Б, у таких взрослых и солидных дяденек (если что, во мне опять включился Шопенгауэр, и я начинаю нудеть)) Но епрст, неужели у них только один план - пан или пропал? Короче, хорошо, что Марьяна не до конца осознаёт свои риски, иначе наваляла бы уже обоим.
И, конечно же, душа жаждет продолжения, и даже окончания банкета. Чтобы все разошлись и разъехались, целые и невредимые),

уууух, как же выдержать?! Трио авантюристов!

avatar
15.12.2021, 16:17:16

Я так понимаю, что следующая глава самая тяжёлая???? Исхожу из пролога!!?

avatar
15.12.2021, 11:25:27

Естественно, никаких автографов и фото!!!

avatar
15.12.2021, 01:00:59

Ыыыыы, ой как-то это стремненько... Так стремненько всё - и эти сборы, и поездка, и здание ЗА ГОРОДОМ. Мы, когда всякие расследования проводили, и писали об этом лллледенящие статьи, в стиле «это было логово опаснейших группировок»))) так вот, всегда оказывалось, что самые неблагополучные и злачные места находятся всегда за городом. А тут ещё и «закрытая зона» какая-то, без окон без дверей.
Фух, как хорошо, что это прошло уже. Иди почти прошло. Сейчас любую девчонку с мобильником в такое место запусти, как быстро всему миру через ее сториз станет все известно (и бывали же такие скандалы)) Марьяна, как говорится, держись.
А Влад... надеюсь, он знает, что делает.

avatar
14.12.2021, 13:45:14

Ребят, кому не видна 249 глава! Открываете содержание (над аннотацией) и прямо там вручную кликаете на 249.

Не открывается :( но я воспользовалась советом и зашла через Оглавление... аааа, у меня щас от напряжения сердце лопнет!!!!!!! страшно пипец.... Света, скорее проду!!! пусть все будет хорошо!!!

avatar
14.12.2021, 09:31:58

Капец, зарезали вдобавок... как это во всех новостях ещё не показали? А если авторитет узнает?

avatar
14.12.2021, 13:00:40

У меня последняя 248, 249 нет

avatar
10.12.2021, 10:08:11

Опапа, а вот и 90-е в дверь постучались) вот никогда не понимала романтизации той эпохи вместе с блатняком и бандитской романтикой. Хотя опять же, личностное важнее, и у кого 90-е время первой любви и всяких там весёленьких открытый, всегда будет топить за них)) и это здорово))
Интересно, все же, как Влад поступит. Я в этом выборе вижу для него моральную дилемму прежде всего. Будь он таким ушлым продюсером, который «Марьяна, мы будем делать бабки, мы будем делать бизнес!» - вообще не вопрос) А он же ей о высокой роли искусства, о служении, о миссии артиста и тд. И тут вдруг этого артиста как обслуживающий персонал по первому щелчку крышевателя срывают с постели и тащат на вечеринку к бандюку. Чёт как-то не сочетается с высокими идеалами, он по идее Марьяну должен от этого максимально оберегать. Ты типа пой как муза, на банкетах пусть другие выступают.
И че теперь? Слова словами, а реальность диктует свои правила? :(

avatar
14.12.2021, 08:13:43

Р - романтика бандитского мира. Всё же, Марьяна хоть немного понимает, во что может вылиться её выступление, уже хорошо.

я бы пошла в этот гараж и спела, а что делать? такая жизнь тогда была.
хотя брожу я по просторам интернета на днях и натыкаюсь на сайт, где висят фотки звёзд, а под ними цена за корпоратив, а дальше кнопочка " отправить в корзину" как в интернет-магазине.
Ничего не изменилось, любовь это хорошо, но кушать хочется всегда,да и раскручивать муз. проект стоит денег, и где-то их надо брать.
Я вот еще, думаю, что у нашей парочки, выход один, петь в этом гараже, иначе многие двери для них закроются, в лучшем случае, таким людям не отказывают, "с волками жить, по волчьи выть"

avatar
13.12.2021, 01:56:47

Так, меня сегодня тут много, а коментах)) Но как же реакцию сдержать - ох йоооопрссст)))(рука-лицо, рука-лицо!)) Марьяне сказали молчать, она и «смолчала»)))) На самом деле очень понятный, человеческий порыв, но ... И шо теперь?))) Шо отэто будет?
У них там труп этой Ланы Стар, между прочим ещен фигурирует, а это уголовка, не стремно лезть в это дело, нет?) Это же какая никакая сопричастность. Пока тело певицы лежало, где лежало, вы, Марьяна Романова, заменяли погибшую на корпоративе. Ваши мотивы? Вы в сговоре с преступниками? Такие вопросы ей вполне может следовптель задать (я тут нагнетаю, нагнетаю все и уже вижу и допрос , и суд!))

Не так трудно спеть, как после концерта унести ноги. Ну, и всё остальное...

avatar
12.12.2021, 20:19:41

Фигасе они на посвящении в студенты песенки поют, "Героиновый шик"...
Пока Вольскому некогда орать на Марьяну, но думаю, он ей выскажет после за самостоятельность:)
Это я ещё молчу, что может начаться в "гараже", вдруг малина возжелает более близкого знакомства с певицей?

avatar
12.12.2021, 07:56:03

Он потом будет ругаться, да? Что Марьяна влезла в разговор взрослых дядь.