https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4916 в Современный любовный роман
#467 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу можно же не только Марьяну туда спровадить :) Предложил бы Гелле, она тоже наверняка этот шлягер знает.
О господи, Марьяна, сиди и молчи в тряпочку, ради бога!!! А то щас ведь начнёт рваться в бой...
Вот это попала...
Аааааа, ктотамктотамктотам?!!!!
Ну блин, ещё страшнее стало, а вот понятнее - ни капельки:)
Да что там у них происходит?!
Выздоравливайте поскорее! На таком интригующем моменте остановились!))
Скорейшего выздоровления! Буду ждать продолжения))
Ой, ой выздоравливайте, самое главное здоровье
добрый вечер, уважаемый автор, у меня не открывается ни одна фотография, где их можно посмотреть. Книга ваша очень шикарна)))))
Ооо, ща буит мясо (с) Проснитесь, Маэстро, там по поводу ваших планов... ;))
Ой, что-то мне уже страшно! Не люблю ночные звонки. Спасибо, Светлана, очень интересно!
И кто ж это там звонит?!!!!! В три часа ночи!
А я за Наташку переживаю. Надеюсь, без последствий обойдётся...
Можно ли ТАК любить человека?
Да только так и можно) А всё остальное назовите как хотите, но только не любовью...
Такие трогательные моменты... На них тоже всё держится.
Вот с книгами точно так же...
Зачем пишут тупые песни... снимают тупые фильмы... пишут тупые книги... ответ прост - потому что пипл хавает (с) :((( Не было бы спроса - не было бы и предложений, увы.
Эта война андеграунда и академа будет вечной))) Так забавно, сейчас правлю части, те, что за искусство, в своём новом романе, и понимаю, что некоторые части идут прямо в пику академисту Вольскому)) Там творческая молодёжь парафинит классику и академизм на чем свет стоит, потому что представители старой школы им дышать не дают вне рамок правил «прекрасного», утверждая красоту только так, как понимают они, без вариантов. Это ли не тоталитаризм в искусстве?))) А не проще не осуждать, раз не понимаешь - экспериментальное искусство как и музыка - это прежде всего про символизм, а не про форму)) Хотя, таким представителям старой школы как Влад Евгеньевич, стоит и спасибо сказать - сколько интересных направлений и течений создалось из противоречия их классическим установкам)))
Хэви-метал вызывает сумасшествие, ггггг)) ох, Влад Евгеньевич, вам же всего тридцать, что ж вы как Хрущев на выставке авангардистов))
Я рок и слушала, и пела... Чувствую себя падшей женщиной:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена